Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

Зай Джесс написал(а):

Если вам нужны медали, тогда еще раз говорю: ребята, лыжи на ноги и вперед!

Я готов!!! :)

0

102

Артём Зезин, молодец) Родина тебя не забудет!)))
Я б сама пошла в лыжи, но занята уже другим видом спорта. Лыжи - только по выходным, увы.

0

103

Зай Джесс написал(а):

Артём Зезин, молодец) Родина тебя не забудет!))) Я б сама пошла в лыжи, но занята уже другим видом спорта. Лыжи - только по выходным, увы.

Я 6 лет футболом занимаюсь, но на лыжи тоже по выходным стараюсь проходить по 3 км!

0

104

Максим Чудов: "Хочу сказать всем: не говорите о нас за нашей спиной. Если есть что сказать, то подойдите и скажите в лицо. По крайней мере, будьте честными с нами".

0

105

Валерия, в том то и дело, что у всех хватает храбрости писать гадости в инете, а в лицо сказать все, что думаешь о человеке - сил нету, слов нету и ваще такой склероз наступает... =) Вот так и здесь... храбрецов полно, ога...

0

106

Matigor написал(а):

Все так, но только почему при содействии таких "великих", как Круглов, наш биатлон погружается по самое дерьмо... сравним с немцами, теми же французами... что же нашим "великим" мешает бороться с ними на равных. Почему в 90-е, в лихолетье развала. советские спортсмены бегали и стреляли вполне-вполне

Дело даже не в спортсменах, а в системе подготовки. Раньше мы выезжали на плодах советской подготовки спортсменов. Сейчас старого запаса стало не хватать. И не нужно во всем винить спортсменов. Тогда уж нужно обвинять тех, кто развалил великую страну, воспитавшую многих олимпийских чемпионов.

0

107

Зай Джесс написал(а):

Так. Товарищ Matigor, позвольте поинтересоваться - а кто вам давал повод обращаться ко мне столь фамильярно? Вы мне друг, брат, сват?

Народ давайте ка без соров,помиритесь в теме Перемирия на Форуме!-раздел флуд

Matigor написал(а):

по самое дерьмо.

Matigor написал(а):

Круглого..

Матииииииииии http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

108

Валерия написал(а):

Тогда уж нужно обвинять тех, кто развалил великую страну

Ты взялась за свое?))

Валерия написал(а):

Хотя нет, это доказывает, что девушки умнее мужчин

Это общеизвестный научный факт, что его доказывать-то?))
0:1 в нашу пользу )))

Валерия написал(а):

вы только пытаетесь смешными доводами унизить наших спортсменов, но этим вы только выставляете себя на посмешище.

Аеее, 0:2 =))

Отредактировано Зай Джесс (03-02-2011 16:24:17)

0

109

Зай Джесс написал(а):

Ты взялась за свое?))

Я еще даже не начинала.

0

110

Валерия написал(а):

Я еще даже не начинала.

Это спортивный форум, а не исторический) И это уже офф-топ, так что про разрушение всей той системы поговорим отдельно.

0

111

Александр Листвин написал(а):

Народ давайте ка без соров

А мы и не ссоримся (пока что), мы обсуждаем биатлонную систему.

0

112

Зай Джесс написал(а):

Злоупотребление своими должостными обязанностями? Причина возможного бана? Мат? Нарушение форумных правил? Или это уже личное желание просто удалить назойливых оппонентов из-за нежелания признавать свою неправоту? Бань, чо, давай. Я каг бэ не собиралась здесь оставаться. Меня держит здесь только одна футбольная тема. Хотя она может остаться заброшенной. Все в твоих руках, ога.

Уфф,ну что такое?а??Что тут началось????Флудилка,ругательства.....Идите в раздел Флуд,в словесный поединок,и там разберитесь наконец!!

Каждому из вас по ЖК,за вот это все!!!

Блин.начали конечно

0

113

Я просто напросто предлагаю закрыть сей спор, который может продолжаться до бесконечности. И не затрагивать впредь эту тему. Ваше слово, Matigor?

0

114

Сборная России по биатлону выиграла бронзу в смешанной эстафете
Сборная Германии победила в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле. Россияне выиграли бронзовую медаль.

Биатлон. Кубок мира. Преск-Айл (США)
Смешанная эстафета

1. Германия (Хитцер, Нойнер, Вольф, Бём) — 1:13.31,6 (0+11).
2. Франция (Брюне, Буайе, Жей, Бёф) +27,9 (0+7).
3. Россия (Слепцова, Гусева, Черезов, Чудов) +1.01,4 (0+13).

0

115

Наконец-то. После четырех бронзовых медалей серебро. Иван Юрьевич, спасибо. Лучший ход гонки. Порадовал и Максим Чудов: пятое место, лучший в стрельбе, второй по чистому времени гонки. Максим провел очень неплохую гонку.

0

116

С нетерпением жду ЧМ в Хантах. Жду не не по той причине, что наши будут там в шоколаде, ... а вот хотелось бы что было всё наоборот.... И после ЧМ определись сборные (М+Ж), кот. будут в Сочах выступать.

.....т.е. после Хантов, встало бы всё на свои места, и стало бы ясно, кто может, кто достоин выступать за Россию, а кого пора послать вслед за Кругловым.

.... До Сочи - 2014 осталось всего 2-е зимы, это очень мало. Ханты мы бы пережили, а вот позор в Сочи .....

0

117

grin_fin написал(а):

Жду не не по той причине, что наши будут там в шоколаде, ... а вот хотелось бы что было всё наоборот....

А почему такое странное желание? Вы же вроде в России живете, а такие пожелания в адрес национальной сборной.

grin_fin написал(а):

кто достоин выступать за Россию, а кого пора послать вслед за Кругловым.

Здесь уже была дискуссия на эту тему. Не нужно трогать Круглова. Проявите хоть какое-нибуть уважение к людям, которые выигрывали медали для России.

Отредактировано Валерия (08-02-2011 19:05:57)

0

118

Валерия написал(а):

Здесь уже была дискуссия на эту тему. Не нужно трогать Круглова. Проявите хоть какое-нибуть уважение к людям, которые выигрывали медали для России.

Уважаемая Валерия, если мы будем жить ТОЛЬКО старыми заслугами, то новых не будет. Посмотрите, как в других сборных прогрессируют биатлонисты, и как у нас ???? .... да, ни как !!! Запускать на лыжню надо новую, молодую кровь, а не смотреть на тех, кто когда то, что то завоевывал и ждать от них новых выдающихся свершений. Просто от них уже нечего ждать. Такова диалектика.

"МОЛОДЫМ У НАС ДОРОГА, СТАРИКАМ У НАС ПОЧЕТ" (не Пушкин).

Отредактировано grin_fin (09-02-2011 19:59:52)

0

119

Валерия, я Вас теряю.

0

120

grin_fin написал(а):

Уважаемая Валерия, если мы будем жить ТОЛЬКО старыми заслугами, то новых не будет. Посмотрите, как в других сборных прогрессируют биатлонисты, и как у нас ???? .... да, ни как !!! Запускать на лыжню надо новую, молодую кровь, а не смотреть на тех, кто когда то, что то завоевывал и ждать от них новых выдающихся свершений. Просто от них уже нечего ждать. Такова диалектика.

Но уважение проявлять то надо и к прежним заслугам.

0