Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Валерия написал(а):

Поздравляю с днем рождения Ивана Грозного мирового биатлона, ласково называемого болельщиками Ванечка. Нашего всеми любимого Ивана Черезова.
[img]http://uploads.ru/t/m/1/a/m1abq.jpg[img]
Скорейшего выздоровления))

да, жалко, он и Устюгов, остальные пока не тянут -- либо испорченные, как чудов, либо еще молодые как Шипулин.

ну и похоже у нас новая молодая звездочка из дубля появилась

0

222

Matigor написал(а):

либо испорченные, как чудов

Чудов не испорченный.

Matigor написал(а):

остальные пока не тянут

А по-моему, результаты говорят об обратном.

0

223

щас все равно лучше http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Viannen_nudge-boy.gif )почти каждая гонка-медаль! [реклама вместо картинки]

0

224

КО$ТЯ написал(а):

почти каждая гонка-медаль!

Тут я с тобой согласен Смотрю все гонки с Интересом

0

225

мда уж масс старт у мужчин....лучше молчать [реклама вместо картинки] Бабы по лучше пробежали! http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

226

Жалко словенцев(( Они заслужили это золото

0

227

Всем большой и пламенный привет .... а, Валерии официально и конкретно.
Пихлер уже больше года работает с "нашими лучшими биатлонистками", но воз и ныне там (((((
а до Сочи - 14 осталось не так много и времени. Слепцовой желаю токо здоровья.

Мужики к Сочам - 2014 думаю готовы.
Хау.

0

228

grin_fin написал(а):

Пихлер уже больше года работает с "нашими лучшими биатлонистками", но воз и ныне там (((((

Это только начало сезона. Зайка сама сказала, что они пока не набрали оптимальную форму, а у нас уже несколько призовых мест.

0

229

Валерия написал(а):

Это только начало сезона. Зайка сама сказала, что они пока не набрали оптимальную форму, а у нас уже несколько призовых мест.

Валерия, я не согласен.
Посмотри, что творит Норвегия, я имею ввиду 19-ти летних девчат. Любо посмотреть на них. Вот это готовность, я понимаю.

0

230

Ну может просто они сейчас вышли на пик формы, а потом их результаты поползут вниз. К тому же если сравнивать с другими сборными, то у нас все не так плохо.

0

231

по сравнению с другими сборными .... повторяю - со сборными, то вроде и не плохо, а если, взять по индивидуальным гонкам, то не все так и прекрасно.

0

232

grin_fin написал(а):

если, взять по индивидуальным гонкам, то не все так и прекрасно.

Я не отрицаю. Просто, мне кажется, что это только начало сезона и лучше, если спортсмены подойдут в оптимальной форме к главным стартам сезона.

0

233

... только вот на это и стоит надеяться.... что еще не оптимальная форма.
...но форма - это такая вещь, по предыдущим сезонам, если ОНА в начале сезона - есть, но и на протяжении всего сезона ОНА - есть. И в сезоне ее трудно набирать, мне кажется, ... тут надо уже медали хапать, а не форму набирать..... Если биатлонист плохо стреляет, .... - это на всю жизнь ))))
Ок.

0

234

grin_fin написал(а):

Если биатлонист плохо стреляет, .... - это на всю жизнь ))))

Совершенно не обязательно. У нас в сборной как раз много снимания уделяется стрельбе

0

235

Валерия написал(а):

Совершенно не обязательно. У нас в сборной как раз много снимания уделяется стрельбе

...это я так написал -для образа ))))
...но нашим барышням, во главе с Пихлером, нуно уже более весомые результаты показывать.
Не зря Губерниев пошутил, - может нам норвежского тренера пригласить в сборную )))

0

236

grin_fin написал(а):

может нам норвежского тренера пригласить в сборную )))

Да лучше своих привлекать. Ребята с нашими тренерами показывают неплохие результаты

0

237

Валерия написал(а):

Да лучше своих привлекать. Ребята с нашими тренерами показывают неплохие результаты

...своих то, где взять то???

0

238

grin_fin написал(а):

...своих то, где взять то???

Да у нас полно своих прекрасных тренеров. Ну или по крайней мере биатлонистов, закончивших спортивную карьеру, которых можно было бы привлечь к работе со сборной

0

239

... у нас столько тренеров по футболу, и все они закончили высшую школу, а толку НЕТ.
... тут надо тренером быть от бога, желания одного мало.

0

240

grin_fin написал(а):

у нас столько тренеров по футболу, и все они закончили высшую школу, а толку НЕТ.

Во-первых, это не футбол, а во-вторых, а может у нас просто не хотят искать и давать возможности русским тренерам, может нашему руководству проще нанять за огромные деньги иностранных специалистов?

0