Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПФК ЦСКА

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

...да, ЦСКА смотрится сильно.
...но чемпион определится токо весной...))))
цыплят по весне бум считать..)))

0

62

Сегодня Цска выцарапал ничейку, еле, еле.
Думбия и Лав не хотят забивать, а остальные не могут.
Рубину не повезло.

_______________________________________________________

Игра зыбывается, счет на табло остается.

0

63

Президент России поздравил армейский клуб со 100-летним юбилеем
posted in asides |
Tweet

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил ЦСКА со 100-летием со дня основания клуба. Официальный сайт армейцев опубликовал обращение Медведева.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием со дня основания клуба ЦСКА, одного из самых титулованных в отечественном футболе.

Здесь воспитали сотни талантливых игроков, которые радовали болельщиков красивой и результативной игрой. В историю спорта навсегда вписаны имена таких выдающихся мастеров как Григорий Федотов и Всеволод Бобров, Валентин Николаев и Альберт Шестернев.

ЦСКА не раз побеждал на чемпионатах страны. Добился успехов и на международной арене, стал первой российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА.

Уверен, что нынешнее поколение футболистов ЦСКА приумножит победные традиции предшественников.

Желаю вам спортивной удачи и всего самого доброго.

0

64

Думбия- это конечно зер гут,
но на скоко хватит его ....????
... и как долго он еще пробудет в команде...???
????????????

0

65

Вагнер Лав со своим будущим пока не определился
posted in asides |

Совсем не факт, что нынешней зимой бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав покинет армейцев и вернется на родину. У него, как утверждает “СЭ”, сейчас нет конкретных и предметных предложений. Сам Вагнер говорит:

- Сейчас никаких переговоров не веду. Но у меня есть огромное желание вернуться на родину. Однако может произойти такое, что я не смогу найти себе клуб. В Бразилии ходили слухи о моем возвращении, правда, дело до конкретных предложений не дошло. Любая заинтересованная во мне команда в первую очередь должна провести переговоры с руководством ЦСКА. Надеюсь, что-то случится, и я вернусь в Бразилию заниматься своим любимым делом – играть в футбол.

- Возвращение на родину поможет вам вернуться в сборную?

- В Бразилии это сделать значительно проще, потому что там я буду на виду у тренерского штаба. Думаю, если вернусь в свою страну, то приложу все усилия, чтобы сыграть на домашнем чемпионате мира в 2014 году. Если же останусь в России, то, надеюсь, Ману Менезес будет смотреть мои матчи в ЦСКА.

0

66

Муса: все зовут меня Криштиану Роналду

19‑летний новичок ЦСКА Ахмед Муса, об игровой позиции которого идёт много споров, заявил, что предпочитает выступать на правом фланге полузащиты.

"Считаю, что моё главное преимущество перед соперниками – высокая скорость. Могу бегать так же быстро, как Усэйн Болт. Да-да, именно как Усэйн. Я так же быстр! По манере игры могу сравнить себя с Питером Одемвингие.

Прозвище? У меня есть никнейм: все зовут меня Криштиану Роналду. Прозвище привязалось ко мне ещё с тех времен, когда я выступал в нигерийских клубах. С тех пор все меня так называют", — приводит его слова "Советский спорт".

0

67

еще в ЦСКА перешел Олег Шатов из ФК УРАЛ
Президент «Урала» Григорий Иванов сказал, что на полузащитника екатеринбургского клуба Олега Шатова претендует целый ряд клубов премьер-лиги.

- Вопрос о переходе Шатова в ЦСКА еще не решен, — приводит слова Иванова «Областная газета». — Да, он едет на сбор с армейцами. Но только на сбор, и только на первый. Об этом мы договорились с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. Он расспрашивал меня об Олеге и в конце беседы предложил отпустить его на первый сбор. Я согласился. Пусть парень познакомится поближе с тренировочным процессом в команде такого уровня, позанимается с мастерами высокого класса. Но нынешний чемпионат он в любом случае закончит в «Урале». Если мы выйдем в премьер-лигу, то следующий сезон, надеюсь, тоже. Если нет, отпущу в межсезонье: уровень первого дивизиона парень перерос, ему нужно развиваться дальше. По своему потенциалу это игрок национальной сборной.

0

68

ЦСКА может тоже подписать Бербатова.

По информации Manchester Evening News, вслед за "Анжи" в борьбу за форварда английского "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова вступил ЦСКА.

0