Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Зенит

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Лучано Спаллетти: «Мейра действительно уходит в «Сарагосу»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о возможном уходе форварда Данко Лазовича в «Анжи», а также подтвердил, что португальский защитник питерцев Фернанду Мейра покидает клуб.

- Лазович, которого известный питерский журналист Геннадий Орлов уже отправил в Махачкалу, в пятницу тренировался в составе «Зенита». Вы в курсе желаний Лазовича? Он действительно собирается в «Анжи»?

– Я не знаю, какие желания у Данко, но я знаю наши желания. И скажу вот что: Лазовича мы не отдадим! Он – хороший игрок, и очень нам пригодится. Впрочем, «Анжи» и так на нас не выходил.

- Много фамилий сейчас называется в связи с «Зенитом». И особенно часто – фамилия Тимощука. Как считаете, Анатолий смог бы сейчас помочь «Зениту»?

– Клуб продолжает искать усиление состава, потому, видимо, в прессе и всплывают разные фамилии. Тимощук? Прекрасно знаю, что он значил для комаинды, но сейчас он играет в одном из величайших клубов Европы, получает хорошую зарплату и, думаю, всем очень доволен. Так что я слабо представляю, что он может вернуться в «Зенит».

Что касается потенциальных новичков, то будем брать только тех, кто реально способен усилить состав. Например, таких, как Кришито. Брать игроков для количества не будем.

- Правда, что Мейра переходит в «Сарагосу»?

– Да, это так, – цитирует итальянского специалиста «Советский спорт».

0

122

___________ Руки прочь от Лазовича !!!____________

0

123

Кони скоро сдадут свои полномочия...))))

http://s004.radikal.ru/i206/1108/4d/348180966163.jpg

0

124

Браво Зенит ... Судья, конечно, не порядочный чувак, гол то бы второй моно и отменить...

http://s41.radikal.ru/i091/1109/20/fb10aee751e2.jpg

0

125

Спартак - ЗЕНИТ

...мясо на котлеты...
...Карпина в Камаз...

0

126

Зенит вперед !!!

0

127

С кротами играли весело, но в оборонке у обоих по-дворовому

0

128

Спалетти решился и поставил ультиматум?!

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в интервью La Gazzetta dello Sport заявил об условиях, при которых он останется
в команде.

– Чтобы команда росла, нам нужны три или четыре приобретения высочайшего класса, – сказал Спаллетти. – Или мне придется подумать об уходе. Я нашел для команды девять футболистов. И среди наших приобретений не было звезд стоимостью 50 миллионов евро. И при этом мы выиграли чемпионат России и стали одной из сильнейших команд в Восточной Европе. Пришло время приобрести действительно классных игроков.

0

129

Малафеев: на обследовании увижу новичка. Кто им будет?

Голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев сообщил, что 13 января в питерском клубе появится новый футболист.

"Знаю, что увижу новичка на обследовании. Кто им будет, самому интересно!" – написал Малафеев в своём "твиттере".

0

130

Файзулин с "Локо" не сыграет.
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в преддверии гостевого матча 38-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что может рассчитывать на всех футболистов, за исключением двух.

- У меня есть два дня, чтобы определить состав, - отметил итальянский наставник питерцев. - При этом Виктор Файзулин точно не сможет сыграть с "железнодорожниками", а травма Семака не столь серьезна. Я надеюсь, он нам поможет.
sport-express.ru

0

131

Пока две великие команды нашей необъятной страны: ЗЕНИТ и Анжи, выясняют отношения, кто сильней ))))) Цска тихой сапой становится лидером после 1-го круга.
ВСЕ РЕШИТСЯ ВЕСНОЙ.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/JustCuz_clapping.gif

0

132

Зенит и Анжи...ОМГ. Локо, надеюсь ты вернешься сильным.

0

133

Александр Листвин написал(а):

Локо надеюсь ты вернешься сильным.

Локо уже давно пора вернуться в элиту ... согласен.

0

134

grin_fin Все зависит от этой бабы президента. [реклама вместо картинки]

0

135

... а Сморода уходить и не собирается ... у ней совсем другие взгляды и интерес к футболу.

0

136

Посмотрел 2 игры Зенита в ОАЭ .... кто скажет, что нужно сделать, что бы Рубин забрал Бухарова??? ((((((((((((((((

0

137

grin_fin написал(а):

кто скажет, что нужно сделать, что бы Рубин забрал Бухарова???

Вы сами отказались его отдавать. И к тому же, если клуб покупает перспективного прекрасно играющего спортсмена у главного соперника и сажает его на лавку, то не понимаю, что теперь удивительного в том, что он не играет как раньше?

0

138

Валерия написал(а):

если клуб покупает перспективного прекрасно играющего спортсмена

...таких перспективных в Шиннике человек так 15-ть )))))))))))))

0

139

grin_fin написал(а):

таких перспективных в Шиннике человек так 15-ть )

Не надо так говорить о нем. Александр хороший игрок, он был лидером клуба, во многом благодаря его игре мы выиграли чемпионский титул

0

140

Валерия написал(а):

выиграли чемпионский титул

Валерия, хороший игрок, - это не тот игрок, который отлично играл один год, а немного больше.
...и только зачем учить, вкладывать большие деньги, в игрока, чтобы он принес команде какую то пользу в одном конкретном году .... не стоит шкурка выделки.
...ну, если только победа в ЛЧ, ... то может быть.

0