Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 161 страница 180 из 291

161

grin_fin написал(а):

... Позорище продолжается и в Хантах. Мама родная....

Давайте не будем судить по первой гонке. Да, я понимаю, все надеялиcь на большее, но не все сразу. Как говорит известная русская пословица: первый блин комом.

0

162

Валерия написал(а):

первый блин комом.

....первый блин был уже в ноябре 2010 года..........

0

163

Валерия написал(а):

первый блин комом.

Это точно!

0

164

Я вот только не понял, почему вполне нормальное выступление в смешанной эстафете называют позором? :dontknow:
Сборная прокаталась в свою силу... да, наверное, есть небольшой спад формы... но не будем забывать, что это всего лишь этап подготовки к оглушительным победам в Сочи-2014. Ребята готовятся, не надо мешать их тренировкам в Хантах. И вообще, они же переживают, очень-очень, как Круглов перед уходом, и вообще, они никому ничего не должны.

0

165

grin_fin написал(а):

....первый блин был уже в ноябре 2010 года..........

Не надо драматизировать.

0

166

Matigor написал(а):

Я вот только не понял, почему вполне нормальное выступление в смешанной эстафете называют позором? 
Сборная прокаталась в свою силу... да, наверное, есть небольшой спад формы... но не будем забывать, что это всего лишь этап подготовки к оглушительным победам в Сочи-2014. Ребята готовятся, не надо мешать их тренировкам в Хантах. И вообще, они же переживают, очень-очень, как Круглов перед уходом, и вообще, они никому ничего не должны.

+1000)))))))))))))

0

167

http://sport.rbc.ru/winter/article/04/0 … 9005.shtml   - Слепцова устала ...... от выигранных этапов Кубка Мира и ей дали отдохнуть....

... думаю на размер ее получки это не повлияет.

0

168

Валерия написал(а):

И вообще, они же переживают, очень-очень, как Круглов перед уходом, и вообще, они никому ничего не должны.

...а Вы знаете сколько людей отлично работающих на предприятиях и в связи с фин. кризисом были просто выброшены на улицу ?????? Я тоже нет. Но у меня есть соседи, у которых двое детей, а их обоих (отца и маму) уволили. ... Нет, они водку не пьют, хорошие люди.... отличная семья....

......... а нам тут Круглова жаль стало. Не смешите ЕЁ, она и так смешная....

Отредактировано grin_fin (05-03-2011 13:43:12)

0

169

grin_fin написал(а):

...а Вы знаете сколько людей отлично работающих на предприятиях и в связи с фин. кризисом

гринфин, это не Валерия сказала про "должны", это я перетранслировал слова Слепцовой

0

170

grin_fin написал(а):

...а Вы знаете сколько людей отлично работающих на предприятиях и в связи с фин. кризисом были просто выброшены на улицу ?????? Я тоже нет. Но у меня есть соседи, у которых двое детей, а их обоих (отца и маму) уволили. ... Нет, они водку не пьют, хорошие люди.... отличная семья....

Мне жалко. Только по вашей логике спотсмены не люди, а роботы для получения медалек. Но это не так. И мне их жалко. И они нам действительно ничего не должны. Это мы должны им за те все моменты радости, которые мы получаем благодаря им.

0

171

grin_fin написал(а):

http://sport.rbc.ru/winter/article/04/0 … 9005.shtml   - Слепцова устала ...... от выигранных этапов Кубка Мира и ей дали отдохнуть....
... думаю на размер ее получки это не повлияет.

Почему вы все переводите в деньги. Не нужно грести всех под одну гребенку. И давайте кончим ругать нашу сборную.

0

172

Сегодня я за девушек рад.
Зайцева показала характер, ей тяжело пришлось под конец
Юрлова показала максимум своих возможностей.

теперь насчет Слепцовой. Девушка очень переживает (не как Круглов), она не понимает, почему у нее такие низкие результаты. И иногда делает невыдержанные, но правдивые заявления:
"Не справилась с эмоциями. Очень хотела показать результат, порадовать своих болельщиков. Я подвела команду. Сейчас буду думать, что же произошло. Как меня подготовили на сегодняшний день, так я и могу бегать. На большее сейчас я не способна"

Вот за это её Барнашев и выкинул из сборной.

0

173

Это камень в огород Барнашова или Слепцовой?

0

174

в огород "псевдотренера"

0

175

Matigor написал(а):

в огород "псевдотренера"

Да меня тоже не устраивает уровень подготовки. И, честно говоря, надоело оправдывать неудачи сборной. Особенно когда прошел почти весь сезон. Но, не смотря на это, я стараюсь не обвинять ни тренеров, ни спортсменов. Пусть это делают Тихонов, Резцова - те. кто знает, что это такое, и может более правильно оченить работу других.

0

176

... эмоций нет, остались одни слезы..... и то, их не хватит до конца ЧМ в Хантах...

"Плохо в деревне без пистолета!!!! (не Слепцова).

0

177

grin_fin написал(а):

... эмоций нет, остались одни слезы..... и то, их не хватит до конца ЧМ в Хантах...

Ну это мы еще посмотрим.

grin_fin написал(а):

Плохо в деревне без пистолета!!!!

Застрелиться хочется?

0

178

Полноте.

Они выступают так, как их подготовили.

Расстреливать тренеров по стрельбе раньше надо было... а я предлагал

0

179

Валерия написал(а):

Застрелиться хочется?

ДА ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ, ЧЕМ НА ТАКОЕ УБОЖЕСТВО СМОТРЕТЬ.

0

180

grin_fin написал(а):

ДА ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ, ЧЕМ НА ТАКОЕ УБОЖЕСТВО СМОТРЕТЬ.

Так за чем дело стало?

0