Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Спартак Москва

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Дзюба заключил контракт с Nike
Один из ведущих производителей спортивной экипировки компания Nike заключила контракт с форвардом "Спартака" Артёмом Дзюбой, согласно которому компания выступит техническим спонсором футболиста. Об этом информирует "СА-футбольное агентство".

0

22

а что, разве Дзюба опять в Томь не вернулся, а?
:)

0

23

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/sport/shablon_03.gif

0

24

Валерий Карпин определился с теми, кто не нужен его “Спартаку”
posted in asides |

Баженов, Павленко, Саенко и Прудников не могут рассчитывать на место в основном составе московского “Спартака”. Это явствует из интервью Валерия Карпина официальному сайту клуба:
- В списке отправляющихся на сбор игроков нет россиян: Никиты Баженова, Александра Павленко, Александра Прудникова, Ивана Саенко и Игоря Горбатенко. С чем связано их отсутствие?
- После прошлогодней предсезонной подготовки сделал для себя определенные выводы. Полагаю, одна из моих ошибок, допущенных в минувшем году, как раз и заключалась в том, что к сборам было привлечено слишком большое число футболистов. Сегодня же мы не можем себе позволить такую роскошь еще и потому, что уже 17-го февраля в Базеле нам предстоит сыграть первый матч 1/16 финала Лиги Европы. И, составляя список игроков, отправляющихся на турецкий сбор, мы, естественно, ориентировались на тех, на кого вправе рассчитывать в стартовой официальной встрече нового сезона. Впрочем, не только в ней…

- Однако хотелось бы уточнить: какова дальнейшая судьба игроков, оставшихся за бортом турецкого сбора?
- Все они заняты поиском новых команд.

0

25

аенко покинул "Спартак"
12 Января 2011, 14:12, 2836 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Карьера Ивана в стане "красно-белых" подошла к концу.

Сегодня полузащитник Иван Саенко расстался со "Спартаком" по соглашению сторон, информирует официальный сайт клуба.

Саенко выступал за столичную команду с 2008 года, провел 39 матчей и забил 2 мяча.

0

26

Полагаю, одна из моих ошибок, допущенных в минувшем году,

это сказал вгк? признал свою ошибку? это что-то новенькое

0

27

Дринчич может стать динамовцем

Нападающий московского «Спартака» Никола Дринчич, который из-за перелома ноги пропустил минувший сезон, может перейти в «Динамо», сообщает хорватский портал rtcg.me.

В прошлом году стоимость Дринчича оценивали в два миллиона евро, но из-за травмы цена на черногорца уменьшилась вдвое. В составе сборной Черногории Дринчич сыграл 17 матчей и забил один мяч.

Напомним, что за «Спартак» Дринчич провел четыре матча в чемпионате России-2010, пропустив большую часть сезона из-за травмы, полученной на предсезонном сборе.

0

28

желтизна желтая
да для ВГК дело чести, чтобы Дринчич заиграл, да и в середке нам нужно усиление и независимость от бразилов

0

29

Пареха покинул сбор «Спартака»

Защитник московского «Спартака» Николас Пареха покинул предсезонный сбор своей команды по семейным обстоятельствам.

- У Николаса в семье случилось несчастье, поэтому я отпустил его домой на три дня, — приводит слова главного тренера «Спартака» Валерия Карпина издание «Спорт-Экспресс». — Он должен вернуться в Турцию 20 января.

0

30

Treaxy написал(а):

Нападающий московского «Спартака» Никола Дринчич

А когда это Дринчич успел нападающим стать?

0

31

Артём Зезин написал(а):

А когда это Дринчич успел нападающим стать?

Без понятия) Не я статью писал

0

32

Александр Листвин написал(а):

аенко покинул "Спартак"
12 Января 2011, 14:12, 2836 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Карьера Ивана в стане "красно-белых" подошла к концу.

Сегодня полузащитник Иван Саенко расстался со "Спартаком" по соглашению сторон, информирует официальный сайт клуба.

Саенко выступал за столичную команду с 2008 года, провел 39 матчей и забил 2 мяча.

а куда саенко перешел?

0

33

КО$ТЯ написал(а):

а куда саенко перешел?

По моему в Жемчужину Сочинскую

0

34

Баженов все-таки отправился в Сибирь

Нападающий Никита Баженов, отыгравший в московском «Спартаке» шесть с половиной лет, подписал трехлетний контракт с «Томью».

- Переговоры продолжались довольно долго, — сказал «Спорт-Экспрессу» главный тренер сибирского клуба Валерий Непомнящий. — Камнем преткновения был личный контракт игрока. Теперь, к нашему большому удовлетворению, достигнуто согласие. Рассчитываем, что опытный Никита усилит один из краев нашей полузащиты.

До Баженова, которому 1 февраля исполнится 26 лет, в это межсезонье из «Спартака» в «Томь» перешли полузащитники Ренат Сабитов и Павел Голышев, а вратарь Сергей Песьяков проследовал по тому же маршруту в полуторагодичную аренду

0

35

Немцы сватают в «Спартак» американца из Менхенгладбаха

Полузащитник сборной США и менхенгладбахской «Боруссии» Майкл Брэдли входит в сферу интересов московского «Спартака», сообщает немецкий портал 4-4-2.com.

23-летний хавбек связан контрактом с аутсайдером бундеслиги до 2012 года. В нынешнем сезоне он провел 19 встреч, в которых забил 3 мяча.

Высокорослый (188 см) полузащитник выступает на месте опорника. До перехода в «Боруссию» защищал цвета американского «Метро Старз» и голландского «Херенвена».

0

36

Аленичев: Футболист "Спартака" Козлов может стать открытием сезона
Аленичев: Футболист "Спартака" Козлов может стать открытием сезонаПерспективный нападающий московского "Спартака" Александр Козлов может стать открытием предстоящего футбольного сезона, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер юношеской сборной России, известный в прошлом игрок Дмитрий Аленичев.
Аленичев в конце 2010 года возглавил команду, составленную из игроков 1993 года рождения.
"Поскольку никто из ребят в прошлом году не играл за основной состав команд премьер-лиги, кроме Саши Козлова, я все-таки думаю, что Саша в этом году должен "выстрелить", - сказал Аленичев. - Я с ним уже говорил и посоветовал ему быть понаглее и поувереннее в собственных силах".
Аленичев отметил, что у нападающего "данные очень хорошие, желание огромное, работает, как говорит Валерий Георгиевич Карпин (главный тренер "Спартака"), очень хорошо, и теперь все зависит только от него".

Собеседник агентства добавил, что "какая-либо "звездочка" может появиться и в "Локомотиве", и в казанском "Рубине".

"Тот же вратарь Слава Исупов (из цска) очень хорош, и думаю, что в будущем он станет заменой Игорю Акинфееву, - продолжил Аленичев. - В команде много хороших игроков, но у Саши Козлова, повторюсь, шансов "выстрелить" все же побольше".

Ситуацию с Козловым, которого Карпин не взял на второй сбор красно-белых, Аленичев прокомментировал следующим образом: "Мы с ним (Карпиным) договорились, что на сбор нашей юношеской команды в Италии он отпускает его ко мне".

Главной задачей команды в сезоне, по словам тренера, станет выход в финал первенства Европы. Отборочный турнир с участием сборных Болгарии, Боснии и Герцеговины, Ирландии и России пройдет в октябре в Болгарии.

"Все четыре команды примерно равны, - считает Аленичев. - Может быть, у болгар на своем поле будет какое-то преимущество. Но Болгария все же это не Англия и не Испания. В следующий раунд выходят две команды, и думаю, что мы можем решить поставленную задачу".

0

37

посмотрел первый тайм.
Мне в принципе Спартак нравится. Довольно симпатичная игра в пас, движение в флангах хорошее, Алекс заметен.
Очень понравился Махмудов, лучше Шешукова. Они уже с Дринчичем сыгрались (и Алексом).

Пропущенный гол -- позиционная ошибка Рохо, но может действительно не попривык еще. Но был эпизод, когда Макеев опять проспал своего игрока -- вот это мне больше не понравилось. Наконец Дзюба -- гол забил из такого положения, только ногу подставь. Единственный от него толк -- иногда на нем фолят, в основном как был деревом, так и остался. Короче говоря, игрок уровня Томи, но не Спартака

0

38

Принцип Спартака - Томь

0

39

Валерий Карпин за жесткую конкуренцию
posted in asides |

В “Спартаке” сложилась ситуация, когда в линии полузащиты и атаки достаточно много претендентов на каждое место. В интервью “Сов. Спорту” главный тренер “Спартака” Валерий Карпин заявил, что рад этому обстоятельству, и никого в аренду отдавать не намерен:

-Посмотрим на ситуацию шире и поговорим в целом о четырех позициях в группе атаки, имея в виду не только центральных полузащитников, но еще и нападающих. И там, если вспомнить еще и о Зотове, которого мы забыли упомянуть, получается конкуренция из расчета три человека на место. 13 человек на четыре позиции!

-Честно говоря, завел этот разговор к тому, возможна ли аренда игроков в другие клубы при такой конкуренции?
-Да, есть перебор. Но этому как главный тренер очень рад.

-Вряд ли этому рады футболисты.
-Это проблемы футболистов. Такая ситуация, когда есть три человека на одно место, называется конкуренцией – жесткой, но ведь так и должно быть в хорошей команде, которая решает большие задачи. Да, явно кто-то не будет попадать в состав. Возможно, Алекс, Ибсон, Дринчич, Веллитон, Кариока… Любой из этих людей может не попасть в состав, а некоторые – и в заявку на матч.

-То есть к аренде футболистов в другие клубы в этой ситуации вы не склонны?
-Да, однозначно. Склонен к максимально жесткой конкуренции.

0

40

где отмазки вгк?

0