Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Челси

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Обсуждаем Фк Челси

0

2

Футбольный клуб «Челси» может подтвердить, что Карло Анчелотти расстался с клубом сегодня (22 мая).

Владелец и правление хотели бы поблагодарить Карло за его вклад и достижения с тех пор, как он возглавил команду в июле 2009 года — в их числе завоевание Дубля впервые в истории клуба.

Однако выступления в этом сезоне не соответствовали ожиданиям, и в клубе посчитали, что пора решиться на этом изменение в преддверии подготовки к следующему сезону.

Карло всегда будут рады на «Стэмфорд Бридж», где он в любое время получит приём и уважение, которых заслуживает его положение в нашей истории.

Долгосрочные цели и амбиции «Челси» остаются прежними, и теперь мы сосредоточим наши усилия на поиске нового тренера.

До тех пор дальнейших комментариев по этой теме не будет.

0

3

Уилкинс: никогда не вернусь в "Челси"
Бывший помощник главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс, уволенный из клуба 11 ноября 2010 года, заявил, что никогда не вернётся, даже если об этом его попросит лично владелец лондонского клуба Роман Абрамович.

"Мое время в "Челси" закончилось. Когда ты вкладываешь такое количество денег, как это делает Абрамович, то имеешь право самому решать, что делать. Я оказался ненужным, так что меня там больше не будет. Конечно, мне обидно, но я не их тех парней, которые будут махать кулаками после драки. Это останется частью моей жизни, но всё уже в прошлом.

Что касается увольнения Анчелотти, то вряд ли в данный момент можно найти тренера лучше, чем он. Хиддинк? Он верный человек и вряд ли уйдёт из сборной Турции", — цитирует Уилкинса The Sun.

0

4

Александр Листвин написал(а):

Хиддинк? Он верный человек и вряд ли уйдёт из сборной Турции

Лучше бы вернули Гуса Ивановича в сборную России

0

5

Валерия написал(а):

Лучше бы вернули Гуса Ивановича в сборную России

Да,а в челси Боша

0

6

Александр Листвин написал(а):

Да,а в челси Боша

теперь нужно, чтобы об этом узнали Абрамович м Фурсенко

0

7

Валерия написал(а):

теперь нужно, чтобы об этом узнали Абрамович м Фурсенко

Я доверяю это задание тебе

0

8

Александр Листвин написал(а):

Я доверяю это задание тебе

))))))

0

9

Валерия написал(а):

))))))

Действуй

0

10

“Челси” порадовал Виллаш-Боаша первой победой – 3:0
posted in asides |
Tweet

Правда, победа эта была достигнута в матче с не самым мощным соперником – “Уикомбом” из третьего дивизиона в товарищеской встрече. Новый наставник “аристократов” Виллаш-Боаш опробовал в матче практически всех своих футболистов, а голы забили Бенаюн, Торрес и Райкович. Во втором тайме за “Челси” играл и россиянин Юрий Жирков.

0

11

Челси в том сезоне отдыхал,
щас все будет по другому...

Челси подряд два года не должен рассабляться, это ФАКТ !!!

0

12

grin_fin написал(а):

Челси в том сезоне отдыхал, щас все будет по другому...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/JustCuz_clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/JustCuz_clapping.gif

0

13

Макихрен и Бертран подписали новые контракты с "Челси".
Лондонский "Челси" продлил контракты своих молодых футболистов, сообщает сайт клуба. Джош Макихрен подписал соглашение на пять лет, а Райан Бертран - на четыре.

0

14

Андре Виллаш-Боаш: "С форвардами в команде все в порядке".
Португальский наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не будет спешить с трансферами, пока полностью не изучит возможности уже имеющихся игроков.

"Все знают, что основные события на трансферном рынке происходят в последние недели августа, — цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт лондонцев. — Так случается всегда, и хотя я понимаю болельщиков, которые хотят новых приобретений и радикальных изменений, мы стремимся действовать аккуратно, потому что сначала надо все взвесить и во всем разобраться".

Также тренер не стал комментировать слухи о переходе форварда "Андерлехта" Ромело Лукаку.

"Что касается информации в СМИ о нашем интересе к Лукаку, то я не хочу комментировать домыслы, — рассказал Виллаш-Боаш. — У нас сейчас в обойме множество форвардов, и все они могут сыграть на разных позициях — Анелька, Калу, Старридж, Дрогба, Торрес. У нас в команде с форвардами все в порядке".

0

15

Дидье Дрогба: "Мы играем не только для болельщиков в Англии".
Дидье Дрогба многое узнал на «Букит Джалил» в четверг, впервые он почувствовал энтузиазм 85 тысяч болельщиков «Челси» в Азии во время товарищеского матча.

«Прием был великолепным, — говорит Дрогба в интервью официальному сайту лондонцев. – Мне говорили, что у нас тут много болельщиков, но то, что мы увидели, просто невероятно, каждый раз, когда мы приезжаем сюда, атмосфера волшебная. Приятно путешествовать и знакомиться с болельщиками. Теперь мы точно знаем, что когда мы играем, мы играем не только для болельщиков в Англии, мы играем и для этих людей».

0

16

Челси -Малайзия 1:0

кто из болельщиков аристократов не смотрел эту игру, ничего не потерял....
Челси играл из ног вон плохо....
Реально мог вааще проиграть, просто повезло.

0

17

06.08.2011 23:07
Лукаку переходит в "Челси".
18-летний форвард "Андерлехта" и сборной Бельгии Ромелу Лукаку переходит в "Челси". Сегодня лондонский клуб достиг договоренности с "Андерлехтом" о трансферной сумме, которая не разглашается. После медицинского обследования Лукаку официально станет игроком "Челси". Напомним, что в прошлом сезоне Лукаку провел за "Андерлехт" 50 матчей и забил 20 голов.

0

18

Андре Виллаш-Боаш: "Мы можем быть довольны собой".
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш остался доволен энергичной игрой своего клуба в матче против «Рейнджерс» (3:1), которым завершалась предсезонная подготовка. После сегодняшней встречи в активе португальца уже семь побед в семи матчах.

«Мы можем быть довольны собой. Нам удалось создать множество моментов, три из которых были воплощены в забитые мячи. Мы отлично справились с очередной проверкой».

«В сегодняшнем матче мы не стали отходить от заложенного в ходе предсезонки принципа, по которому стараемся максимально ровно распределить игровое время между футболистами. В целом, в рамках подготовительного периода нам удалось предоставить практически равное время почти всем игрокам. Учитывая постоянные изменения состава, мы можем быть довольны его итогами».

«На ближайшей неделе многие игроки будут вызваны в национальные сборные. Надеюсь, все вернутся в расположение клуба в полной физической готовности, и нам удастся избежать травм. Со среды я начинаю подготовку к матчу против "Стоука", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".

0

19

Челси" не сумел распечатать ворота "Cток Сити"

В рамках первого тура английской премьер-лиги встречались "Челси" и "Сток Сити". Первый официальный матч для главного тренера лондонцев Андре Виллаш-Боаша завершился вничью — 0:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 1 тур

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) — "Челси" (Лондон) — 0:0

0

20

Бенаюн отдал Мате 10-й игровой номер в "Челси"
Новичок "Челси" нападающий Хуан Мата будет играть под номером 10 после того, как полузащитник Йосси Бенаюн отдал ему этот номер. Мата играл под этим номером в "Валенсии" и этим летом, когда был капитаном молодёжной сборной Испании, он выразил свою признательность Бенаюну, который теперь будет играть под 30-м номером.

"Для меня этот номер очень важен, я очень рад, что буду играть под этим номером, я хочу поблагодарить Йосси", — отметил Мата.

"Я решил отдать ему номер 10, это его любимый номер. Для меня это просто номер, мой счастливый номер — 15", — признался капитан сборной Израиля.

0