Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Томь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем

0

2

Александр Листвин написал(а):

Обсуждаем

лана, вот матч Томь 1-1 Алания я ходил было и интересно, и скучно одновременно. быстрый гол Дзюбы Томь обрадовалась и раслабилась. и во втором тайме пропустили.  :(  :(  :(

0

3

Здарова Костян,как жизнь?

0

4

Александр Листвин написал(а):

Здарова Костян,как жизнь?

нормально

0

5

Как те форум?

0

6

Александр Листвин написал(а):

Как те форум?

прикольно

0

7

прикольная аватарка?

0

8

Конечно Костян

0

9

были согласованы условия личного контракта с 25-ти летним игроком атакующей линии московского "Спартака" Никитой Баженовым. Срок соглашения – 3,5 года.
http://s42.radikal.ru/i097/1101/38/925d2c252a39.jpg

0

10

Харитонов: "Томь" будет грызть землю, чтобы обязательно выиграть в воскресенье"

Капитан "Томи" Александр Харитонов попытается приложить все усилия, чтобы выиграть у "Кубани" в матче второго тура чемпионата России.

- После поражения в Нижнем Новгороде пару дней чувствовал себя угнетенным, было очень обидно, — сказал Харитонов в эфире "ТВ-2". — Прежде всего, перед болельщиками. Мы сами очень сильно расстроились, поэтому сейчас готовимся к следующей игре. Будем грызть землю, чтобы обязательно выиграть в воскресенье. Валерий Кузьмич (Непомнящий, главный тренер "Томи" — прим. ред.) был обескуражен результатом прошлой игры, до сих пор не может понять, по каким причинам так произошло.

Напомним, матч "Томь" — "Кубань" состоится 20 марта на стадионе "Труд" в Томске.

0

11

Сегодня команда Томь, выиграв в гостях у нальчикского Спартака 2-1, одержала первую победу и забила первые мячи в этом чемпионате.

0

12

"Кубань" 1:3 "Томь"

Поздравляю томичей...
В.К. Непомнящий еще скажет свое резкое слово.... чувствую одним местом.

0

13

Непомнящий уходит из “Томи”? Дыма без огня не бывает

По интернету идут активные слухи о том, что главный тренер “Томи” Валерий Непомящий уже подал заявление об уходе из клуба. Пресс служба сибиряков этот слух сочла нужным опровергнуть. Впрочем, скрытность в любой пресс-службе – это явление обычное. Так или иначе, но если “Томь” в ближайшем туре проиграет “Амкару”, все тайное может стать явным.

0

14

“Томь” покинет премьер-лигу?

Сибирский клуб дошел до крайней степени нищеты. Как утверждает президент клуба Сергей Ильиных, не факт, что “Томь” наскребет деньги на поездку в Самару на следующий тур чемпионата России. Сам президент называет сложившуюся ситуацию критической и не исключает, что вскоре может последовать самоснятие “Томи” из российского чемпионата.

Если это произойдет, то новобранец клуба Денис Бояринцев уже в третий раз окажется на мели после банкротства своей команды. В первый раз, он прошел этот путь с “Сатурном”, потом с сочинской “Жемчужиной”, а теперь, возможно, с “Томью”. Неужели бог действительно любит троицу?

0

15

Томь в крайне ужасном положении...все уходят!денег нет!

0

16

Откуда деньги?
К "Томи"присоединился Алексей Ребко
Планируемое соглашение с ним рассчитано до конца сезона.

Алексей Ребко родился 23 апреля 1986 года в Москве. Ребко начинал играть в спортивной школе "Трудовые резервы". Будучи ещё ребёнком перешёл в московский "Спартак". В 2002 году Олег Романцев позволил Ребко дебютировать в основном составе первой команды в возрасте 16 лет 78 дней. Алексей стал самым молодым футболистом за всю историю "Спартака" и самым молодым футболистом за всю историю чемпионата России. Правда, после этого Ребко играл исключительно за дублирующий состав. После прихода в 2006 году на пост главного тренера клуба Владимира Федотова Ребко стал чаще выходить на поле: он участвовал в нескольких подряд матчах чемпионата России в период с июля по август.

В межсезонье 2008 года Ребко заявил о желании покинуть клуб, с которым у него был действующий контракт, и 7 февраля на заседании Палаты по разрешению споров было решено отпустить футболиста без судебных разбирательств. 11 февраля Алексей подписал четырёхлетний контракт с "Рубином", но уже в июле 2008 года перешёл в "Москву", подписав трёхгодичное соглашение.

5 сентября 2009 года дебютировал в составе национальной сборной России в матче против команды Лихтенштейна (3:0).

26 ноября 2009 года Ребко присвоено звание Мастер спорта России.

21 февраля 2010 года Ребко подписал трёхлетний контракт с московским "Динамо". В марте 2011 года подписал контракт на полтора года с ФК "Ростов".

0

17

Томь проиграла товарищеский матч Волгарю Гаспрому 1-3

0

18

По итогам сезона 2011-2012 Томь заняла 15 строчку и вылетела в первый дивизион

0

19

В сезоне 2013-2014  Томь вновь будет играть в премьер-лиге.

0