Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NBA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самый сильный баскетбол в мире

0

2

жалко что по Росси 2 перестали показывать, Майями хорошо усилились ,должны претендовать на первое место

0

3

А как там Мозгов?:

0

4

я хз, по телику показывали смотрел, а ща нет, я даже не знаю куда мозгов перешел) я так и думал что он в химках

0

5

Стас написал(а):

я хз, по телику показывали смотрел, а ща нет, я даже не знаю куда мозгов перешел) я так и думал что он в химках

Он в Нью-Йорке)))Подключил спорт 1,смотрю НБА в HD :mybb:

0

6

Александр Листвин написал(а):

Он в Нью-Йорке)))Подключил спорт 1,смотрю НБА в HD :mybb:

визуха, мне бы спорт 1

0

7

Стас написал(а):

визуха, мне бы спорт 1

У вас он 20 руб в месяц стоит

0

8

Александр Листвин написал(а):

У вас он 20 руб в месяц стоит

у нас его нету) если бы был  я бы поставил давно, тем более за 20 рублей

0

9

Коби Брайант попал в десятку

16:31 / 05.01.2011

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» попал в число лучших снайперов в истории НБА

Как сообщается на официальном сайте NBA, Коби Брайант, защитник «Лос-Анджелес Лейкерс», попал в десятку самых результативных игроков в истории НБА. В игре с «Детройт Пистонс» Брайант набрал 17 очков и превзошел по набранным очкам за карьеру Доминика Уилкинса. Всего Брайант набрал 26671 очко.

32-летний Брайант выступает в НБА с 1996 года (все сезоны - за «Лейкерс»). За это время защитник провел 1056 матчей, набирая по 25,3 очка в среднем за игру. Если Брайант продолжит набирать по 25,3 очка за игру и проведет все оставшиеся 47 матчей регулярного чемпионата, по окончании сезона-2010/11 на его счету будет 27863 очка и он выйдет на шестое место в списке лучших снайперов в истории НБА.

Тройку лидеров по количеству очков, набранных за карьеру, в настоящее время составляют Карим Абдул-Джаббар (38387 очков), Карл Мэлоун (36928 очков) и Майкл Джордан (32292 очка).

«Лейкерс» в 35 матчах чемпионата НБА одержал 24 победы. Команда Брайанта делит с «Ютой Джаз» третье-четвертое места в Западной конференции.

0

10

Баскетболисты "Нью-Йорка" уступили "Лейкерс" в матче НБА

© REUTERS/ Lucy Nicholson

Добавить комментарий
10:4010/01/2011

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. "Нью-Йорк" проиграл "Лейкерс" в домашнем матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в воскресенье в "Стэйплс-центре" в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 109:87. Самым результативным игроком встречи стал лидер "Лейкерс" Коби Брайант, который набросал 27 очков и сделал 10 подборов.

В составе "Нью-Йорка" самым эффективным был центровой Амаре Стадемайр, набравший 23 балла и совершивший 10 подборов. Российский форвард "Никс" Тимофей Мозгов, перешедший в клуб НБА в 2010 году из "Химок", провел три минуты на паркете, набрал 2 очка и сделал 2 подбора.

Результаты других встреч игрового дня:

"Торонто" - "Сакраменто" - 118:112,

"Клипперс" - "Голден Стэйт" - 105:91,

"Сан-Антонио" - "Миннесота" - 94:91,

"Финикс" - "Кливленд" - 108:100,

"Денвер" - "Нью-Орлеан" - 87:96,

"Портленд" - "Майами" - 100:107.

0

11

НБА. Обзор прессы за 15.01.11

Что обсуждают сегодня?

Sporting News о возможном трейде Энтони: "Кармело Энтони, которого так и отправляют, то в «Никс, то в «Нетс», сказал, что его заветной мечтой всегда был переезд в Нью Йорк.

«Это предел мечтаний», - сказал Энтони, родившийся в Бруклине. «Кто бы не хотел вернуться домой, чтобы поиграть?» Однако Кармело четко не сказал, в какой клуб он хочет перейти – в «Никс» или «Нетс», которые переедут в Бруклин в 2012 году.

«Я не знаю куда именно, это сложный вопрос», - сказал Энтони.

Ранее сообщалось, что «Мемфис» мог помочь совершить сделку «Никс», в ходе которой Майо отправился бы в «Денвер». Но руководители «Наггетс» сказали, что не заинтересованы в этом игроке.

Слухи о трехстороннем обмене с участием «Наггетс», «Нетс» и «Пистонс» все еще могут воплотиться в жизнь. Но руководство «Нью Йорка» не верит, что Кармело подпишет контракт с «Нью Джерси».

В Денвере уверены, что игрок хочет надеть майку «Нетс», что уменьшает шансы «Нью Йорка» в борьбе за игрока. Они понимают, чтобы получить теперь Энтони придется сделать очень заманчивое предложение для «Наггетс».

Донни Уолш рассказал газете NY Times, что несмотря на заинтересованность в игроке, команда уже не уверена, сможет ли Энтони усилить их коллектив.

Возрождение Дизеля

Boston Globe о замечательной игре Шакила О Нила: "Семих Эрден заменил его. Но два персональных замечания, менее чем за минуту, заставили Шака вернуться на паркет спустя 36 секунд.

Игроки стартового состава провели на площадке почти по 34-38 минут каждый, О Нил не исключение. В итоге «Селтикс» одержали трудную победу 99-94.

«Я рад», - сказал Риверс. «Шак действительно хочет играть, но не по 35 минут.»

О Нил закончил встречу с 23 очками, 5 подборами и 2 передачами. Лучший результат сезона (25 очков в игре с «Нетс» в ноябре) ему побить не удалось.

Для «кельтов» эта победа уже стала 18-ой на своем паркете и 6-ой подряд над «Бобкэтс»."

Неунывающий

Arizona Republic о судьбе Пьетруса в Финиксе: "Пьетрус выбыл из ротации «Санз», с каждой игрой проводит все меньше и меньше времени на площадке, но настрой у игрока весьма хороший.

«Я не верю в личный успех», - сказал Пьетрус. «Я считаю успех заключается во всей команде. Если ты не играешь, то работаешь на тренировках еще усерднее. Мало кто мог предположить, что «Мэджик» выйдут в финал в 2008 году. Чтобы дойти до этой стадии мы сделали очень много. Я в лиге уже девятый год и у меня есть определенный опыт, чтобы помочь новой команде.

Француз переехал в Аризону в результате трейда с участием 6 игроков. В первых трех играх за новую команду он набирал соответственно 25, 15 и 11 очков, сделал 19 бросков из-за дуги и попал 10.

В последних шести играх Майкл выходил со скамьи, бросал со средней с 30%. Джентри даже попытался оставить для активного использования 9 игроков. Вместо травмированного Хилла выходил Чилдресс, а не Пьетрус.

«Я просто не могу использовать 10-11 игроков», - сказал Элвин Джентри. «Мы не похожи сами на себя. Эта не та команда, которая была в прошлом сезоне»."

Будущее "Шарлотт"

Sporting News о "Шарлотт" и их будущем: "Финансовые проблемы «Бобкэтс», даже после первого появления в плейофф впервые в своей истории, не изменились. Интерес к лидерам команды – Борису Диао, Джеральду Уолласу и Стефену Джексону - со стороны других клубов очень большой. Совсем недавно стало известно, что Уоллас может пополнить ряды «Кавалиерс».

Разные источники сообщают, что Джеральд все-таки сменит команду. Однако не исключен и вариант отказа от всех обменов.

Несмотря на проблемы, команда все еще может зацепиться за плейофф.

«Мы хотим вернуться в плейофф», - сказал Уоллас. «Мы считаем, что способны сделать это. Не стоить обращать внимание на разговоры о трейдах, они только отвлекают.»

Главный тренер «рысей» Пол Сайлас сказал, что доволен молодыми игроками. «Аугустин набирает почти по 20 очков за матч, а посмотрите как Хендерсон играет. Они действительно могут вырасти в суперзвезд.»

Теперь вопрос – а стоит ли «Бобкэтс» делать какие-то кардинальные изменения, если они уверены, что в будущем команда будет показывать приличные результаты?"

Цитаты дня:

Амаре Стаудмайр о своем игровом времени: "В некоторых матчах вы получаете ушибы, но в пылу борьбы не замечаете этого. Однако при повторном повреждении может возникнуть серьезная травма. Конечно, я хочу проводить на площадке как можно больше времени, но я понимаю, что команда рассчитывает на меня в решающих поединках, поэтому не могу рисковать".

Мехмет Окур о локауте и возможном переезде: "Я готов рассмотреть возможность переезда в чемпионат Турции, если в НБА наступит локаут. Мне нужно внимательно изучить свой контракт с "Джаз", но главным фактором, который может повлиять на мое, является продолжительность локаута."

Джермейн О Нил об операции: "Хирургическое вмешательство - наихудший сценарий для меня. Я предпочел бы продолжать тренировки и играть, несмотря на повреждение и некоторую боль. Я готов лечь на операционный стол только в том случае, если операция полностью решит мою проблему. Окончательное решение я приму после очередной консультации с врачами. Вы узнаете об этом во вторник."

Тай Лоусон о возможном получении места в стартовом составе: "Я никогда не уходил от ответственности. Если тренерский штаб доверит мне место в основной пятерке, то я сделаю все, чтобы доказать правильность этого выбора. Я чувствую, что готов к роли стартера. На данный момент я являюсь резервистом, но это меня не беспокоит. Я просто выхожу на площадку и стараюсь принести "Наггетс" как можно больше пользы."

0

12

ЛЕЙКЕРС ЧЕМПИОН

0