Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Спартак Москва

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

когда же ОН уйдет?

0

102

Дмитрий Аленичев: "Уход Алекса из "Спартака" - не смертельная потеря".
Бывший полузащитник "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал последние события в стане красно-белых.

- Уход Алекса в "Коринтианс" – большая потеря?

- Думаю, нет. Если бы он играл в этом сезоне так же, как и в прошлом, тогда красно-белые действительно многое бы потеряли. А так он ничем не отличался от других исполнителей. Раз сложилась такая ситуация – нужно было отпускать.

- В этом сезоне помимо Алекса не очень хорошо проявляют себя на поле Веллитон и Ибсон. С чем это связано? У них наступил объективный спад в игре или же сказывается бразильский менталитет?

- Когда я пришел в "Порту", у нас в команде было 10 бразильцев. Когда клуб возглавил Моуринью – их стало 3. Считаю, что с бразильцами очень непросто работать. Два-три бразильца – оптимальный вариант.

- Поступало ли вам предложение поработать в "Спартаке"?

- Нет.

- Но вы мечтаете об этом?

- Да, я этого никогда и не скрывал. Хочу еще помочь родному клубу.

- Нужен ли сейчас "Спартаку" иностранный тренер?

- Понимаете, сейчас для "Спартака" главное – результат. Мы все заждались серьезных успехов. Конечно, иностранного тренера средней руки приглашать не стоит. Если уж звать – то только наставника топ-уровня. А вообще, думаю, руководству клуба нужно запастись терпением. Не исключаю, что у Карпина все получится. Если, конечно, он сам захочет совмещать посты. Безусловно, летом нужно укреплять состав.

- Чего сейчас не хватает нынешнему "Спартаку"?

- Стабильности. Возможно, проблема в психологии. После отличного дерби с ЦСКА в чемпионате красно-белые уступили "Амкару". Здесь, наверное, стоит говорить о проблемах с настроем. sport-express.ru

0

103

лады, пусть вгк побудет, но чтобы очки не теряли
нор потом чтобы ушел

0

104

"Коринтианс" официально объявил о подписании Алекса
"Коринтианс" официально объявил о переходе бразильского полузащитника Алекса Мескини, который с 2009 года выступал за московский "Спартак".

Официальный сайт бразильского клуба сообщает, что Алекс успешно прошёл медицинское обследование, после чего с ним был заключен контракт, срок который рассчитан до декабря 2014 года.

Презентация Алекса в качестве игрока "Коринтианса" состоится сегодня же, примерно в 23:00 по московскому времени.

0

105

точно??
а перейдет щас или после 1го круга?

0

106

Спартак прекратил поискиглавного тренера, Карпин продолжит работу с командой))

0

107

Московский “Спартак” не оставил “Краснодару” шансов – 4:0

Московский “Спартак”, похоже, выбрался из своего стартового кризиса. У себя на поле он без особого труда разобрался с дебютантом премьер-лиги “Краснодаром”. Счет в первой половине встречи открыл Ари,  во второй – сначала дважды забил Артем Дзюба, а под занавес матча вновь отличился Ари.

0

108

Для тех, кто любит КВН, “Уральские пельмени”, ОМОН и “кафедру бубна”. No comments.

Сотрудники полиции во время матча в столичных “Лужниках” между московским “Спартаком” и “Краснодаром” задержали несколько десятков нетрезвых болельщиков.

“Порядка 40 человек были задержаны за мелкие правонарушения. В частности, за нахождение в пьяном виде в общественном месте и распитие алкогольных напитков”, – сообщила “Интерфаксу” в субботу руководитель пресс-службы московского ОМОН Жанна Ожимина.

По ее словам, в общей сложности, чтобы посмотреть футбольный матч, на стадион прибыли порядка 9,5 тыс болельщиков. Весьма любопытная информация, особенно из уст молодой и красивой женщины.

“Из них на отдельном автобусе приехали около 30 фанатов клуба “Краснодар”, которые организованно покинули Большую спортивную арену “Лужников” сразу по его окончании”, – сказала глава пресс-службы столичного ОМОН.

А что касается “кафедры бубна”, то мы, редакторы и журналисты портала GoalBox.Ru, иногда “включаем юмор”. А уж найти в Яндексе или Google или на YouTube нашим уважаемым читателям видео, на эту тему,  КВН,  – труда не составит.

0

109

Полузащитник Алекс, перешедший из "Спартака" в "Коринтианс", чтобы быть рядом с супругой и родившимся недоношенным ребенком, прилетел в Москву.

Хавбек наведался во вторник на базу "красно-белых" в Тарасовке. Бразилец забрал остававшиеся там личные вещи и перед утренней тренировкой попрощался с бывшими партнерами, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

0

110

еще бы от ибсона избавиться

0

111

чтоб мы сегодня крупно проиграли! http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

112

Валерия написал(а):

Спартак прекратил поискиглавного тренера, Карпин продолжит работу с командой))

... зря они это сделали...
... тем самым поставили жирный крест на Спартаке (жирнее просто не бывает... а мне то что....)

0

113

grin_fin написал(а):

... тем самым поставили жирный крест на Спартаке (жирнее просто не бывает... а мне то что....)

Да ладно вам. Смотрите на Локомотив и радуйтесь, что у вас нет такого руководителя как Смородская.

0

114

Валерия написал(а):

Смородская.

Валерия,
думаю это ФИО сейчас Ж.Д. Команда говорит в тёмном месте и шопотом...
Я ее сравниваю с железной леди М.Тэтчер .... токо она - деревянная леди от футбола страдающая манией величия.
Где то вот так.
Ок.

http://s43.radikal.ru/i099/1107/2d/75adfe238882.jpg

0

115

grin_fin написал(а):

токо она - деревянная леди от футбола страдающая манией величия.

Ну я и говорю, что вашему клубу еще повезло.

Отредактировано Валерия (06-07-2011 13:07:09)

0

116

Валерия написал(а):

Ну я и говорю, что вашему клубу еще повезло.

Валерия,
не понял какому клубу повезло ??????????
Я лично болею за Зенит.

0

117

grin_fin написал(а):

не понял какому клубу повезло ??????????

Всем, за исключением Локо.

0

118

Валерия написал(а):

Всем, за исключением Локо.

В каждом клубе свои заморочки имеются, у кого больше у кого меньше.
Ты считаешь, что Спартаку с тренером повезло????

0

119

grin_fin написал(а):

Ты считаешь, что Спартаку с тренером повезло????

Нельзя судить по одному сезону. Если мне не изменяет память, Спартак при нем выигрывал серебряные медали. Да и не уходя далеко, впомните игру против Аякса. После нее ни у кого язык не поднимался сказать, то Карпин плохой тренер.

0

120

Валерия, тренеры все классные,
но классные они до поры до времени....
Жозе М. тоже был классным в Челси, но проходит время и классность эта куда то уходит....))))))))))) Типа так.
Ок.

0