Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фк Рубин

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Александр Листвин написал(а):

Бердыев может перейти на работу в федерацию футбола Казахстана

Надеюсь,  Курбан Бекиевич останется в клубе

0

82

Валерия написал(а):

Надеюсь,  Курбан Бекиевич останется в клубе

Валерия,
я слышал очень плохие слова про Бердыева ... даже, типа, что он наркоман (?????)

0

83

grin_fin написал(а):

я слышал очень плохие слова про Бердыева

Если про человека, говорят много гадостей, может просто ему завидуют?? А КББ прекрасный тренер и человек. Я уверена в этом.

grin_fin написал(а):

даже, типа, что он наркоман

Наркоман никогда не добьется и сотой части того, чего добился Бердыев

0

84

Валерия написал(а):

Наркоман никогда не добьется и сотой части того, чего добился Бердыев

... согласен.

0

85

Лер,ты конечно извини что я нарушаю твое представление о КББ,но помоему ты его слишком восхволяешь.Я очень разачоровался в нем и в Руководстве рубина после истории с выманиванием денег у агента Тёре.помоему это перебор......Да и слив КББ в матче с Мясом о многом говорит.

0

86

Александр Листвин написал(а):

Лер,ты конечно извини что я нарушаю твое представление о КББ,но помоему ты его слишком восхволяешь.Я очень разачоровался в нем и в Руководстве рубина после истории с выманиванием денег у агента Тёре.помоему это перебор......Да и слив КББ в матче с Мясом о многом говорит.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

87

Александр Листвин написал(а):

после истории с выманиванием денег у агента Тёре

Я не понимаю, почему все этому верят. Почему никто не может допустить, что все это специально подстроено, чтобы вывести клуб из равновесия

0

88

Александр Листвин написал(а):

Да и слив КББ в матче с Мясом

Почему слив?? Команда устала, несколько ключевых игроков травмированы, да и в конце концов они играли в декабре месяце при температуре -10 градусов.

0

89

Валерия
ну подстроено это или нет,решит суд.Ну а когда Защитники в том числе и Рыжиков как будто специально дают забить становится странно...

0

90

Бердыев ... ???

0

91

Александр Листвин написал(а):

Рыжиков

А вот Рыжика не трогай

Александр Листвин написал(а):

как будто специально дают забить

Они устали. Они играли четыре дня назад в ЛЕ

0

92

Валерия написал(а):

Они устали. Они играли четыре дня назад в ЛЕ

Валерия, в Нижнем Тагиле на ОАО НТМК металлурги ходят на работу каждый день, и стоят у мартена 8 часов, где температура около 60 градусов .... а получают намного меньше, тех, кто бегает по зеленной травке.
Ок.

0

93

grin_fin написал(а):

Валерия, в Нижнем Тагиле на ОАО НТМК металлурги ходят на работу каждый день, и стоят у мартена 8 часов, где температура около 60 градусов .... а получают намного меньше, тех, кто бегает по зеленной травке.

Я знаю. Просто по сравнению с Рубином Спартак был свежее.

0

94

Валерия написал(а):

Спартак был свежее.

... так, Рубин весь сезон играл, а Спартак - отдыхал ))))

0

95

Ладно, черт с ним с постом вице-президента, главное, что Курбан Бекиевич остается))

0

96

Привет))

0

97

юлия написал(а):

Привет))

Привет, Юлия))))) Я рада приветствовать тебя на нашем форуме) Надеюсь, тебе у нас понравится))

0

98

.. присоединяюсь, .......... всем привет

0

99

юлия   Привет юлия Добро Пожаловать)

0

100

Сальве подписал контракт со Спартаком((((

0