Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Жемчужина-Сочи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Обсуждаем

0

2

Говорят, что тут могли бы играть Кафу и Бэкхем.

0

3

Vratarinho написал(а):

Говорят, что тут могли бы играть Кафу и Бэкхем.

Да,я тоже слышал, я НЕ ШУЧУ,была такая инфа

0

4

капец эту команду раскручивают, какой бекс) он не дурк же играть в 1 дивизионе да еще и в россии, даже деньги тут ничего не решили бы, у него их и так хватает

0

5

Стас написал(а):

капец эту команду раскручивают, какой бекс) он не дурк же играть в 1 дивизионе да еще и в россии, даже деньги тут ничего не решили бы, у него их и так хватает

Ну она одна из самых богатых в России

0

6

Александр Листвин написал(а):

Ну она одна из самых богатых в России

просто правительство решило создать хоть одну команду в городи где будет олимпиада, а так  это даже не команда - фигня, лучше бы томи, крыльям  помогли с деньгами

0

7

Стас написал(а):

просто правительство решило создать хоть одну команду в городи где будет олимпиада, а так  это даже не команда - фигня, лучше бы томи, крыльям  помогли с деньгами

Да нет ты что????
Они лучше Шалке поспонсируют

0

8

Александр Листвин написал(а):

Да нет ты что????
Они лучше Шалке поспонсируют

ну Газпром это не правительство и тем более зенит они неплохо, даже отлично спосируют

0

9

Стас написал(а):

ну Газпром это не правительство и тем более зенит они неплохо, даже отлично спосируют

Ну могли бы и региональным командам помочь)

0

10

Бояринцев в "Жемчужине"?
06 Января 2011, 17:05, 316 | Печать

Сочинцы продолжают радовать СМИ различными слухами.

Российский полузащитник Денис Бояринцев, который провел прошедший сезон в раменском "Сатурне", может продолжить карьеру в команде первого дивизиона "Жемчужина".

32-летний игрок, известный прежде всего по выступлениям за казанский "Рубин" и московский "Спартак", а также привлекавшийся короткое время в сборную России, может присоединиться к сочинцам уже на следующей неделе.

0

11

"Жемчужина-Сочи" рассталась с несколькими игроками
06 Января 2011, 09:05, 822 | Печать

Как сообщает официальный сайт "Жемчужины-Сочи", клуб с юга России по истечении срока контрактов покинули четыре футболиста: вратарь Александр Чихрадзе, полузащитники: Сергей Акимов, Николай Фиев и нападающий Роберт Зебелян.

Также по обоюдному согласию сторон прекращено действие трудового соглашения у нападающего Станислава Дубровина.

0

12

шо? Черчес метет? зачищает?

0

13

Matigor написал(а):

шо? Черчес метет? зачищает?

Станислав Черчесов: «Теперь все мысли направлены на достижение серьезного результата с «оранжевыми»!»

Пт, 17 декабря24
Поделиться     

На вопросы пресс-службы ответил главный тренер «Жемчужины-Сочи»

- На протяжении двух дней, что Вы провели в Сочи перед подписанием контракта, Вы знакомились с клубной инфраструктурой, ДЮСШ. Как можете оценить увиденное?

- Проблем с подписанием контракта не было. Все нюансы с руководством «Жемчужины-Сочи» мы решили за 10 минут. Могу сказать, что у меня возникли определенные вопросы по инфраструктуре, ведь у каждого тренера есть свое мнение. На протяжении двух дней мы осматривали все хозяйство клуба – базу, поля, стадион, тренажерный зал. Наметили определенные планы по его развитию и усовершенствованию. Важна каждая мелочь. Необходимо, чтобы команда жила и тренировалась в очень хороших условиях, ведь впереди нас ждет большой и непростой сезон.

- В новом сезоне клуб планирует выход на качественно новый в игровом плане уровень. Насколько серьезные изменения в связи с этим может претерпеть состав в нынешнее межсезонье?

- Я только вчера назначен главным тренером «Жемчужины-Сочи» и пока еще не могу говорить о глобальных вещах, чтобы не быть голословным. Естественно, возникает вопрос о новичках команды, но ведь и сейчас в клубе есть достаточно футболистов. В первую очередь необходимо понять, на что они способны.

- Начался новый этап в Вашей тренерской карьере. Можно ли сказать что Станислав Черчесов уже успел стать частью сочинского «оранжевого настроения»?

- Мне бы очень этого хотелось. За то небольшое время, проведенное в Сочи, я уже многое успел узнать, со многими успел пообщаться. Теперь мои мысли направлены на работу с «оранжевыми», на достижение серьезного результата. Могу сказать, что сделал большой шаг на встречу «оранжевому настроению».

0

14

Александр Плотников – футболист «Жемчужины-Сочи»

Поделиться     

Контракт с «Жемчужиной-Сочи» подписал 31-летний вратарь Александр Плотников. Последние три сезона новобранец сочинцев защищал цвета белорусского футбольного клуба «Динамо» (Брест), занявшего 5 место в завершившемся чемпионате.

В 2006 году Александр Плотников был признан лучшим вратарем чемпионата Белоруссии. По итогам сезона 2010 назван лучшим игроком в составе своего клуба, по мнению болельщиков, набрав более 43% голосов.

Досье:
1996-1998 – ФК Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
1999-2001 – КФК Металлист (Таганрог)
2001-2002 – ФК Биохимик-Мордовия (Саранск)
2003-2006 – ФК Олимпия (Волгоград)
2006-2008 – ФК Дарида (Минский район)
2008 -2010 – ФК Динамо (Брест)

0

15

политпроект начался...

0

16

Александр Листвин, ты чё, их фанат, этих сочинцев? http://savepic.ru/1620333.gif

0

17

Vratarinho написал(а):

Александр Листвин, ты чё, их фанат, этих сочинцев?

Да в России я за них,за Локо,и Торпедо

0

18

Саенко может стать игроком "Жемчужины"
12 Января 2011, 16:50, 836 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Иван Саенко, покинувший столичный "Спартак" может оказаться в  "Жемчужине-Сочи", которая сейчас проводит тренировочный сбор в Турции.

Напомним, что футболист ранее выступал за воронежский "Факел" и немецкие "Карлсруэ" и "Нюрнберг", а последние три года провел в  "Спартаке".

0

19

Чех стал игроком «Жемчужины»

Бывший вратарь московского «Локомотива» Марек Чех на правах свободного агента перешел в сочинскую «Жемчужину», сообщает официальный сайт клуба. На какой срок рассчитано соглашение, не уточняется.

Напомним, по окончании минувшего сезона у 34-летнего голкипера закончился контракт с железнодорожниками. Москвичи не стали его продлевать, и чех покинул команду. В прошедшем сезоне чемпионата России голкипер не провёл ни одного матча. Ранее Чех защищал цвета владивостокского «Луча-Энергии», а также ряда клубов из Чехии и Словакии.

0

20

У них ЧЕХ,БОЯРИНТСЕВ,САЕНКО Я боюсь жемчужину))))

0