Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Флуд,общение на разные темы » Новости, реформы, происшествия в мире


Новости, реформы, происшествия в мире

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Россияне в Узбекистане отдали предпочтение Путину
05.03.2012 г.

Владимир Путин одержал убедительную победу на выборах в Узбекистане по избирательному участку № 5485, образованном в Посольстве России в Ташкенте.

Как сообщил пресс-секретарь дипмиссии Сергей Ткаченко,  свой гражданский долг выполнили всего 2 949 российских граждан в узбекской столице и на досрочных выборах в Алмалыке, Андижане, Зарафшане, Навои, Самарканде, Фергане и Чирчике. Это в два раза больше, чем на декабрьских выборах в Государственную Думу.

В результате подсчета бюллетеней полную победу одержал Владимир Путин. За него отдано 2 386 голосов. На втором месте Геннадий Зюганов-249, далее идут Михаил  Прохоров – 177, Владимир Жириновский-71 и последним финишировал Сергей Миронов, набравший всего 43 голоса.

Наблюдатели от КПРФ и «Яблоко» были до конца подсчета голосов и констатировали, что 22 бюллетеня оказались недействительными, а один просто напросто отсутствовал в урне для голосования.

0

62

Александр Листвин написал(а):

Спасибо всем, кто сказал "да" великой России

Только таких мало. Большинство сказало "нет"((((

0

63

Валерия написал(а):

Только таких мало. Большинство сказало "нет"((((

Слушай Лер а ты кого хотела видеть в презеденты?Путин сейчас наилутшая кандидатура.он самый умный из всех кто там собрался.ОН подняло Вашу РФ на новый уровень он и продолжит это делать.

0

64

Александр Листвин написал(а):

Путин сейчас наилутшая кандидатура.он самый умный из всех кто там собрался.ОН подняло Вашу РФ на новый уровень он и продолжит это делать.

Во-первых, ты не живешь в России, поэтому не знаешь, как нам живется.
Во-вторых, не один Путин из кандидатов умный и образованный.
В-третьих, он не поднял страну, а утопил  и продолжает топить.
В-четвертых, ни Путин, ни Медведев не выполнили и половины обещаний, которые давали. 

Александр Листвин написал(а):

а ты кого хотела видеть в презеденты

Я за Зюганова. За КПРФ.

0

65

Валерия написал(а):

Во-первых, ты не живешь в России, поэтому не знаешь, как нам живется.
Во-вторых, не один Путин из кандидатов умный и образованный.
В-третьих, он не поднял страну, а утопил  и продолжает топить.
В-четвертых, ни Путин, ни Медведев не выполнили и половины обещаний, которые давали

Ну наверное в калужской области живется не суперски.Но в больших то городах все норм.И какие же обещания они не выполнили?

Валерия написал(а):

Я за Зюганова. За КПРФ.

Твое право

0

66

Александр Листвин написал(а):

Но в больших то городах все норм

Ты то откуда знаешь?

Александр Листвин написал(а):

акие же обещания они не выполнили?

Ну перечислять их очень долго.

0

67

Валерия написал(а):

Ты то откуда знаешь?

Потому что был я в России,в той же Москве.

0

68

Похороны бен Ладена оказались обманом
Из опубликованной WikiLeaks переписки "теневого ЦРУ" следует, что тело лидера "Аль-Каэды" не предавали морскому погребению

07 марта, 15:02 | Федор КУДРЯВЦЕВ

Сайт WikiLeaks, специализирующийся в области скандальных разоблачений в области международной политики, взорвал новую информационную бомбу. Как следует из документов "теневого ЦРУ" - американской аналитической компании Stratfor Global Intelligence, - попавших в распоряжение хакеров, тело террориста №1 Усамы бен Ладена не хоронили в море, а привезли в США.

Сразу после того как президент США Барак Обама объявил об уничтожении лидера "Аль-Каэды", вице-президент Stratfor Фред Бертон написал главе компании Джорджу Фридману электронное сообщение с таким текстом: "По моим данным, тело уже у нас. Слава богу!". В другом послании он извещает о том, что тело убитого террориста доставили на борт самолета ЦРУ, который должен переправить его в Институт патологии Вооруженных сил США, расположенный в Бесезде, штат Мэриленд.

В архиве WikiLeaks опубликованы и другие письма сотрудников Stratfor, указывающие на то, что официальная версия погребения Усамы бен Ладена может не соответствовать действительности. Так, за день до того, как стало известно о транспортировке тела в США, один из аналитиков написал своим начальникам следующее: "Если тело бросили в море, в чем я сомневаюсь, то эта затея очень напоминает то, как поступили с прахом нациста Адольфа Эйхмана".

На это Джордж Фридман ответил: "Эйхмана видели живым в течение многих месяцев, пока длился судебный процесс и пока его не приговорили к смерти. Никто не хотел ставить ему памятник, потому его и кремировали. Но я не знаю никого, кто бы осмелился утверждать, будто Эйхман остался жив. Так что не вижу никакой связи с внезапным погребением в море, которое лишило нас шансов даже увидеть тело, от чего я бы точно не отказался".

Неделей раньше WikiLeaks опубликовал другие фрагменты электронной переписки Stratfor, из которой следует, что террорист №1, убитый в прошлом году американскими военными, поддерживал тесные контакты с пакистанской разведкой. Как минимум 12 высокопоставленных чиновников военной разведки этой страны были в курсе, что Усама бен Ладен долгие годы скрывался в особняке, расположенном в пакистанском городе Абботабаде.

Напомним, операцию по ликвидации Усамы бен Ладена бойцы американского спецназа провели в ночь на 2 мая 2011 года. Террорист был убит выстрелом в голову в бункере, где он скрывался, в отдаленном пригороде Исламабада.

Согласно официальным сообщениям, тело лидера "Аль-Каэды" бросили в Аравийское море. Барак Обама объяснил это тем, что он решил не обнародовать фотографии мертвого террориста из соображений национальной безопасности, так как они могут быть использованы в качестве "инструмента пропаганды".

Около 5 млн электронных писем "теневого ЦРУ" попали в распоряжение WikiLeaks благодаря хакерам из группы Anonymous, в декабре прошлого года взломавшим серверы компании. Помимо секретов, касающихся международной политики, создатель ресурса Джулиан Ассанж пообещал обнародовать 5 тыс. писем, посвященных личным данным информаторов Stratfor.

0

69

Александр Листвин написал(а):

Потому что был я в России

Бывать в России и жить, это не одно и тоже.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Флуд,общение на разные темы » Новости, реформы, происшествия в мире