Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Стрелялки,Гонки,Прочее » ---|||\\\\Н.О.В.О.С.Т.И._И.З._М.И.Р.А._К.О.М.П._И.Г.Р.////|||---


---|||\\\\Н.О.В.О.С.Т.И._И.З._М.И.Р.А._К.О.М.П._И.Г.Р.////|||---

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Дополнение Mass Effect 2: Arrival, наверное, выйдет 29 марта
http://games.compulenta.ru/600002/
Денис Тихонов

     http://games.compulenta.ru/upload/iblock/72c/Arrival_screen.jpg
     Нас ждут какие-то секретные комплексы…

Если верить ресурсу Play.tm, который пообщался с представителями неких британских дистрибьюторских сетей, то скачиваемое дополнение Mass Effect 2: Arrival выйдет 29 марта. На приставке Xbox 360.

В том, что аддон появится также на ПК и PS3, сомнений нет, но ясного ответа от издательства Electronic Arts пока добиться не удалось. Студия BioWare тоже помалкивает, лишь периодически выкладывая в Сеть новые скриншоты.

     http://games.compulenta.ru/upload/iblock/088/Arrival_screen2.jpg
     …И таинственные лаборатории.

Дополнение, анонсированное в начале месяца, должно стать своеобразной сюжетной перемычкой между второй и третьей частями проекта. В Mass Effect 2 мы сорвали планы жнецов — расы разумных космических кораблей, обитающей за пределами галактики. Но ведь в третьей части нам покажут уже захваченную пришельцами Землю. Как это произошло? — Узнаем из аддона.

Mass Effect 3 должна выйти на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 в конце с. г.

Трейлер игры Mass Effect 3:

     

Подготовлено по материалам Eurogamer.

0

42

Hitman 5 подтвержден
Напомню, что совсем недавно, на официальном форуме серии Hitman, появились странные фотографии и изображения, содержащие различные штрих-коды. Естественно, фанаты серьезно отнеслись к делу и попытались рассекретить информацию данную на картинках. Таким образом, многие сделали вывод, что один из штрих-кодов, это не что иное, как дата 7 июля 2011 года.

Что должно произойти в этот день? Анонс Hitman 5, либо первый полноценный трейлер игры?

Разработчики из IO Interactive не стали долго мучать игроков и признались, что планируют анонсировать новую часть Hitman уже этим летом, на выставке Е3. Уточнив, что странные изображения и штрих-коды, это своеобразная игра, устроенная IO Interactive.

Вам интересно узнать, чем является первое изображение с пистолетом? Придется вас расстроить, так как разработчики не дали никаких комментариев относительно данной картинки. Остается только гадать, что это? Возможно часть арта, либо неполноценный скриншот, или кадр из первого трейлера.

Так же, можно отметить, ранее ходили слухи о том, что выход новой части запланирован в конце 2011 года, получается, что ждать осталось недолго.
Gamemag.ru

0

43

Выход Duke Nukem Forever снова перенесли
http://www.lenta.ru/news/2011/03/24/dnf/

          http://img.lenta.ru/news/2011/03/24/dnf/picture.jpg
          Duke Nukem

Выход игры Duke Nukem Forever перенесен на 10 июня 2011 года, сообщил сайт CVG со ссылкой на разработчиков Gearbox. Изначально выход игры планировался на 6 мая.

Глава студии Gearbox Рэнди Пичфорд извинился перед игроками, заявив, что последняя стадия разработки Duke Nukem Forever заняла больше времени, чем он рассчитывал. Проект находится в разработке 13 лет.

Первая игра серии Duke Nukem была разработана 3D Realms и вышла в 1996 году на персональных компьютерах. Впоследствии была выпущена на многих платформах, таких как PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn, Game Boy, Xbox 360, iOS. Она стала одним из самых популярных шутеров за всю историю существования игровой индустрии, удостоившись множества наград и премий. Главным героем игры является Дюк Нюкем, который сражается со вторгнувшимися на землю инопланетянами. За время существования серии было выпущено много ответвлений от основной сюжетной линии - Duke Nukem: Total Meltdown, Time to Kill, Zero Hour, Land of the Babes, Manhattan Project, Arena.

Прямое продолжение Duke Nukem Forever разрабатывается с 1997 года. Изначально проектом занималась студия 3D Realms. В течение 12 лет несколько раз менялся движок игры, ее сценарий и дизайн. С 2009 года разработка была передана в руки Gearbox Studios, ответственной за такие игры, как Borderlands, Brothers in Arms, дополнения к Half Life. Duke Nukem Forever должен выйти на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах.

0

44

В сети появился новый геймплей под названием Fault Line Episode 3: Get That Wire Cut

0

45

Rockstar опубликовала два новых скриншота Max Payne 3.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/56/fdfa5dc5cdeb8d837480c1d07abce156.jpg

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/ad/cd28f1c9b60e5beefa20c179b838d3ad.jpg

0

46

Свежие новости из мира компьютерных игр

На прошлой неделе издатели активно готовились к началу выставки Е3, поэтому анонсы сыпались как из рога изобилия. Особенно преуспела Konami, которая решила не ждать Е3 2011, а провести пресс-конференцию заранее. Выяснилось, что издатели готовят сборник Metal Gear Solid HD Collection, который выйдет в ноябре этого года не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360. Поклонникам серии Metal Gear предложат три игры — Metal Gear Solid 2, Metal Gear Solid 3, а также вышедшую в прошлом году на PSP Metal Gear Solid: Peace Walker. Все они обзаведутся поддержкой разрешения 1080р, а владельцы PS3 смогут перенести свои старые сохранения с портативной консоли PSP. Также стало известно, что экшен Metal Gear Solid: Rising на Е3 2011 не покажут.
Зато у Konami есть хорошая новость и для поклонников Silent Hill. Их порадуют сборником Silent Hill HD Collection. В него войдут две части знаменитого сериала, Silent Hill 2 и Silent Hill 3, которые обзаведутся поддержкой картинки высокой четкости и, возможно, какими-то другими новшествами. Кроме того, Konami работает над игрой Silent Hill: Book of Memories, которая должна выйти на новой портативной консоли Sony NGP. Дополнительная информация о новой части Silent Hill будет представлена на выставке Е3.

Немало интересных анонсов пришло и из стана THQ. Компания анонсировала экшен Darksiders 2, который выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году. В сиквеле главная роль досталась всаднику Апокалипсиса Смерти. События Darksiders 2 будут развиваться параллельно с сюжетом первой части. Разработчики обещают, что игра станет куда масштабнее предшественницы, появятся новые противники, а также продвинутые системы апгрейда оружия и доспехов.
В разработке находится и новый симулятор боев без правил UFC Undisputed 3. Игра отправится в магазины в начале следующего года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В новой UFC будут представлены матчи категории Pride, основанные на уже несуществующем чемпионате Pride Fighting Championship. Кроме того, разработчики UFC Undisputed 3 собираются внести изменения в системы ударов и захватов, а также обещают сделать игру более дружелюбной по отношению к новичкам.

На весну следующего года запланирован и релиз Aliens: Colonial Marines от SEGA. Шутер станет прямым продолжением событий фильма «Чужие». Игроку предстоит возглавить отряд морпехов и высадиться на знаменитый крейсер U.S.S. Sulaco, найденный на орбите планеты LV-426, чтобы узнать судьбу команды корабля. При этом персонажам также доведется побывать на поверхности LV-426 и исследовать заброшенную колонию местных поселенцев.

Хорошие новости есть и у польской студии CD Projeckt RED, которая все-таки решила выпустить консольную версию «Ведьмак 2» (The Witcher 2). Игра выйдет на Xbox 360 в конце этого года и практически ничем не будет отличаться от версии для РС. Разработчики обещают, что владельцы приставок получат вместе с игрой все обновления, которые успеют выйти к тому времени.

Тем временем Activision начала принимать заявки на участие в бета-тестировании сетевой платформы Call of Duty: Elite, доступ к которой можно будет получить как из браузера, так и из самой игры, либо с мобильного телефона. Elite значительно расширит возможности мультиплеера Modern Warfare 2 и будет состоять из четырех разделов — Career, Connect, Compete и Improve. Career предоставит пользователю подробную статистическую информацию по всем участникам сетевых сражений и сыгранным матчам, например, каким оружием совершалось большинство убийств. В разделе Connect соберут различные социальные особенности — подробные профили игроков, чаты и другие каналы общения, кланы, площадки для роликов и скриншотов. Куда больший интерес представляет раздел Compete — с его помощью можно получить доступ к различным конкурсам, состязаниям и турнирам, которые будет регулярно проводить администрация Elite. При этом победителям обещают призы, среди которых окажутся и планшетные компьютеры. Последний раздел, Improve, поможет пользователям максимально отточить свое мастерство. В этом разделе они найдут советы по использованию оружия, схемы карт с указанием ключевых точек, руководства профессиональных игроков и ролики.

Достойный ответ конкурентам приготовила и Electronic Arts, которая запустила сервис Origin — аналог популярной системы цифровой доставки Steam. В данный момент в каталоге можно найти более 150 игр, к которым в ближайшее время обещают добавить специальные издания новых хитов от EA. Одновременно с запуском сайта wwworigin.com для загрузки станет доступна бета-версия приложения Origin, которое позволит игрокам создавать собственные игровые сообщества. С помощью приложения можно будет формировать списки друзей, импортируя контакты из Facebook, и общаться с другими пользователями Origin.

Не подвела своих поклонников и Sony, которая наконец-то восстановила работоспособность цифрового магазина PlayStation Store. Владельцам PS3 уже стали доступны несколько полных версий игр, среди которых Sega Rally Online, Outland, Under Siege и Back to the Future: Episode 3, а также демоверсии Red Faction: Armageddon, Motorstorm Apocalypse и ряда других игр. Не забыла Sony и про дополнения, открыв доступ к Fallout: New Vegas — Honest Hearts, Crysis 2: Retaliation и десяткам других аддонов.

Но если Sony все-таки решила проблему с хакерами, то Square Enix напротив попала в незавидную ситуацию. На прошлой неделе в Сети появилась украденная бета-версия экшен-RPG Deus Ex: Human Revolution. Образ размером 3,8 Гб каждый желающий может свободно скачать на популярных торрент-трекерах. Однако в руки пиратов попала далекая от завершения версия Human Revolution, в которой предостаточно ошибок и отсутствуют многие материалы. Официальный релиз третьей части Deus Ex планируется на конец августа.

Самым громким событием мира MMORPG на прошлой неделе стала продажа Cryptic Studios, которая ранее принадлежала Atari. Теперь владельцем команды, выпустившей Star Trek Online, Champions Online и ряд других популярных MMORPG, принадлежит китайской компании Perfect World. По данным VentureBeat, сумма сделки составила около 50 миллионов долларов, хотя официальные подробности пока не разглашаются.

Тем временем на серверы MMORPG Battle of the Immortals было установлено майское обновление. В игре появился новый питомец Заводной Паук, которого можно купить в специальном магазине за бонусные кредиты. Кроме того, обитателей Battle of the Immortals ждут события Праздник Созвездий и Охотник за Гигантами, восьмой уровень Бездны, новые товары в магазине и открытие битвы за Форт (в тестовом режиме).

Обновился и сетевой шутер CrossFire. Администрация проекта добавила в игру новое подразделение Интерпол (ICPO) и пару карт для сетевых баталий - Арена II (уничтожение) и Буря в пустыне (КБ). Кроме того, в CrossFire появились новое оружие и предметы, в том числе и снайперская винтовка MSG90, а также новые возможности - система жетонов и выделенные каналы для офицерских званий.

На этом все, остальные новости будут на следующей неделе. И не забудьте зайти к нам

0

47

На минувшей неделе стратегия StarCraft 2 оказалась в центре небольшого скандала. Власти Южной Кореи решили ограничить продажи игры, присвоив ей очень жесткий возрастной рейтинг Adults Only. Это означает, что StarCraft 2 не будет продаваться в большинстве магазинов, да и купить игру смогут лишь взрослые. Жесткий возрастной рейтинг чиновники объясняют присутствием в игре сцен насилия, нецензурной лексики и эпизодов, в которых персонажи употребляют наркотические вещества.
Такая ситуация не могла устроить Blizzard, которая поспешила подать апелляцию. Разработчики сообщают, что произошла небольшая ошибка, в результате которой на рецензирование к членам комиссии попала одна из ранних версий StarCraft 2. Именно поэтому специалисты составили неверное впечатление о том, каким будет финальный вариант стратегии. Blizzard сообщила, что в кратчайшие сроки чиновникам будет передан свежий билд и возрастной рейтинг наверняка пересмотрят в сторону смягчения.
Куда более приятной новостью для поклонников StarCraft стал выход на прошлой неделе свежего обновления для бета-версии игры, вместе с которым появился и долгожданный редактор карт.

Работая над StarCraft 2 и World of Warcraft: Cataclysm, Blizzard не забывает и о своих старых проектах. Несколько дней назад студия провела проверку учетных записей игроков в Warcraft 3 и Diablo 2, заблокировав в итоге более 320 тысяч аккаунтов. Основная причина – нарушение правил сервиса Battle.net, выражающееся в использовании читов и хакерских программ. Тех, кто был уличен в мошенничестве впервые, отстранили от мультиплеера на 30 дней. Злостных читеров заблокировали навсегда.

А вот Ubisoft укоротить мошенников пока не удается. Хваленая система защиты от копирования со своей задачей не справилась. В Сети уже без труда можно обнаружить программы, позволяющие эмулировать работу того самого официального сервера авторизации Ubisoft. Такие эмуляторы уже выпущены для РС-версии Assassin's Creed 2 и The Settlers 7. С их помощью можно просто игнорировать систему защиты издателей, ведь фактически у вас будет свой собственный сервер авторизации, который можно настроить под себя. Ubisoft пока никак не отреагировала на появление таких эмуляторов.

Зато компания продолжает трудиться на третьей частью Assassin's Creed. На прошлой неделе стало известно предполагаемое название игры. Домен assassinscreedbrotherhood.com, зарегистрированный Ubisoft, открыто намекает на то, что следующая Assassin’s Creed получит подзаголовок Brotherhood.

Однако больше всего удивила забота Ubisoft об экологии. Компания сообщила, что отныне игры для Xbox 360 и PlayStation 3 не будут комплектоваться бумажными руководствами пользователя. Отказываясь от них, Ubisoft хочет сократить вырубку лесов. Привычные мануалы заменят их электронными копиями. Такой шаг поможет Ubisoft не столько защитить природу, сколько сэкономить деньги на печати руководств. Кроме того, издатели собираются перейти на использование некоего более экономичного пластика, из которого будут изготавливаться коробки для игр.

Об экологии задумываются и создатели The Sims 3, которые объединились с компанией Renault ради рекламы нового электромобиля Renault Twizy Z.E. Twizy Z.E. войдет в состав дополнения Electric Vehicle Pack для The Sims 3. Таким образом, фанаты The Sims смогут первыми попробовать новый автомобиль и даже сэкономить с его помощью виртуальные деньги подопечных персонажей.

Считанные дни остаются до начала мультиплеерного бета-тестирования Halo: Reach, а разработчики игры продолжают делиться своими прогнозами. Bungie рассчитывает, что в проверках игры, которые стартуют 3 мая, примут участие как минимум 3 миллиона игроков. Напомним, что к тестированию на первом этапе допустят тех, кто купил дополнение Halo 3: ODST, а также некоторых активных фанатов мультиплеера Halo 2.
Microsoft рассекретила информацию о тех версиях Halo: Reach, которые осенью можно будет найти в магазинах. Фанатам предложат стандартную, ограниченную и "легендарную" версии игры. Настоящим подарком станет Legendary Edition. За $150 покупатели получат увесистую скульптуру, изображающую главных героев игры. При этом каждая фигура будет раскрашена вручную и индивидуально пронумерована. Сама игра будет поставляться в специальной стилизованной коробке. В комплекте с Legendary Edition также можно будет получить уникальные доспехи для использования в сетевом режиме и сумку с дневником и секретными документами доктора Кэтрин Хэсли, создательницы программы "Спартанец". Сам диск с игрой поместят в специальный бокс с эмблемой Office of Naval Intelligence.
Ограниченная версия Halo: Reach будет стоить $80, но в ее комплект не войдет упомянутая фигура со спартанцами.

Тем временем Modern Warfare 2 продолжает собирать громкие титулы. На прошлой неделе стало известно, что игра попала в "Книгу рекордов Гиннеса". Детище Infinity Ward продемонстрировало самые впечатляющие показатели на старте – за первые сутки игра заработала 401,6 миллионов долларов. Напомним, что ранее рекорд принадлежал Grand Theft Auto 4, которая в 2008 году за первые 24 часа с момента релиза принесла своим создателям 310 миллионов долларов. Почетное третье место занимает Halo 3 с результатом в 170 миллионов.
Разумеется, Activision собирается развивать успех. На минувшей неделе издатели сообщили, что в разработке уже находятся три проекта под маркой Call of Duty, которые выйдут в ближайшие два года. При этом одна из новинок точно не будет относиться к жанру шутеров.

В конце прошлой недели состоялся релиз долгожданного дополнения The Passing для Left 4 Dead 2. В аддоне персонажи сиквела встретятся с героями первой части, чтобы вместе дать бой новым разновидностям зомби и попробовать еще более необычные режимы игры.

А вот релиз второй части Batman: Arkham Asylum может быть отложен. В Сети появились слухи о том, что издатели из Warner Bros. планируют перенести выход игры с осени на начало следующего года, чтобы избежать конкуренции с другими хитами. Правда, официально информацию об отсрочке пока не подтвердили.

Зато стало известно, что Warner Bros. совершила очередную громкую сделку – она приобрела студию Turbine, считающуюся одним из ведущих разработчиков MMOG. Напомним, что на ее счету такие игры как Lord of the Rings Online, Dungeons & Dragons Online и Asheron’s Call. О совместных планах партнеры объявят в ближайшее время.

Ну а Funcom уже назвала дату выхода дополнения Rise of the Godslayer для Age of Conan. Аддон поступит в продажу 11 мая, при этом он будет продаваться в комплекте с оригинальной игрой.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Стрелялки,Гонки,Прочее » ---|||\\\\Н.О.В.О.С.Т.И._И.З._М.И.Р.А._К.О.М.П._И.Г.Р.////|||---