Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Динамо Москва

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

“Динамо” близко к подписанию Мисимовича
posted in asides |

28-летний полузащитник “Галатасарая” и сборной Боснии Звездан Мисимович уже в ближайшие дни может стать игроком московского “Динамо”. Он уже прошел медобследование, которое не выявило каких-либо проблем со здоровьем хавбека.

0

22

Боснийский полузащитник Звездан Мисимович подписал контракт с московским «Динамо», сообщает официальный сайт москвичей.

В четверг новичок прибыл в расположение «Динамо» в Белеке, прошел медобследование и подписал личный контракт. Также подписаны и все необходимые трансферные документы. Теперь клубу осталось дождаться одобрения контракта и трансфера со стороны ФИФА. По предварительным данным сумма сделки составила 4,5 миллиона евро.

Мисимович уже дебютировал в составе «Динамо», выйдя в стартовом составе в товарищеском матче против «Балтики» и был заменен после первого тайма.

В нынешнем сезоне чемпионата Турции 28-летний босниец провёл за «Галатасарай» всего девять матчей. Мисимович, который на заре карьеры выступал за дубль мюнхенской «Баварии», стал известен благодаря выступлениям за «Вольфсбург», в составе которого завоевал звание чемпиона бундеслиги в 2009 году. Летом 2010-го Мисимович перешел в «Галатасарай», но в ноябре тренер турков Георгий Хаджи заявил, что игрок ему не нужен. Мисимович с 55 матчами является рекордсменов по количеству игр за сборную Боснии.

0

23

«Динамо» с Мисимовичем проиграло «Балтике»

Московское «Динамо» уступило калининградской «Балтике» в товарищеском матче в турецком Белеке.

В стартовом составе москвичей вышел дебютант команды полузащитник Звездан Мисимович, который днем ранее прибыл в расположение команды и подписал личный контракт. Единственный гол в матче с пенальти, назначенный за фол Ильи Главана, забил Азамат Гонежуков. В начале второго тайма травму получил Владимир Габулов.

Товарищеский матч

«Динамо» (Москва) – «Балтика» (Калинград) – 0:1 (0:1)

Гол
: Гонежуков, 18 (с пенальти)

«Динамо»: Габулов (Пузин, 49), Главан, Ротенберг (Кисенков, 64), Мьюшкович, Ломич, Мисимович (Комисов, 46), Сапета, Юсупов, Каряка, Соловьев, Кокорин

Отредактировано Treaxy (05-03-2011 16:10:55)

0

24

“Динамо” с трудом удержало Кевина Кураньи

Как явствует из интервью исполнительного директора московского “Динамо” Романа Дьякова “Сов. спорту”, бело-голубые вполне могли лишиться в межсезонье своего забивного форварда Кевина Кураньи:

-Одна из наших основных стратегических задач в межсезонье была следующей – удержать Кевина в команде. Конечно же, он расстроен. Все-таки, когда Кевина приглашали в “Динамо”, ему обещали, что команда будет играть в Лиге чемпионов, бороться за самые высокие места в чемпионате. Реалии прошлого сезона оказались не столь радужными. В таком случае нормальная ситуация, если приезжает агент игрока и говорит: “Ребят, парень квалифицированный, он хочет играть на более высоком уровне. Отпустите, мы ему нашли лучшее предложение”. Вероятность такого развития событий была, и потому клуб предпринял все усилия, чтобы удержать Кевина.

0

25

“Динамо” с трудом удержало Кевина Кураньи

Как явствует из интервью исполнительного директора московского “Динамо” Романа Дьякова “Сов. спорту”, бело-голубые вполне могли лишиться в межсезонье своего забивного форварда Кевина Кураньи:

-Одна из наших основных стратегических задач в межсезонье была следующей – удержать Кевина в команде. Конечно же, он расстроен. Все-таки, когда Кевина приглашали в “Динамо”, ему обещали, что команда будет играть в Лиге чемпионов, бороться за самые высокие места в чемпионате. Реалии прошлого сезона оказались не столь радужными. В таком случае нормальная ситуация, если приезжает агент игрока и говорит: “Ребят, парень квалифицированный, он хочет играть на более высоком уровне. Отпустите, мы ему нашли лучшее предложение”. Вероятность такого развития событий была, и потому клуб предпринял все усилия, чтобы удержать Кевина.

0

26

Божович: "Кураньи провёл лучшую игру в России"

Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович остался доволен игрой своей команды в матче 2-го тура чемпионата России с "Ростовом" (3:1), отдельно отметив нападающего "бело-голубых" Кевина Кураньи.

"Доволен тем, как для нас сложилась игра. Было много моментов. Реализация подвела, но отношение к игре было хорошим. Игроки показали, что достойны выступать за "Динамо".

"Считаю, что Кураньи провел лучшую игру в России. К сожалению, не забил, но все впереди. Когда Мисимович был на поле, у нас шла игра, и когда мы перешли на игру в два форварда, тоже играли неплохо. Сейчас у нас есть возможность комбинировать со всеми игроками, который есть в обойме", - рассказал Божович в эфире "НТВ+".

0

27

Команда Миодрага Божовича на своем поле одержала первую победу в чемпионате, уверенно переиграв соперника, после первого тура занимавшего первое место в турнирной таблице чемпионата.
Начался же этот игровой день поединком в Краснодаре, где местная одноименная команда принимала Спартак из Нальчика, и одержала первую победу в Премьер-лиге.

Вообще стоит отметить, что нынешние абсолютные новички российского высшего дивизиона не берут себе времени на раскачку, так как во втором туре и Волга, и Краснодар, впервые играющие в Премьер-лиге, уже сумели победить.

Очень радует и тот факт, что Краснодар сегодня продолжил в том же духе, в котором первенство он и начал, и в атакующем стиле одержал победу. У спартаковцев в этой встрече почти не было моментов, а вот соперник сначала отметился голом головой – после точного навеса слева Анджелковича точно пробил в верхний ближний угол Пикущак. А затем уже во второй половине встречи автор гола в контратаке ассистировал Мовсисяну, который в касание пробивал с удобной позиции по пустому углу.

Во втором поединке дня также преимущество хозяев поля над гостями было очевидным – это Динамо так отыгрывалось перед своими болельщиками за поражение в первом туре от Локомотива, которое только лишь чудом не стало разгромным.

Ростов, приехавший гостить в столицу после разноса Спартака, совершенно ничего не показал, проиграв бело-голубым совершено по делу, и в принципе, сложись ситуация немного по-другому, команда Олега Протасова сама могла теперь проиграть 0:4.

Динамо полностью переиграло Ростов, который в обороне не показал слаженности, и к тому же в атаке гости были совершенно не той командой, которая переиграла в прошлом туре единственного представителя России в Лиге Европы. Так или иначе, отметим первый гол в России Мисимовича, забитый им с пенальти, и выход на замену Воронина, который не реализовал убойнейший момент, но все же на последней минуте игры оправдал свой выход на поле, воспользовавшись пасом Самедова, и пробив по пустым воротам, установив таким образом окончательный счет в этой игре.

0

28

Руководство «Динамо» сразу после поражения в четвертьфинале Кубка России от «Ростова» отправило главного тренера Миодрага Божовича в отставку. Об этом корреспонту Sports.ru Денису Быстрову сообщил высокопоставленный сотрудник клуба, попросивший не называть его имя.

Временно исполнять обязанности главного тренера «Динамо» будет Дмитрий Хохлов. Официальное объявление об этом может последовать уже сегодня ближе к ночи либо завтра утром.

До того, чтобы отметить год у руля «Динамо», Божовичу не хватило одной недели – о подписании контракта с ним было объявлено 27 апреля прошлого года после отставки Андрея Кобелева, который является сейчас кандидатом на пост главного тренера «Спартака». Ни в одном из 10 клубов в своей тренерской карьере Божович не проработал больше года.

0

29

вообще, все-таки неожиданная отставка
оступились в кубке, бывает...

0

30

Недавно завершился матч 8-го тура Чемпионата России по футболу Динамо-ЦСКА.
Матч завершился вничью 2-2, причем динамовцы отыгралис уже на третьей добавленной минуте. встречи.

0

31

Динамо” не без труда разобралось с “Крыльями” – 1:0

Первый тайм матча между “Динамо” и самарскими “Крыльями Советов” получился скучным – суета сует. Во втором “Динамо” заиграло изобретательней, благодаря чему и был забит победный гол. В очередной раз в роли подносчика снарядов выступил Кевин Кураньи, а завершил атаку Андрей Воронин.

0

32

Посмотрел Д (М) - Спартак... так и не понял, чо я смотрел.
...фигня на послом масле... и эти команды хотят стать чемпионами чего то...
Какая убогость.((((((((((((

0

33

Московское "Динамо" может приобрести Рауля

Московское "Динамо" рассматривает возможность приобретения испанского нападающего Рауля, который в данный момент защищает цвета немецкого "Шальке-04".

Контракт 34-летнего форварда с немецким клубом рассчитан до лета 2012 года, так что вряд ли трансферная стоимость Рауля будет столь велика.

В текущем сезоне испанец провёл в бундеслиге 15 матчей, забив в них 7 голов.

0

34

Александр Алиев может перейти в московское "Динамо".
Московское «Динамо» заинтересовано в переходе полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.

В среду 14 декабря матч бело-голубых с «Маккаби (3:3) в Киеве посетил руководитель селекционной службы московского клуба Виктор Панченко. В пятницу он должен встретится с президентом украинской команды Игорем Суркисом, чтобы обсудить возможность трансфера футболиста. sport.segodnya.ua

0

35

Джуджак в ДиНаМо
В четверг состоялось заседание Совета директоров московского «Динамо», на котором был принят ряд решений. Как сообщает официальный сайт бело-голубых, решено утвердить приобретение у «Анжи» Балоша Джуджака и заключить с венгерским полузащитником контракт на четыре года.

Также были одобрены два перехода на правах аренды — защитника Дениса Колодина в «Ростов» и полузащитника Томислава Дуймовича в «Сарагосу». Сроки аренды — до 30 июня 2012 года.

Кроме того, по соглашению сторон было решено прекратить трудовые отношения с исполнительным директором «Динамо» Романом Дьяковым.

0

36

Сегодня в Москве в рамках 6-го тура чемпионата России московское "Динамо", которое с понедельника возглавляется новым главным тренером-румыном Даном Петреску, одержало свою первую победу в чемпионате, обыграв в очередном московском дерби московский "Локомотив" со счетом 2-3.

0