Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фк Рубин

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Обсуждаем

0

2

7 ДЕКАБРЯ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ, КАТАЛОНИЯ) - РУБИН (РОССИЯ, КАЗАНЬ)

0

3

Barcelona-Rubin 2-0

0

4

Fernando.Torres написал(а):

Barcelona-Rubin 2-0

А я как раз на 3 место Рубина ставил)))

0

5

нормально всё!В ле рубин  даст жару!

0

6

Рубин" подписал лучшего бомбардира чемпионата Латвии
14 Декабря 2010, 12:20, 2710 | Печать
Нападающий "Металлурга" из Лиепая Деннис Ракелс подписал контракт с "Рубином", сообщает sportaavize.lv.

По данным издания, 18-летний форвард, ставший в прошлом сезоне с 18 мячами лучшим бомбардиром чемпионата Латвии, подписал с казанцами трехлетний контракт.

Официальный сайт казанского клуба эту информацию пока не подтверждает.

0

7

Артём Зезин написал(а):

нормально всё!В ле рубин  даст жару!

Будем надеяться.

0

8

Вратарь Рыжиков не собирается играть за сборную Казахстана по футболу

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков не собирается менять российское гражданство и защищать ворота сборной Казахстана, сообщили агентству «Р-Спорт» сам футболист и его агент.

В российских СМИ появилась информация о том, что Рыжиков получил весьма выгодное в финансовом плане предложение выступать за сборную Казахстана и уже 9 февраля может дебютировать в товарищеской игре против белорусов.

«Ко мне конкретно никаких предложений не поступало. Может быть, кто-то обращался к моему агенту. Но я всегда мечтал и мечтаю выступать за сборную России, а не за Казахстан», — сказал Рыжиков по телефону.

Агент футболиста Алексей Сафонов также опроверг информацию о предполагаемой смене гражданства. «Никаких переговоров ни он, ни я не ведем, предложений из Казахстана не получали. Непонятно, откуда берется такая информация. Завтра могут вообще сказать, что Сергей будет выступать за сборную Таджикистана», — отметил Сафонов.

Рыжиков вызывался на товарищеский матч с бельгийцами в ноябре, но из-за травмы был вынужден отменить поездку в Воронеж. В составе национальной сборной 30-летний голкипер пока не провел ни одной игры.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football … l/5076554/

© 1999-2011, Mail.Ru

0

9

«Рубин» сделал предложение о покупке нигерийского форварда
02.01.2011, 20:28
Российский «Рубин» заинтересован в приобретении нигерийского футболиста турецкого «Карабюкспора» Эммануэля Эменике.

Как сообщает турецкая газета Fanatic, руководство «Рубина» сделало предложение по покупке форварда и в ближайшие два дня планирует вылететь в Анкару на переговоры. По данным издания, турецкий клуб планирует выручить за футболиста 10 миллионов евро.

Эменике в первой половине чемпионата Турции забил 12 голов и обратил на себя внимание сразу трех турецких клубов из числа ведущих.

0

10

«Рубин» усилится эквадорским нападающим
31.12.2010, 15:01
Эквадорский клуб «Депортиво Куэнка» договорился с казанским «Рубином» о продаже нападающего Вальтера Чалы, сообщает Futbolinmediato.

Предложение от казанского клуба поступило еще в понедельник 27 декабря.

Сумма трансфера не сообщается.

0

11

Кафанов: "Андрей Рыжиков появился в "Рубине" не по протекции брата"
12 Января 2011, 13:26, 516 | Печать

Виталий Кафанов, отвечающий в "Рубине" за работу вратарских бригад, прокомментировал приглашение на просмотр голкипера Андрея Рыжикова. Кафанов признался, что приглашение вратаря из "Мордовии" - полностью его инициатива, и старший брат Андрея, Сергей, не имеет к этому никакого отношения.

- Для Андрея это приглашение - знакомство с командой и с нашими требованиями, - сказал Кафанов. - Мне было интересно увидеть его в деле, понять уровень основного вратаря хорошего клуба первой лиги. Именно там сегодня появляются новые российские голкиперы. В Премьер-лиге незнакомых лиц мало, а уровень понятен. О первом же дивизионе информации мало, почти нет. В Саранске Рыжиков провел 25 игр, "Мордовия" заняла высокое место, побеждала лидеров, далеко прошла в Кубке страны. Старший брат к появлению Андрея в нашей команде прямого отношения не имеет. Это моя инициатива - пригласить в "Рубин" еще одного Рыжикова.

0

12

«Рубин» заинтересован в Поштиге

Казанский «Рубин» может приобрести 28-летнего форварда «Спортинга» и сборной Португалии Элдера Поштигу, сообщает «Спорт-Экспресс».

В конце сезона у игрока сборной Португалии истекает контракт с лиссабонским клубом, который готов продать его за 2,5 миллиона евро. Представители футболиста, в контакте с которыми находится казанский клуб, якобы просят для него годовую зарплату в 1,5 миллиона евро.

В текущем сезоне Поштига забил 2 мяча в 11 матчах португальской лиги.

0

13

Элдер Поштига возьмет курс на Казань?
posted in asides |

Нападающий “Спортинга” и сборной Португалии Элдер Поштига может встретить новый сезон в “Рубине”. Учитывая, что контракт футболиста со “Спортингом” скоро истекает, то и цена за него назначена не самая высокая – всего 2.5 миллиона евро, сообщает “СЭ”. А вот зарплату агенты Поштиги просят назначить 1.5 миллиона евро в год

0

14

Сегодня бронзовые призеры чемпионата России-футболисты казанского "Рубина" провели контрольный матч с командой украинской премьер-лиги "Оболонь", и проиграли 2-1.

0

15

Макс написал(а):

Сегодня бронзовые призеры чемпионата России-футболисты казанского "Рубина" провели контрольный матч с командой украинской премьер-лиги "Оболонь", и проиграли 2-1.

Ураа,надеюсь так дальше будет

0

16

Александр Листвин написал(а):

Ураа,надеюсь так дальше будет

Не нравится команда, ладно. Но не надо так отзываться об их неудачах. Болельщикам этого клуба обидно. Обидно, что проиграли, обидно, что все о них так говорят. Нужно уважать другие клубы.

Отредактировано Валерия (22-01-2011 15:33:47)

0

17

Сегодня Рубин вновь проиграл контрольный поединок одному из аутсайдеров украинской премьер-лиги "Ильичевцу" со счетом 2-1.

Александр Листвин написал(а):

Ураа,надеюсь так дальше будет

Саня, Лера права. Надо уважать чувства и пристрастия других людей. Мне тоже не нравится "Рубин". Более того, я очень рад победам украинских команд, но, никогда не позволю себе высказываться против команды соперника.

0

18

Макс написал(а):

Сегодня Рубин вновь проиграл контрольный поединок одному из аутсайдеров украинской премьер-лиги "Ильичевцу" со счетом 2-1.

Жаль... пока плохое начало в предсезонке у казанцев..

0

19

Валерия написал(а):

Не нравится команда, ладно. Но не надо так отзываться об их неудачах. Болельщикам этого клуба обидно. Обидно, что проиграли, обидно, что все о них так говорят. Нужно уважать другие клубы.

Макс написал(а):

Саня, Лера права. Надо уважать чувства и пристрастия других людей. Мне тоже не нравится "Рубин". Более того, я очень рад победам украинских команд, но, никогда не позволю себе высказываться против команды соперника.

Да простите,но просто что то

0

20

хе... а зинка вообще какому-то интеру проиграла

0