Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

завтра побегут?
а новые лица - это хорошо

0

62

ШИПУЛИН! Как вспомнишь, что он с нулём 2:30 проигрывал, так даже не верится! Кто бы мог подумать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

63

Последний круг - шикарнейший! Антоша молодец! С победой!

http://s016.radikal.ru/i337/1101/89/f62999e0287f.jpg

Женя Гараничев очень хорошо гонку провел, дебют отличный получился.

0

64

Сегодня вот и женщины в эстафете порадовали. МОЛОДЦЫ!!! В Хантах должно быть все ОК.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

65

Всех с шикарной победой наших женщин, а еще и с бронзой Антона Шипулина! Тошка продолжает радовать российских болельщиков своими медалями)
Пока Антхольц проходит очень хорошо: 4 гонки - 4 медали: золото-бронза-золото-бронза ;)

0

66

http://s004.radikal.ru/i205/1101/74/eed606ea270b.jpg
Антон Шипулин Бронза в Масс-старте

0

67

Ну вот только не надо головокружений от успехов...
Шипулин бронза, но сколько помазали Чудов*Устюгов*Черезов....

Женщины молодки, но все-таки ножками немного, но проигрывали... а если бы Тора бергер не застрелилась?

0

68

Matigor, не думаю, что на последнем этапе Зайцева отдала победу норвежке.. Даже с идеальной стрельбой Бергер. Мы столько шли к этому золоту не за тем, чтобы отдавать его норвежской сборной. Да и по скорости Ольга была хороша - третья на своем этапе.

За промахи Устюгова неуместно особо ругать - парень после травмы, не протренировался в Антхольце как следует. Ему еще не так легко бежать и стрелять.

0

69

Сегодня эстафета без Чудика. Хороший шанс молодым показать себя. Гараничев вроде будет выступать.

0

70

Масс старт. Женщины. Отвратительно. Когда выступают в куче, типа эстафета, вроде и нормально, а когда каждый сам за себя, и ......... не можем. С подготовкой, конечно, слабовато.

0

71

grin_fin написал(а):

Сегодня эстафета без Чудика

Хм, я вас расстрою, наверно - Максим заменяет Ваню.
А вот про женский масс-старт и результаты наших спортсменок - это вы зря. Попробуйте побегать как заведенный три дня подряд, когда на восстановление после каждой гонки всего лишь несколько часов. И не отвратительно, а, учитывая как раз тот факт, что четверо из россиянок выложились вчера в победной для нас эстафете, вполне неплохо - Богалий и Слепцова в десятке.

0

72

Эстафета мужская! Всего лишь 4-ые, но на мой взгляд это хороший результат! Хорошо проявил себя Гараничев! Ну и конечно же Тоха! Я думаю, надо было Чудова ставить на 1 этап, а Шипулина на последний! Он конечно молодец, но так то на его этапе серьёзных соперников не было, кроме полумёртвого Свендсена! Было очевидно, что Чудов не сможет ходом переиграть Бё, а вот Шипулин бы наверное поборолся!

0

73

два вчерашних результата по делу, это пока наше истинное место -- 4-5е в мировом биатлоне

0

74

4-е место. ... если смотреть состав, то вроде бы и не плохо для первого раза.... Ясно только одно, -  Чудову в сборной не место. Пусть берет пример с Круглова, когда тот весь год портачил, портачил, но хватило совести и мужества добровольно уйти из биатлона, может и отец посоветовал. Этот же гадит, гадит в душу, .... не ужели не понимает, что его песенка уже спета.

0

75

хм.. мне жалко чудова... и уж круглов тут антипример, сколько его держали в сборной, а сколько рекламных роликов было...
вот чудов и тренироваться перестал, глядя на это кумовство... и раздражение вышло... помните интервью перед олимпиадой?
круглов-то ушел на тепленькое местечко, а чудову куда? без протекции-то?

макс конечно сдал, сильно сдал (как сычев при возвращении из франции), но все-таки объективно сильнее маковеева-васильева и прочих

у нас в команде три более менее на уровне биатлониста: ваня, женя и антоша (как его губерниев ласково -- будут раскручивать шипулина).
считаю, устюгов самый талантливый, а черезов стабильный

--------------

Гринфин, Круглов бесил, потому что ему физданные не позволяли -- ну не мог от прыгнуть выше головы, и тренироваться через не могу не мог. яа Чудов, понимаешь, в начале карьеры знаешь как бегал, весь выкладывался на лыжне, и наверное тренировался в поту. Но были проблемы в стрельбе... хм, он даже бьерндалена хотел победить
ну а потом смотрит на этого круглов, как его держат в команде (плюс наверное тот эпизод, когда ему не дали золотую медаль, когда бьорндален срезал круг) -- вот и психологический надлом... короче, Чудову не физика не позволяет бегать (он вполне может натренироваться) а психология (плюс деревянная стрелковая подготовка, почти как у Бергера)

0

76

Matigor написал(а):

Гринфин, Круглов бесил, потому что ему физданные не позволяли -- ну не мог от прыгнуть выше головы, и тренироваться через не могу не мог. яа Чудов, понимаешь, в начале карьеры знаешь как бегал, весь выкладывался на лыжне, и наверное тренировался в поту. Но были проблемы в стрельбе... хм, он даже бьерндалена хотел победить
ну а потом смотрит на этого круглов, как его держат в команде (плюс наверное тот эпизод, когда ему не дали золотую медаль, когда бьорндален срезал круг) -- вот и психологический надлом... короче, Чудову не физика не позволяет бегать (он вполне может натренироваться) а психология (плюс деревянная стрелковая подготовка, почти как у Бергера)

Мне ясно одно, что Чудов в Сочях выступать не должен.... и точка.

0

77

Я думаю, что его там не будет. Просто регресс будет продолжаться.
Почему он бежал в эстафете? Да просто потому что некого было ставить! Остальные слабее него.
А молодежи-то не ахти как много -- шипулина (скоко ему лет) уже взяли, маковеев старый, васильев вроде тоже, взяли гараничева -- посмотрим, посмотрим, он пока еще сыроват..

0

78

Matigor написал(а):

Я думаю, что его там не будет. Просто регресс будет продолжаться.
Почему он бежал в эстафете? Да просто потому что некого было ставить! Остальные слабее него.
А молодежи-то не ахти как много -- шипулина (скоко ему лет) уже взяли, маковеев старый, васильев вроде тоже, взяли гараничева -- посмотрим, посмотрим, он пока еще сыроват..

21 августа 1987, родился Антон Шипулин

0

79

Народ, вам мало молодежи? Не смешите меня. Наш красноярский олимпийский чемпион Устюгов молодой еще, Тоше летом только 23 стукнуло, Гараничеву 22, Васильев с Шипулиным вроде одногодки, Волков тож не старенький, тока ему раскрыться на КМ почему-то не дают. Мало?
А давайте вытурим из команды Черезова, он-то староват уже, а! Ребят, на одних молодых далеко не уедешь сейчас. Да, выкатывается Гараничев, обретает силу Шипулин, но ведь и Ваня у нас есть, есть все же Маковеев, которому подправить стрельбу, а ходом он хорош.
И зря вы гоните на Чудова... специалисты мне тоже. Сидеть за компьютером и с важным видом обсуждать то, как Максим пока не показывает достойных результатов, сможет каждый. Не нравится результаты Чудова - винтовку за плечи, лыжи на ноги и вперед! Защищать Родину на лыжной трассе готовы? Пробежите лучше чем Макс?
Каждый может хаять спортсмена, но этот человек лишь лишний раз подчеркивает свою невоспитанность. Почему-то большинство болельщиков любого вида спорта считает своим долгом опустить спортсмена, поругать его, нежели поддержать и постараться понять его.

0

80

Зай Джесс написал(а):

Народ, вам мало молодежи? Не смешите меня. Наш красноярский олимпийский чемпион Устюгов молодой еще, Тоше летом только 23 стукнуло, Гараничеву 22, Васильев с Шипулиным вроде одногодки, Волков тож не старенький, тока ему раскрыться на КМ почему-то не дают. Мало?
А давайте вытурим из команды Черезова, он-то староват уже, а! Ребят, на одних молодых далеко не уедешь сейчас. Да, выкатывается Гараничев, обретает силу Шипулин, но ведь и Ваня у нас есть, есть все же Маковеев, которому подправить стрельбу, а ходом он хорош.
И зря вы гоните на Чудова... специалисты мне тоже. Сидеть за компьютером и с важным видом обсуждать то, как Максим пока не показывает достойных результатов, сможет каждый. Не нравится результаты Чудова - винтовку за плечи, лыжи на ноги и вперед! Защищать Родину на лыжной трассе готовы? Пробежите лучше чем Макс?
Каждый может хаять спортсмена, но этот человек лишь лишний раз подчеркивает свою невоспитанность. Почему-то большинство болельщиков любого вида спорта считает своим долгом опустить спортсмена, поругать его, нежели поддержать и постараться понять его.

Как моя покойная бабушка говорила: "Кто на кого учился". Я бы не хотел лечь на операционный стол к хирургу, который один год проводит операции классно, а другой год  ..... дальше продолжать..... Короче, не можешь делать свою работу классно, уходи на другую, где меньше требуют и за результат не спросят. Или я не прав ??????????

0