Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Дик Адвокат: Вызвал Ионова вместо Быстрова

В интервью «Советскому спорту» главный тренер сборной России объяснил мотив вызова Ионова и рассказал, почему Касаев и Мамаев не попали в список.

Максим ЛЯПИН

- Дик, на следующие два матча – против Армении и Катара вы вызвали всего два вратаря. Не маловато?

- Нет, это оптимальное количество вратарей для двух игр.

- Для чего нужно было вызывать Анюкова, который не сможет помочь в официальном матче?

- Для команды важно, чтобы футболисты как можно дольше находились и тренировались вместе. Анюков важный игрок для сборной.

- Главная неожиданность вашего списка– появление в сборной Ионова. Можете объяснить свой выбор?

- Мне нужен был игрок, который по манере игры похож на Бытрова. Быстрый, техничный, способный сыграть в глубине, продавить фланг. К тому же, Алексей с одинаковой пользой может сыграть, как на левом, так и на правом фланге атаки. Вполне возможно, выпущу Ионова на замену в ближайших матчах. Но ему еще предстоит показать свои способности на тренировках.

! Полностью интервью Дика Адвоката – в завтрашнем номере «Советского спорта».

0

22

Алексей Ионов: "Не могу передать эмоции от вызова в сборную".
Новичок сборной России Алексей Ионов признался "Советскому спорту", что узнал о вызове в сборную всего полчаса назад.

- Узнал об этом буквально полчаса назад, – признался 22-летний полузащитник "Зенита". – Спасибо за поздравления, но я, признаюсь, не ожидал такого. И свои эмоции сейчас я даже передать не могу. Неожиданно и очень приятно! Что ж, раз Адвокат доверил мне такую честь, буду изо всех сил стараться оправдать доверие. sovsport.ru

0

23

Рыжиков, Макеев и Глушаков приглашены в сборную России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2012 против Армении и товарищеской встрече с Катаром . Приглашение на сбор получили вратарь Сергей Рыжиков ("Рубин"), защитник Евгений Макеев ("Спартак") и полузащитник Денис Глушаков ("Локомотив").

Подготовку к предстоящим играм сборная России начнет 22 марта. Команда соберется в 20:00 в столичном отеле "Балчуг Кемпински", информирует официальный сайт РФС.

0

24

На сайте OnlinePetition.Ru, где предоставляется возможность бесплатного размещения общественных петиций опубликовано обращения к президенту РФС Сергею Фурсенко.

Кому: Фурсенко С,А.

Уважаемый Сергей Александрович! Мы будем кратки: нам не нужен такой тренер сборной России, как Дик Адвокаат. Дик кто угодно, но только не тренер. Вспомните, как мы играли на Евро-2008 при Хиддинке и как мы играем в товарищеских матчах (да против того же Ирана)! Мы, фанаты нашей родной сборной недовольны качеством игры команды и требуем отставки действующего главного тренера. Если вы по-настоящему уважаете футбол, то должны уважать и фанатов и прислушаться к нам. Спасибо.

0

25

А кто вам сказал, что Фу уважает болельщиков?
вы на кривую рожу посмотрите, изображающую фальшивое ликование при слогане "россия - чемпион мира 2018"

0

26

Matigor написал(а):

А кто вам сказал, что Фу уважает болельщиков?

Полностью согласна.

0

27

Матч Россия-Армения примет Санкт-Петербург

Санкт-Петербург утвержден местом проведения матча отборочного турнира Евро-2012 между сборными России и Армении, сообщает официальный сайт РФС. Игра начнется на стадионе «Петровский» 4 июня в 19.00 по московскому времени.

Напомним, что первый матч между этими командами, прошедший 26 марта, завершился нулевой ничьей. На данный момент команда Дика Адвоката лидирует в группе В вместе со сборными Словакии и Ирландии, а Армения отстает от них на два очка.

0

28

Сборная России может сыграть товарищеский матч с Камеруном в Австрии

Тенденция выбора экзотических соперников для сборной России продолжается. Теперь одним из основных кандидатов на тренировочный матч 7 июня текущего года стал африканский Камерун. Причём, по предварительной информации поединок состоится на нейтральном поле, в Австрии, недалеко от города Зальцбург, где россияне располагались во время чемпионата Европы 2008 года.

Конечно, Камерун не чета Ирану и Катару, с которыми россияне позорились в недавнем прошлом. Команда даже участвовала в последнем чемпионате мира (правда проиграла там все три матча в группе, Нидерландам, Японии и Дании). Но упор, делающийся РФС на товарищеские матчи с достаточно слабыми по мировым меркам командами, как минимум удивляет.

Может быть, всё дело опять в пополнении бюджета? Камерун ведь, благодаря запасам сырой нефти и сопутствующих нефтепродуктов является одной из самых обеспеченных стран чёрной Африки (хотя, всё равно почти половина населения – ниже черты бедности).

0

29

Александр Листвин написал(а):

Теперь одним из основных кандидатов на тренировочный матч 7 июня текущего года стал африканский Камерун.

Лучше б до игры с Арменией сыграли и не с Камеруном, а с кем-нибудь из более сильным. Хотя Камерун вроде бы играл на ЧМ.

0

30

Валерия написал(а):

Лучше б до игры с Арменией сыграли и не с Камеруном, а с кем-нибудь из более сильным. Хотя Камерун вроде бы играл на ЧМ.

Помоему Камерун на данный момент сильнее России

0

31

Александр Листвин написал(а):

Помоему Камерун на данный момент сильнее России

Согласна. Если не сильнее, то ничем не уступает. Но все-таки хотелось бы товарника, например, с Германией. Хотя в августе может быть будет игра с Сербией.

0

32

Валерия написал(а):

например, с Германией

Мне кажется сборной России не надо играть товарки,не хотят они http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

33

Александр Листвин написал(а):

Мне кажется сборной России не надо играть товарки,не хотят они

А они и официальные матчи походу не хотят играть

0

34

Валерия написал(а):

А они и официальные матчи походу не хотят играть

Поэтому сборной надо немного обновить состав

Булыкин,Измайлов,Сычев,Ионов,Прудников

0

35

Мне кажется Акинфеев заслуживает капитанскую повязку

0

36

Дик Адвокат: «Планирую попробовать в сборной Измайлова

"На эту конкретную игру я хотел попробовать справа в атаке Кержакова. Не сработало. Есть Дзагоев, у которого получалось неплохо, ещё кое-какие задумки… Что же касается Самедова, то ему стоит прибавлять в видении партнёров. Я смотрел последнюю игру "Динамо" в Краснодаре – и если бы Александр принимал мяч с поднятой головой, то к концу первого тайма счёт мог быть уже 3:0 в пользу москвичей.

В то же время хорошим моментом является то, что Самедов – не игрок, нацеленный исключительно на атаку. Он – реальный полузащитник и действительно интересный футболист. Но ведь также в моих планах попробовать в сборной парня из "Спортинга" (Марата Измайлова). Ему 28, но это очень подвижный полузащитник. Надеюсь, к нам присоединится и кое-кто из молодёжной сборной. Потому что в определённый момент нужно вносить в состав какие-то коррективы.

Наблюдал, к примеру, за двумя центральными защитниками "Анжи" (Расим Тагирбеков и Али Гаджибеков) но они пока не превосходят тех, кто играет у нас. Будем продолжать наблюдать за ними, но надо понимать, что нельзя на основании одной удачной игры в чемпионате тасовать сборную из матча в матч. Команда должна быть командой и подвергаться обновлению аккуратно.

Преимущество Дзюбы в том, что он способен играть не на самом острие, а из глубины поля. Так, как в матче с Сербией сыграл Павлюченко. И Дзюба молод. На меня произвёл впечатление мощный форвард "Кубани", забивший два мяча "Динамо" (Сергей Давыдов). И дело не только в том, что его голы были отличными, а ещё и в том, что он впечатляюще работал на команду. Меня постоянно спрашивают про Булыкина – так вот, считаю, что этот парень из "Кубани" как минимум не хуже его. И при этом моложе", – цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".

Источник http://izmailov-7.ru/

0

37

Россия 1-0 Македония ну нормально

0

38

Билеты в кассах "Лужников" еще есть.
На 12 часов дня билеты в кассах "Лужников" еще продаются. Цена - 500, 880, 990 и 1430 рублей в зависимости от сектора. Очередей не наблюдается, перекупщики предлагают билеты по 500 и 2000 рублей. sovsport.ru

0

39

Ирланды счас сильнее

0-0 норм

0

40

ирлы слабенькие оказались..

0