Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Анжи

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Жирков прибудет в расположение "Анжи" после матча сборной России.
Трансфер 27-летнего полузащитника "Челси" и сборной России Юрия Жиркова в "Анжи" урегулирован. Как сообщает "Советский спорт", форвард согласовал 4-летний контракт с махачкалинским клубом (и по некоторым данным, уже подписал его), а клубы договорились о сумме отступных. Жирков приедет в Россию для подготовки к матчу сборной России с Сербией (игра состоится 10 августа на стадионе "Локомотив" в 19.00), после которого останется в расположении "Анжи".

Жена Юрия находится в Москве, где выбирает квартиру, в которой будет жить семья. Напомним, что "Анжи" готовится к встречам премьер-лиги на подмосковной базе в Кратово. sovsport.ru

0

42

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин и нападающий "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды "Анжи", сообщает РИА "Новости".

По данным издания, Лазович уже согласовал условия личного контракта с махачкалинским клубом, сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. Сербский форвард пропустил субботнюю игру с ЦСКА, согласно официальной формулировке, "по решению тренерского и медицинского штаба".

Об условиях личного соглашения с "Анжи" договорился и капитан сборной России Аршавин.
http://sport.ria.ru/russoccer/20110808/413729158.html

0

43

Александр Листвин написал(а):

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин и нападающий "Зенита" Данко Лазович

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/LorDeR_ahgm.gif

Этоо стал Анжистом

0

44

еще не стал
одумался кажись...

жиркоева в топку

0

45

Александр Листвин написал(а):

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин и нападающий "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды "Анжи"

... ну и вааще ... не верю.

0

46

ипать анджи

0

47

Сегодня свой первый мяч в чемпионате России забил новый игрок Анжи-Самуэль Это.

0

48

Ростов 1-1 Анжи,Этоо ну там не забить было сложно

0

49

Александр Листвин написал(а):

Ростов 1-1 Анжи,Этоо ну там не забить было сложно

Главное, что он забил в дебютном матче, в новом чемпионате, а каким образом-не столь важно.

0

50

Да, было время.... смотрел я эту игру на яву...
...и что сделали большие деньги....)))))))))))

0

51

интересно, когда этот колхоз развалится?

0

52

"Анжи": на примете Кануте
05 Декабря 2011, 22:43, 1278 | Печать

Малийца ждут в Махачкале.



Нападающий "Севильи" Фредерик Кануте попал в сферу интересов "Анжи", рапортует Football Press. 34-летний форвард в последнее время не имеет твёрдого места в основном составе андалусийцев и может сменить прописку уже во время зимнего трансферного окна.

Кануте перешёл в "Севилью" из "Тоттенхэма" в  2005 году за 6,5 миллионов евро. В футболке андалусийского клуба провёл 244 игры, забил 124 гола. За сборную Мали 39 игр, 23 гола.

0

53

Одил Ахмедов: «Хотел бы поиграть во Франции, Англии, Германии, Испании или Италии»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов заявил, что хотел бы попробовать свои силы в зарубежном чемпионате.

– Для тебя выступление за «Анжи» – первое в качестве легионера. Как проходила адаптация на новом месте?

– Поначалу, конечно же, было трудно. Но я понимал, что возврата нет, надо привыкать к новому месту. Я старался как мог, и уже вскоре почувствовал себя своим в команде.

– Какие планы на новый сезон?

– Постараться как можно лучше сыграть за «Анжи» и, конечно же, в составе сборной Узбекистана. Наша цель – выйти в финальную часть чемпионата мира 2014 года.

– Есть ли у тебя мечта поиграть в Англии? Ведь тобой, как сообщалось, интересовался лондонский «Арсенал».

– У меня огромное желание сыграть в одном из клубов сильнейшей пятерки европейских чемпионатов – Франции, Англии, Германии, Испании или Италии, – цитирует Ахмедова официальный сайт клуба.

0

54

Юрий Красножан в новой роли: главный тренер “Анжи”

Сегодня будет объявлено о том, что новым наставником махачкалинского клуба назначается рулевой второй сборной России, бывший тренер “Спартака” (Нальчик) и столичного “Локомотива”, Юрий Красножан.

Герман Ткаченко, глава компании ProSports Management, консультирующей руководство “Анжи”, сделал следующий комментарий по данному кадровому назначению:

- Скажу честно, мы как консультанты предлагали несколько иной кадровый сценарий. Но в клубе приняли другое решение. Подчеркну, именно другое, а не неправильное или плохое. Главным тренером “Анжи” будет Юрий Красножан.

Добавим, что российская пресса сватала в “Анжи” Гуса Хиддинка, Рафаэля Бенитеса и Йоахима Лёва.

Воистину в истории всё идёт по спирали и многое что взаимосвязано либо символично. Как известно, “боевая машинистка” российского футбола, президент “паровозов” Ольга Смородская, уволила Красножана из столичного “Локомотива” с формулировкой “За ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с “Анжи”.

Красножан будет совмещать посты наставника дагестанского клуба и второй сборной еще полгода. Контракт заключён сроком на пять лет.

0

55

Анжи 1-2 Насаф Карши Узбекистан.Вот вам и новая элита РФПЛ))))У Анжи играла Основа,не было тока Это'о а у нашей команды были тока 11 человек без запаса,и то ваших богачей обыграли .  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]    Браво крутым футболистам Насафа [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

56

а Томь в том сезоне обыграла Насаф 3-0

0

57

Жусилей: я счастлив, что наконец забил за "Анжи"
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Жусилей поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 33-го тура чемпионата России над московским "Динамо". Напомним, что бразилец забил единственный гол в матче.

"Я счастлив, что наконец забил за "Анжи". Тем более что мой мяч оказался победным. Хотел бы поблагодарить всех партнёров, потому что мы вместе создавали моменты. Встреча складывалась очень тяжело, всё-таки мы играли на выезде. Слава богу, нам удалось добиться победы.

Соглашусь, что мы забили во многом случайный мяч. Мяч отлетел ко мне. Но там нужно было ещё оказаться. Так что это нужно сказать спасибо нашему тренеру, который просил меня чаще подключаться к атакам.

Слышал, как болельщики "Анжи" скандировали моё имя. Это было после моего гола. Невероятные ощущения! Я год в команде, а забил только первый мяч", — приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

0