Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Спартак Москва

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Привет красно-белые братья!!! Правда что то здесь не густо.

0

82

"Спартак" - "Волга" - 1:0 (0:0)

Гол: Веллитон, 50 – 1:0

"Спартак" Дикань, Кирилл Комбаров, Рохо, Шешуков, Макеев, Ибсон, Кариока, Озобич (Яковлев, 75), Дмитрий Комбаров (Кудряшов, 88), Веллитон, Дзюба (Ари, 46).

Запасные: Беленов, Родригес, Сухи, Махмудов.

"Волга": Абаев, Салуквадзе, Гетигежев, Бендзь, Григалава, Ходжава (Ахметович, 54), Яшин, Плешан (Зюзин, 40), Кросас, Гогуа (Турсунов, 84), Марцваладзе.

Запасные: Михаил Кержаков, Риковский, Леилтон, Руслан Аджинджал.

Предупреждения: Кирилл Комбаров, 17, Веллитон, 81, Рохо, 90 – Гетигежев, 27, Григалава, 81.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).
21 марта. Стадион "Лужники" (Москва).

0

83

забавно, как Кариока шевелил губами при исполнении нашего гимна... наверное что-то по-бразильски пел :)

а сам матч УГ, только результат более менее

0

84

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif
хороший смайлик :), хорошо работаешь, Санек

0

85

Matigor написал(а):

хорошо работаешь, Санек

А какже иначе)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

86

"Спартаку" вход воспрещен

В Киеве открыт новый футбольный пивбар. Примечателен он тем, что на его стеклянных дверях приклеены перечёркнутые картинки крота, хорька и свиньи в шарфах цветов соответственно "Шахтёра" "Металлиста" и "Спартака". Это означает, что фанатам этих команд вход запрещён.

Кроме того, в этом заведении внутреннюю поверхность унитаза оклеили эмблемами ненавистных клубов, а на пол бросили фотографию капитана "Шахтёра" Дарио Срны, сообщает издание "Сегодня".

0

87

повесить бы надо владельцев этих пивбаров

0

88

Макеев получил повреждение в матче за сборную России
Защитник "Спартака" Евгений Макеев получил повреждение приводящей мышцы бедра в товарищеском матче за сборную России против национальной команды Катара, который завершился вничью со счётом 1:1. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

В связи с этим повреждением в четверг 21-летний футболист должен пройти обследование. Именно по его итогам станет ясно, сможет ли Макеев помочь "Спартаку" в предстоящем 2 апреля гостевом матче третьего тура чемпионата России с "Кубанью".

----------------

ДОИГРАЛИСЬ С ЭТОЙ СБОРНОЙ

0

89

2 апреля, Кубань -- Спартак, начало в 20-45
включайте сопку

0

90

Вслед за московским "Динамо", московский Спартак тоже проиграл дебютанту премьер-лиги.
Кубань-Спартак 3-1.

0

91

“Кубань“ – “Спартак“ - 3:1 (1:0)

Голы: Траоре, 45 (пенальти) – 1:0, Ибсон, 49 – 1:1, Кулик, 58 – 2:1, Давыдов, 88 – 3:1.

Составы:

“Кубань“: Будаков, Козлов, Армаш, Зелао, Жавнерчик, Варга, Тлисов, Кулик, Нэ (Фидлер, 85), Цораев (Сквернюк, 79), Ласина Траоре (Давыдов, 72).

В запасе остались: Намашко, Прието, Горелов, Букур.

“Спартак“: Заболотный, Кирилл Комбаров, Серхио Родригес, Шешуков, Кудряшов, Макгиди, Кариока, Ибсон, Макгиди, Алекс, Дмитрий Комбаров, Ари (Дзюба, 65).

В запасе остались: Беленов, Сухи, Махмудов, Валикаев, Озобич, Яковлев.

Предупреждения: Кулик, 10, Армаш, 29, Жавнерчик, 32, Цораев, 52, Варга, 77 – Алекс, 42, Шешуков, 44, Кариока, 90, Ибсон, 90.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
2 апреля. Стадион "Кубань" (Краснодар).

0

92

БЛИН http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

93

Алекс засобирался на родину

Капитан столичного «Спартака» Алекс, повышенный интерес к которому проявляется «Коринтианс», заявил, что в скором времени намерен вернуться в Бразилию.

- Не далек тот день, когда я вернусь домой, — приводит слова полузащитника marcabrasil.terra.com. — Невыразительные результаты в Европе подтолкнут меня к этому. И деньги «Спартака» меня не удержат. Мне уже 29 лет, конец карьеры не за горами, и если я ничего не выиграю в этом сезоне с моим нынешним клубом, то придется искать другие варианты.

- Мне очень льстит интерес со стороны «Коринтианса», — продолжил Алекс. — Но я покину «Спартак» только в том случае, если предложение устроит все стороны. Я счастлив в России и не хочу, чтобы мой клуб остался неудовлетворенным от моей продажи. Знаю, что это будет сложно сделать, поскольку бразильские клубы не так богаты. Возвращаться же на родину в аренду я не хочу.
Напомним, Алекс перебрался в «Спартак» из «Интернасьонала» в 2009 году, сыграв за это время в красно-белой футболке 51 матч и забив 15 мячей.

0

94

«Спартак» — главный аутсайдер Лиги Европы

Британские и российские букмекеры сходятся во мнении, что московский "Спартак" имеет наименьшие шансы выиграть Лигу Европы среди восьми четвертьфиналистов турнира.

Крупнейшая мировая букмекерская контора William Hill присвоил красно-белым коэффициент 15,00, означающий, что поставивший сможет выиграть сумму в 15 раз превышающую сделанную ставку, в случае триумфа команды Валерия Карпина. Согласны с британцами и аналитики российской букмекерской компании "Лига Ставок", также "наградившие" "Спартак" коэффициентом 15.

Что касается фаворитов Лиги Европы, то ими называются соперник москвичей "Порту" (коэффициенты 2,75 и 3,00 соответственно), "Вильярреал" (4,50 и 5,00) и киевское "Динамо" (7,00 и 5,00).

Напомним, что первые четвертьфиналы состоятся сегодня в 23:05 по московскому времени.

0

95

ВГК в отставку
даже у терека не способны выиграть

0

96

Сегодня главный тренер Спартака Валерий Карпин уволен с поста главного тренера команды, но при этом он остался генеральным директором команды.
Главным претендентом на вакантное место тренера является экс-тренер московского Динамо-А.Кобелев.

0

97

Надеюсь, на матче с Краснодаром узнаем имя нового тренера

0

98

03.05.2011 12:40
Игорь Шалимов: "Спартаку" после трех побед подряд будет легче".
В интервью "Советскому спорту" бывший игрок «Спартака» и сборной России Игорь Шалимов анализирует дерби, говорит о судейском скандале в Махачкале, а также называет Валерия Карпина лучшим тренером тура.

-- Дерби получило довольно много отрицательных отзывов – ждали, насколько я понимаю, зрелищного спектакля, а получили всего три голевых момента за матч. Вы разделяете скептические оценки?

-- Нет, я удовлетворен, по пятибалльной шкале оценки поставлю «четыре с минусом». Было понятно, что обе команды подходят к этой встрече с определенными проблемами, для всех очень важен результат. «Спартак» здорово сыграл в обороне, сыграл так, как и должен был. А от ЦСКА, который подходил к игре как фаворит, ждали большего. В принципе, более закономерным итогом была бы нулевая ничья, но это футбол, как сложилось, так сложилось.

-- В своем нынешнем состоянии «Спартак» может играть по-другому – более агрессивно в атаке?

-- Поставил бы вопрос по иному – таких матчей как с ЦСКА, когда придется много обороняться, всего 4-5 в сезоне. Уверен, что в таких играх «Спартак» будет выглядеть хорошо. А в остальных «Спартаку» придется много атаковать, потому что уже против него будут защищаться всей командой. Но будет легче, все-таки «Спартак» после трех побед подряд перестал жить в режиме катастрофы, когда каждое поражение рассматривалось как трагедия. В общем, дальше будет легче.

-- Можете объяснить, почему команда в обороне играет так, как с ЦСКА, а множество других – так, как с «Порту»?

-- Потому что многое зависит от игры твоей команды в атаке. Одно дело, когда твоя команда атакует, много времени проводит на половине поля соперника, и защитникам приходится обороняться в ситуации, когда у атакующей команды много свободных зон, нет компактности. И другое дело – когда, как с ЦСКА, зон почти нет, вся команда компактна, так обороняться защитникам проще. Есть и другой момент – «Спартак» в последнее время много пропускал со стандартов, в дерби защитники сыграли более ответственно при штрафных. И это вопрос к игрокам – не должен тренер на таком уровне объяснять, что при стандартах ты должен контролировать и своего игрока, и мяч. То же самое касается и прострелов с фланга.

-- Почему ЦСКА в атаке сыграл так невыразительно?

-- Многое зависело от Вагнера, многое на нем было построено в атаке. Он сыграл очень слабо, без желания, мощи, не так, как мы привыкли видеть. Возможно, Слуцкий надеялся, что Вагнер, как это уже не раз бывало, не тренируясь, сыграет хорошо, но это не сработало.

-- 11 мая кубковый полуфинал «Спартак» - ЦСКА. Ждет ли нас принципиально другая игра?

-- Нет, она будет похожей на эту. Результат будет довлеть. Тот, кто выиграет полуфинал, получит реальный шанс выиграть Кубок России. «Спартак» давно не выигрывал трофеи, это же важно и для тренеров Слуцкого и Карпина.

-- «Спартак» рассматривает кандидатуру Валерия Непомнящего. Что скажете?

-- У меня он вызывает симпатию и уважение, но чем он лучше Карпина, понять не могу. И не думаю, что «Спартак» примет такое решение.

-- Матч «Анжи» -- «Ростов» стал самым скандальным в туре. Что скажете о решениях арбитра Станислава Сухины?

-- Считаю, что пенальти не было. Удаление, наверное, тоже. Хотя там, возможно, и был толчок в спину. Но решения принимать контролирующим органам.

-- В «Зените» недовольны высотой травы в Краснодаре. Насколько это важно?

-- У «Зенита» мяч ходит быстро, и конечно, если трава очень высокая, это мешает. Была ли трава очень высокой? Мне так не показалось. Играли в Краснодаре, и хозяева сделали такое поле, какое им удобно. Считаю, правильно все.

-- «Локо» уже на втором месте. Удивлены?

-- Нет, команда прибавляет. Это большая заслуга тренера Красножана. Но в следующем туре «Локомотив» играет в Петербурге, будет хороший матч.

-- Как вам история с Сычевым, который не играет в основном составе?

-- Обычная история, обычное решение тренера. Если игрок не готов, то он не играет. Главное, чтобы Сычев понимал, почему не играет и ни в коем случае не влиял негативно на обстановку в команде. sovsport.ru

0

99

Жано Ананидзе получил травму голеностопа.
Сегодня в 17:00 спартаковцы под руководством Валерия Карпина провели очередную тренировку. Она длилась полтора часа и носила игровой характер. В занятии приняли участие молодые нападающие Александр Козлов и Владимир Обухов. В то же время не смог выйти на поле атакующий полузащитник Жано Ананидзе, у которого травмированы связки голеностопного сустава. Что касается капитана команды Алекса, то он продолжает интенсивные тренировки по индивидуальной программе, а нападающий Веллитон проходит курс лечения после повреждения мышц задней поверхности бедра, сообщает официальный сайт красно-белых.

0

100

В матче 8-го тура премьер-лиги «Амкар» в гостях взял верх над «Спартаком» — 2:1.

Чемпионат России

Премьер-лига

8-й тур

«Спартак» (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 1:2 (0:0)

Гол: Макгиди, 75 (1:0). Михалев, 82 (1:1). Бурмистров, 90 (1:2).

«Спартак»: Дикань, К. Комбаров, Сухи, Родригес, Макеев (Яковлев, 46), Макгиди, Рафаэл Кариока (Ибсон, 65), Шешуков, Д. Комбаров, Ари, Дзюба (Махмудов, 78).

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Мияйлович (Новакович, 72), Секретов, Коломейцев, Ристич (Михалев, 38), Джалович (Бурмистров, 89).

Предупреждения: Секретов, 8. Мияйлович, 21. Новакович, 84.

Судьи: А. ЕГОРОВ (Саранск), Назаров (Невинномысск), Березнев (Ростов-на-Дону).

0