Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Анжи

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Колония бразильцев в “Анжи” продолжает разрастаться

Четвёртый футболист из самой большой страны в Южной Америке пополнит ряды махачкалинского “Анжи”. Им станет 25-летний форвард “Атлетико Минейру” Диего Тарделли, который составит весёлую компанию уже активно обживающимся в Дагестане Роберто Карлосу, Жоау Карлосу и Жусилею.

До “Атлетико” из Белу-Оризонти, где нападающий с ростом 179 сантиметров и боевым весом 72 килограмма забил за клуб из Белу-Оризонти 72 гола в 112 матчах, Тарделли выступал за “Сан-Паулу”, “Сан-Каэтано” и “Фламенго”. В Европе Диегу так же “отметился”: в разное время он защищал цвета испанского “Бетиса” и голландского “ПСВ”, с последним даже стал чемпионом Нидерландов в 2007 году. В национальной сборной Бразилии по футболу на текущий момент провёл пять матчей.

0

22

АНЖИ КУПИЛ УЖЕ ЭТОГО ИГРОКА http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

23

Игонин перешел в “Анжи” практически “на флажке”

Бывший защитник покойного раменского “Сатурна” Алексей Игонин успел перейти в “Анжи” в последний день заявок на чемпионат России. Игонин, которому уже 34 года, подписал контракт на полтора года и составит компанию в обороне бразильскому ветерану Роберто Карлосу. Стоит напомнить, что главный тренер “Анжи” Гаджи Гаджиев знаком с Игониным по совместной работе в “Сатурне”.

0

24

В понедельник Буссуфа и Игонин прибудут в стан "Анжи"
Новички "Анжи" Мбарк Буссуфа и Алексей Игонин в понедельник присоединятся в команде, которая начнёт подготовку к матчу 2-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", сообщает РИА Новости. С 15 марта махачкалинцы будут тренироваться в Турции, откуда 20 числа отправятся в Санкт-Петербург. Встреча "Зенит" — "Анжи" состоится 21 марта.

0

25

Роберто Карлос отметился дебютным голом в составе "Анжи"

Махачкалинская "Анжи" сыграла вничью в контрольном матче против новороссийского "Черноморца". Эта игра примечательна тем, что именно в ней счёт своим забитым голам в составе клуба, представляющего столицу Дагестана, открыл чемпион мира 2002 года Роберто Карлос, отличившийся с 11-метровой отметки.

Турция

Товарищеский матч

"Анжи" (Махачкала) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:2 (1:1)

Голы у "Анжи": Голенда, 31 - 1:1; Роберто Карлос, 76 (с пенальти) - 2:2.

"Анжи": Макаров (Джиоев, 58), Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Гаджиев (А. Иванов, 58), Ахмедов (Д. Иванов, 71), Жусилей, Агаларов, Бакаев (Климиашвили, 46), Голенда (Славов, 46).

0

26

Цветков: для своих 37 лет Карлос находится в превосходной форме
Бывший защитник "Зенита" Валерий Цветков в преддверии матча второго тура Премьер-лиги между петербургским клубом и "Анжи" выделил главное противостояния этой встречи.

"Будет очень интересно посмотреть на противостояние Саши Анюкова и Роберто Карлоса. Вообще играть против такого именитого бразильца очень престижно. Так что буду с большим любопытством смотреть на эту дуэль. Кстати говоря, не разделяю мнения многих болельщиков и специалистов о том, что лучшие годы Роберто Карлоса позади и в Россию он приехал, как говорится, доигрывать. Да, ему необходимо немного сбросить лишний вес, и тогда он еще даст фору некоторым молодым игрокам. Для своих 37 лет бразилец находится в превосходной форме, и не думаю даже, что он сильно потерял в скорости. Другой вопрос, что вряд ли эти футболисты будут определять игру своих команд. Все-таки этим занимаются полузащитники и нападающие. Но без сомнения, эта фланговая дуэль привлечет к себе внимание болельщиков", — цитирует Цветкова официальный сайт "Зенита".

0

27

Агент Роберто Карлоса: "Мы обратимся в УЕФА и ФИФА, если в произошедшем будет усмотрен расизм".
Агент бразильского защитника "Анжи" Роберто Карлоса Фабио Фара, заявил, что готов обратиться в ФИФА и УЕФА, если в инциденте, произошедшем в Санкт-Петербурге перед матчем второго тура Премьер-лиги "Зенит" – "Анжи", будет усмотрен расизм.

«Мы проанализируем имеющиеся фотографии, изучим факты, – цитирует агента O Globo. – Если проявление расизма действительно имело место быть – это очень печально. У Роберто Карлоса самый большой контракт в истории российского футбола. Сейчас Россия вместе с Бразилией является центром мирового спорта. В России пройдет зимняя Олимпиада в 2014 году, в этом же году пройдет Гран-при России Формулы-1, а в 2018 году здесь сыграют чемпионат мира. В Бразилии уже есть свой Гран-при, чемпионат мира будет в 2014 году, а Олимпиада в 2016. Нельзя просто мириться с такими инцидентами. Если в произошедшем будет усмотрен расизм, мы напишем соответствующие письма в УЕФА и ФИФА".

0

28

Дженнаро Гаттузо перейдет в "Анжи"

Чемпион мира 2006 года по футболу, полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо перейдет в махачкалинский "Анжи". Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". 33-летний Гаттузо пополнит состав российского клуба в августе 2011 года. Детали перехода игрока, в том числе его трансферная стоимость, не уточняются.

Контракт Гаттузо с "Миланом" действует до июня 2012 года. Как отмечает "Советский спорт", еще год назад агентская компания, представляющая интересы игрока, рассылала факсы в российские клубы, предлагая услуги футболиста.

Гаттузо выступает за "Милан" с 1999 года (до этого полузащитник играл за "Перуджу", шотландский "Рейнджерс" и "Салернитану"). В чемпионате Италии сезона-2010/11 футболист провел 26 матчей и забил один гол.

За сборную Италии Гаттузо провел 73 встречи и забил один мяч. В составе национальной команды полузащитник выиграл золото на чемпионате мира 2006 года. По окончании чемпионата мира 2010 года Гаттузо объявил о завершении карьеры в сборной.

Перед началом сезона-2011/12 "Анжи" приобрел другого известного футболиста - чемпиона мира 2002 года бразильца Роберто Карлоса. В двух стартовых турах чемпионата России махачкалинский клуб набрал одно очко.

0

29

Тьфу... ну не будьте же Роберто Карлосами
защитник великого Милана, еще вполне боеспособный, и в какой-то местечковой командочке???

проклятые баблосы

0

30

Matigor написал(а):

защитник великого Милана

вроде полущитник

0

31

"Анжи" – "Рубин" – 1:0 (1:0)

Гол: Голенда, 8 – 1:0.

"Анжи" Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Гаджибеков, Агаларов, Лахиялов (Буссуфа, 66), Ахмедов, Жусилей, Роберто Карлос, Голенда, Тарделли (Алексей Иванов, 57).

Запасные: Макаров, Клява, Бакаев, Махач Гаджиев, Мирзабеков.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Навас, Ансалди, Рязанцев, Нобоа, Натхо, Карадениз (Медведев, 86), Лебеденко, Дядюн.

Запасные: Нестеренко, Боккетти, Кисляк, Немов, Чала, Антонюк.

Предупреждения: Агаларов, 61, Ревишвили, 66, Ангбва, 87, Гаджибеков, 90 – Навас, 30.

Судья: Алексей Николаев (Москва).
3 апреля. Стадион "Динамо" (Махачкала).

0

32

Сегодня свой первый мяч в чемпионате России в матче против столичного "Динамо" забил бразильский защитник Анжи Роберто Карлос.

0

33

могучий карлос проснулся

0

34

Роберто Карлос забивает во втором матче подряд, и вновь с пенальти. На этот раз в ворота ФК "Ростов". Этот мяч стал единственным мячем в матче, который завершился побелой команды из Махачкалы 1-0.

0

35

договорняк, распил очков
даже позорный, поскольку пришлось судье на точку ставить, а с игры даже не сумели забить

Отредактировано Matigor (02-05-2011 21:57:09)

0

36

“Анжи” подавил “Ростов” в Махачкале


Махачкалинцы доминировали практически весь матч, заставляя ростовчан, в основном, обороняться. Но единственный мяч был забит только во втором тайме и после совершенно не очевидного пенальти, назначенного рефери Сухиной за падение в штрафной Буссуфа. Пенальти четко реализовал Роберто Карлос. После этого у ростовчан состоялось еще и удаление – опять же не бесспорное. Сухина дал повод еще раз усомниться в своей объективности. После этой победы “Анжи” врывается в число лидеров премьер-лиги, опережая и московский “Спартак” и ЦСКА.

0

37

100 болельщиков "Анжи" полетят на матч против "Волги" бесплатно.
Футбольный клуб «Анжи», следуя уже заложенной традиции, организовывает очередной бесплатный авиачартер для своих самых преданных болельщиков. 100 представителей фан-группы «Дикая дивизия» вылетят рано утром в субботу из Дагестана в Нижний Новгород - на поединок с «Волгой».

Накануне вечером, в пятницу, в город на Волге отправится и автобус из Москвы. Он привезёт в Нижний Новгород 50 болельщиков московского отделения «Дикой дивизии».

Ранее ФК «Анжи» организовывал для своих болельщиков бесплатные авиачартеры в Томск и в Химки (соответственно на выездные матчи с «Томью» и московским «Динамо»). sovsport.ru

0

38

TMW: "Анжи" интересен форвард "Брешии" Караччьоло
Руководство "Анжи" заинтересовано в нападающем "Брешии" Андреа Караччьоло, информирует TMW. Напомним, ранее махачкалинский клуб проявлял интерес к полузащитнику "Милана" Дженнаро Гаттузо.

Отметим, что 29-летний форвард провёл за "Брешию" 178 матчей и забил 81 мяч. Кроме того, он выступал за "Перуджу", "Палермо" и "Сампдорию".

0

39

Ангбва: Это’О заинтересовался "Анжи"
Защитник сборной Камеруна и "Анжи" Бенуа Ангбва рассказал о том, насколько часто партнёры по национальной команде спрашивают его о махачкалинском клубе.

"Они неплохо знают наш чемпионат, потому что ведущие клубы выступают в еврокубках. В России хорошие финансовые условия, что скрывать. Даже Это’О заинтересовался.

Это’О неплохо знаком с Роберто Карлосом. Передавал привет через меня. Это’О провёл блестящую карьеру, но понимает: рано или поздно придётся задуматься о новом повороте в карьере.

Самюэль пошутил на сборах: "Пусть Карлос поговорит с Керимовым. Вдруг "Интер" от меня откажется, и тогда я рассмотрю предложение от "Анжи", — цитирует камерунца Sovsport.

0

40

После этой победы “Анжи” врывается в число лидеров премьер-лиги, опережая и московский “Спартак” и ЦСКА.

КАК ПОСМЕЛИ??? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0