Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Спартак Нальчик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем

0

2

Васин вернется в Нальчик

Новичок ЦСКА Виктор Васин в предстоящем сезоне будет выступать за свою бывшую команду нальчикский «Спартак» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что вопрос о будущем Васина будет обсуждаться на первом предсезонном сборе ЦСКА, который пройдет в Испании. 22-летний защитник проведет его с армейцами, после чего продолжит подготовку к сезону вместе с нальчанами.

0

3

Да уж! За Васина я волнуюсь! Всё-таки в сборную вызывался!

0

4

Абдулфаттах на просмотре в нальчикском "Спартаке"
20 Января 2011, 18:07, 200 | Печать

Защитник петербургского "Зенита" и молодежной сборной России Басель Абдулфаттах прибыл в тренировочный лагерь нальчикского "Спартака", готовящегося к сезону на сборе в Турции.

- Абдулфаттах только подъехал к нам с Кубка Содружества, где выступал за российскую "молодежку", — сказал главный тренер нальчан Владимир Эштреков. — Он проходит просмотр так же, как и еще целая группа игроков. Выделять какие-либо фамилии я бы сейчас не хотел, чтобы не обидеть никого из ребят. Да и торопить события не стоит. Определить костяк команды планируем к концу первого — началу второго сборов.

В минувшем сезоне 20-летний игрок обороны провел 16 встреч за питерский клуб в турнире молодежных команд.

Напомним, со "Спартаком" в числе прочих сейчас тренируется экс-капитан молодежной сборной Белоруссии Михаил Афанасьев, игравший в премьер-лиге за пермский "Амкар". Минувший сезон он провел в краснодарской "Кубани" и белгородском "Салюте". На просмотре также находятся полузащитник латвийского "Вентспилса" Алексей Вишняков, голкиперы Александр Криворучко и Евгений Помазан из "Локомотива" и ЦСКА соответственно.

А вот информация о возможном переходе в стан "Спартака" капитана армавирского "Торпедо" Сергея Путилина и нападающего хорватской "Риеки" Радомира Джаловича не соответствует действительности.

- Таких футболистов у нас в команде нет, — подчеркнул Эштреков.

0

5

Эштреков... так можно и в пердив свалиться

молодежной сборной России Басель Абдулфаттах
Странно... россиянин, чистокровный?

0

6

Защитник «Спартака» перебрался в «Депортиво»

Защитник нальчикского «Спартака» Стефан Деяк подписал контракт с испанским «Депортиво» до конца сезона-2014/15, сообщает официальный сайт клуба из Ла-Коруньи.

19-летний игрок юниорской сборной Сербии заключил соглашение с нальчанами в феврале прошлого года и не успел провести в чемпионате России ни одного матча. На протяжении минувшего сезона футболист выступал в первенстве среди молодёжных команд.

0

7

Нальчик укрепляет оборону
posted in asides |

В ближайшее время ряды нальчикского “Спартака” укрепит 22-летний голкипер Евгений Помазан. Права на вратаря принадлежат ЦСКА, а выступал он в последнее время за “Урал”. Кроме Помазана в планах “Спартака” занчатся еще два защитника – Евгений Овсиенко и Михаил Багаев.

0

8

Никола Дринчич уже не спартаковец
posted in asides |

Полузащитник сборной Черногории Никола Дринчич подписал контракт на три с половиной года с сочинской “Жемчужиной”. Напомним, что главный тренер московского “Спартака”, в котором ранее числился Дринчич, возлагал на него большие надежды и даже предрекал, что именно черногорец станет главным героем сезона-2010. Однако Дринчич получил травму еще до начала сезона и, что самое забавное, в контрольном матче с той самой “Жемчужиной”.

0

9

Спартаку” из Нальчика денег хватит на хлеб, но без масла


Бюджет южного “Спартака”  на предстоящий сезон не позволит клубу сделать какие-то значимые приобретения. Он составит около 12 миллионов долларов, как и в минувшем году, сообщает “СЭ”. Но в прошлом сезоне у Нальчика был Юрий Красножан, который умел выжимать все возможное из своих подопечных. Посмотрим, насколько это удастся его сменщику – Владимиру Эштрекову.

0

10

Овсиенко стал игроком "Спартака-Нальчик".
23-летний экс-защитник омского "Иртыша" Евгений Овсиенко в новом сезоне будет выступать в Премьер-лиге за нальчикский "Спартак-Нальчик", сообщает OneDivision.ru. Овсиенко перешел в кабардино-балкарский клуб на правах свободного агента, так как его контракт с "Иртышом" истек в конце 2010 года.

Евгений Овсиенко является воспитанником ФК "Краснодар-2000", где он и начал свою профессиональную карьеру. Два последних сезона Овсиенко провел за омский "Иртыш".

0

11

"Спартак-Нальчик" сможет принять "Зенит" в Нальчике
"Cпартак-Нальчик" твердо намерен принять матч третьего тура Премьер-лиги с "Зенитом", который состоится третьего апреля, на своём домашнем стадионе в столице Кабардино-Балкарии, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, что стадион "Спартак" не прошёл процедуру лицензирования, и подопечные Владимира Эштрекова вынуждены были сыграть с "Крыльями Советов" в Грозном.

Сейчас в Нальчике продолжается устранение недочетов выявленных комиссией. По периметру чаши стадиона снаружи установлено дополнительно 16 камер наружного наблюдения, все пластиковые сиденья на западной трибуне арены будут заменены на новые (демонтаж сидений ведется в ускоренном темпе), а так же вокруг футбольного поля по периметру беговых дорожек установят оградительную сетку. Руководители строительных организаций, привлеченные к работам на главной спортивной арене республики, обязуются закончить работы вовремя.

0

12

Спартак-Нальчик занял 16 место и опустился в первый дивизион

0