Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Кубок Содружества 2011


Кубок Содружества 2011

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Киевляне (Динамо-2) проиграло финскому ХИКу на последней минуте. Мяч был забит с пенальти.
Кстати, Динамо-2, как и Зенит играет дублирующими составами.
В группе киевлян сборная России (они играют вне конкурса) разгромила литовский Экранас 4-2, а в группе Зенита белорусский "Шахтер" выиграл у туркменской команды Небитчи 2-1.

0

22

В группе "А" азербайджанский "Интер" разгромил киргизкую команду Нефтчи 3-0, а молдавская Искра-Сталь и Таджикский Истиклоп разошлись миром 1-1.
В группе "В" казахский "Тобол" выиграл у узбекского Бунедкора 2-1, а рижский Сконто обыграл армянскую Мику со счетом 2-0.

0

23

Макс написал(а):

В группе "А" азербайджанский "Интер" разгромил киргизкую команду Нефтчи 3-0, а молдавская Искра-Сталь и Таджикский Истиклоп разошлись миром 1-1.В группе "В" казахский "Тобол" выиграл у узбекского Бунедкора 2-1, а рижский Сконто обыграл армянскую Мику со счетом 2-0.

Круто,что сказать)))Тоже буду новости сюда писать

0

24

Слушай, Саша! Не надо передразниваться. Не хочешь, чтобы я новости писал, так и скажи. А Твоими кривляниями Ты меня выведешь, что я выйду из форума и удалю Тебя из друзей.

0

25

Макс написал(а):

Слушай, Саша! Не надо передразниваться. Не хочешь, чтобы я новости писал, так и скажи. А Твоими кривляниями Ты меня выведешь, что я выйду из форума и удалю Тебя из друзей.

Я вообще то не кривлялся,просто сказал что забыл о Кубке,и тоже буду сюда писать,и новость классная твоя)

0

26

Александр Листвин написал(а):

Я вообще то не кривлялся,просто сказал что забыл о Кубке,и тоже буду сюда писать,и новость классная твоя)

Ты меня прости, но как можно забыть о Кубке, если Ты настоящий болельщик. Тем более накануне, я Тебе о нем напоминал.

0

27

Бакинский "Интер", разгромив таджикский "Истиклоп" со счетом 3-0, стал первым четвертьфиналисом Кубка Чемпионов Содружества. Киргизская команда "Нефтчи" потеряла все шансы на продолжение борьбы, проиграв молдавской команде "Искра-Сталь" со счетом 1-0.

Оба матча группы "В" завершились ничейными результатами. Так армянская Мика сыграла с казахским Тоболом (2-2), а узбекский "Бунедкор" сыграл вничью с латвийским "Сконто" (1-1).

В группе "С" определилс аутсайдер. Это туркменская команда "Небитчи", проиграв сегодня таллинской "Флоре" со счетом 3-0. Чемпион России-питерский "Зенит" сыграл вничью с белорусским "Шахтером" 1-1.

Молодежная сборная России одержала вторую победу на турнире над финским ХИКом со счетом 0-1, но, согласно регламенту не сможет сыграть в четвертьфинале. Чемпион Украины в следующем туре может выйти в четвертьфинал, как в принципе и Экранас с ХИКом. Сегодня киевляне сыграли с литовцами вничью 1-1.

0

28

интересно, предполагаю финал Динамо(К) -- Зенит? получится?

0

29

Matigor написал(а):

интересно, предполагаю финал Динамо(К) -- Зенит? получится?

Тоже хотелось бы. В этом кубке возможно все. Тем более Динамо может занять третье место и выйти в четвертьфинал.

0

30

"Сконто" и "Мика" вышли в четвертьфинал Кубка Содружества
18 Января 2011, 17:41, 271 | Печать

Прошли матчи третьего тура Кубка Содружества.

Группа "B".

"Тобол" (Казахстан) – "Сконто" (Латвия) – 0:3

"Мика" (Армения) – "Бунёдкор" (Узбекистан) – 2:1.

Первые пары четвертьфиналов:

"Интер" ( Азербайджан) – "Мика" (Армения)

"Сконто" (Латвия) – "Истиклол" (Таджикистан)

0

31

Адвокат: "Отметил на Кубке Содружества многообещающих футболистов"
17 Января 2011, 23:08, 1317 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Главный тренер сборной России рассказал о своих впечатлениях от поездки в Санкт-Петербург и поделился планами на будущее.

- Побывал на Кубке Содружества. Было вполне интересно! - заметил Адвокат. - Посмотрел несколько матчей с участием "Зенита" и молодежной сборной России, почерпнул кое-какую информацию, так что о поездке в Петербург не жалею. Знаю, что за российскую команду играл представитель "Реала" Денис Черышев. Но для меня клубная принадлежность не играет ключевой роли. Я запомнил не только его, но и ребят из российских команд. К примеру, мне очень понравились левый и центральный защитники из "Зенита" и плеймейкер из "Спартака" (по всей видимости, речь идет об Абдулфаттахе, Гиголаеве и Зотове). Всего же отметил для себя пять-шесть многообещающих футболистов.

- Не назовёте имена?
- Я записал их номера и позиции, но эта информация для внутреннего пользования, понимаете?

- Каковы ваши дальнейшие планы?
- Через три недели нам предстоит матч с Ираном, и сейчас у меня в планах посетить тренировочные сборы некоторых клубов. Пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, но мысли такие есть.

Спорт-Экспресс

0

32

Главный тренер молодёжного состава "Зенита" Давыдов: "Я рад, что болельщики не остались без забитых мячей"
17 Января 2011, 00:44, 659 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Главный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов после матча группового турнира Кубка Содружества с белорусским "Шахтёром" (1:1) выразил мнение, что его команде не хватало движения.

- Те футболисты, те соперники, что играют против моих ребят, дают им очень многое, - признал наставник молодёжного состава "Зенита". - Игры против команд, обладающих более опытным составом, позволяют футболистам прибавлять в физике и морально-волевой составляющей. В этом смысле Кубок Содружества хороший для них турнир. Но все-таки он немного сбивает наш план подготовки, и придется хорошо поразмышлять, чем заниматься на сборе в Турции. Что касается игры, то было ощущение, что команда выхолощена. В первом матче на турнире мы играли на высоких скоростях, в сегодняшнем матче действовали хуже. Меньше скоростных атак было, больше потерь в центре поля. Хорошо, что отквитали гол, сравняли счёт. Я рад, что болельщики не остались без забитых мячей. У нас было всего четыре тренировки перед турниром и одна двусторонка, а лучшие команды мира готовятся к сезону от шести до восьми недель. Дело в том, что футболисты молодежного "Зенита" не только играют в футбол, но они еще и учатся. Нам безграмотные футболисты не нужны. Чем игрок образованнее, тем легче с ним работать

- Когда соперник забил, вы были очень недовольны.
- Будем просматривать момент на видео. А вообще, тренерская скамейка – это театр, где преобладают эмоции. Пусть я и не народный артист.

- В СКК приезжает главный тренер первой сборной России Дик Адвокат. Какие у вас с отношения с ним и Лучано Спаллетти?
- Эти два человека чем-то похожи. Они всегда открыты, у них добрые глаза, и если приходишь к ним с какой-то темой, они выслушивают и интересуются. Рекомендую Спаллетти, как правило, только самых талантливых футболистов на данный момент. А Спаллетти уже приглашает их на тренировки.

Спорт-Экспресс

0

33

В группе "D" финский "ХИК", победив литовский "Экранас" 4-1, и киевское "Динамо", сыграв вничью с молодежной сборной России 0-0, вышли в четвертьфинал турнира. Киевляне пробились в четвертьфинал с третьего места, т.к сборная России играет на турнире вне конкурса.

0

34

Бакинский "Интер", выиграл у молдавской "Искра-Сталь" 1-0,а таджикский "Истиклоп", разгромил "Нефтчи" из Киргизии 5-0

0

35

Солигорский "Шахтер", разгромив таллинскую Флору со счетом 6-0, вышел в четвертьфинал КЧС, где сыграет с киевским "Динамо".
Питерский "Зенит", обыграв туркменскую команду Небитчи, завтра в четвертьфинале сыграет с финским "ХИКом".

0

36

Бакинский "Интер", разгромивший армянскую Мику 4-0 в полуфинале КЧС сыграет с питерским "Зенитом", победивших финский ХИК 1-2.
В другом полуфинале встретятся рижское "Сконто", обыгравшее таджикский "Истиклоп" 2-0, и солигорский "Шахтер", выимгравший у второй команды киевского "Динамо" со счетом 2-1.

0

37

Азербайджанский "Интер" разгромил "Зенит" со счётом 5:0
Азербайджанский "Интер" вышел в финал Кубка Содружества, одержав победу над петербургским "Зенитом". Встреча завершилась со счётом 5:0.

Кубок Содружества
Полуфинал

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) – "Интер" (Баку, Азербайджан) – 0:5
Голы: Карлсонс, 3 (0:1); Златинов, 7 (0:2); Карлсонс, 15 (0:3); Карлсонс, 54 (0:4); Амирасланов, 70 (0:5).

В финале "Интер" сыграет с победителем пары "Шахтёр" (Солигорск) — "Сконто" (Рига).

0

38

Солигорский "Шахтер" выиграл у рижского "Сконто" со счетом 2-1 и вышел в финал КЧС, где 23 января, в воскресение, в 15-00 по московскому времени, сыграет с бакинским Интером.

Отредактировано Макс (22-01-2011 00:14:04)

0

39

Бакинский "Интер", обыграв в финальном матче Кубка чемпионов Содружества белорусскую команду Шахтер со счетом 6-5, стала обладателем КЧС. Мячи были забиты в серии послематчевых пенальти, после того, как основное время матча завершилось вничью 0-0, а по регламенту ткрнира дополнительное время в финальном матче отсутствует.

0

40

Макс написал(а):

Бакинский "Интер", обыграв в финальном матче Кубка чемпионов Содружества белорусскую команду Шахтер со счетом 6-5, стала обладателем КЧС. Мячи были забиты в серии послематчевых пенальти, после того, как основное время матча завершилось вничью 0-0, а по регламенту ткрнира дополнительное время в финальном матче отсутствует.

да,после этой победы Интер стал сильной командой

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Кубок Содружества 2011