Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHL

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучшая Хоккейная Лига в Мире

0

2

Команда хоккеиста Ильи Ковальчука сменила главного тренера

Руководство «Нью-Джерси Дэвилз» отправило в отставку главного тренер команды Джона Маклина

К ближайшему матчу (против «Нью-Йорк Айлендерс») команду будет готовить Жак Лемер, до этого дважды возглавлявший клуб. «Нью-Джерси» является худшей командой Восточной конференции и отстает от восьмого места на 18 очков, сообщает TSN.

В составе «Дэвилз» задействованы три россиянина— форварды Илья Ковальчук и Александр Васюнов, а также защитник Антон Волченков.

© 1999-2010, Mail.Ru

0

3

Лучич, Андерсон и Кондра – лучшие игроки дня в НХЛ
Нападающий "Бостона" Милан Лучич стал первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. Он забросил победную шайбу и поучаствовал в остальных голах своей команды в матче с "Ванкувером", набрав 3 (1+2) очка.

Вратарь "Оттавы" Крейг Андерсон продолжил удачное выступление за "сенаторов". В матче с лидером Восточной конференции "Филадельфией" он отразил 30 бросков, позволив огорчить себя лишь раз.

Тройку лучших замкнул одноклубник Андерсона нападающий Эрик Кондра. На счету Кондры две шайбы, в том числе и победная.

0

4

Окпосо: "Вашингтон" реализовал свои моменты
Нападающий "Айлендерс" Кайл Окпосо прокомментировал матч с "Вашингтоном", в котором его команда вела 2:0, но в итоге уступила 2:3.

"Мы играли хорошо в первом периоде, и половину второго. После этого мы перестали играть в свой хоккей, позволили сопернику создать несколько моментов, которые они реализовали", — передаёт слова форварда AP.

0

5

"Бостон" подписал опытного защитника
Защитник Шейн Гниди подписал однолетний контракт с "Бостоном", сообщает официальный сайт НХЛ.

35-летний Гниди в этом сезоне не провёл ни одного матча, так как восстанавливался после травмы плеча, полученной во время предсезонной подготовки в составе "Финикса".

Всего за свою карьеру опытный игрок обороны отыграл 547 матчей, набрал 71 (16+55) очко.

0

6

Ковалёв: могу быть тем же игроком, что и раньше
Нападающий "Питтсбурга" Алексей Ковалёв после первого матча в составе "Пингвинз", в котором он забросил шайбу и победный буллит в ворота "Торонто", заявил, что в состоянии показать тот высококлассный хоккей, который он демонстрировал на протяжении всей своей карьеры в НХЛ.

"Всё это навевает воспоминания… Я знаю, что могу быть тем же игроком, что и раньше. У меня появился ещё один шанс стать им, и поиграть в плей-офф. Это здорово!" — цитирует 38-летнего Ковалёва AP.

0

7

27.02.2011 11:18
Реймер: буллиты – дело непростое, особенно для меня
Вратарь "Торонто" Джеймс Реймер рассказал, что под конец игры с "Питтсбургом" у него закончились силы. Это стало одной из причин поражения в серии буллитов со счётом 5:6.

"Под конец игры я достаточно сильно устал. Буллиты – дело непростое, особенно для меня. В минорных лигах, да и в детстве я всегда считал, что являюсь как раз таким вратарём, который умеет отбивать буллиты и выходы "1 в 0". Сейчас все мысли о том, что мы потеряли одно очко. Неприятное поражение для нас", — цитирует голкипера AP.

0

8

Уилсон: "Питтсбург" играл в довольно агрессивной манере
Главный тренер "Торонто" Рон Уилсон сообщил, что одно очко в матче с "Питтсбургом", в котором его команда проиграла в серии буллитов со счётом 5:6, не устроило его.

"Питтсбург" играл в довольно агрессивной манере, много лез на ворота. Мы не совсем удачно с этим справлялись. Даже не знаю почему… Мы слишком часто теряли шайбу, а также ошиблись в некоторых моментах в конце встречи", — приводит слова тренера AP.

0

9

Чемпионат НХЛ 2010/11

Нью-Йорк Айлендерс – Сент-Луис Блюз
5:2

Филадельфия Флайерз – Баффало Сейбрз
3:5

Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс
1:3

Финикс Койотс – Детройт Ред Уингз
5:4 Б

Бостон Брюинз – Питтсбург Пингвинз
2:3 ОТ

Торонто Мейпл Лифс – Чикаго Блэкхокс
3:5

Атланта Трэшерз – Флорида Пантерз
4:3 ОТ

Тампа Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс
2:4

Сан-Хосе Шаркс – Даллас Старз
2:3

Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз
1:5

0

10

Чемпионат НХЛ 2010/11

Бостон Брюинз – Баффало Сейбрз
3:4 ОТ

Торонто Мейпл Лифс – Филадельфия Флайерз
2:3

Сент-Луис Блюз – Монреаль Канадиенс
4:1

Нэшвилл Предаторз – Миннесота Уайлд
4:0

Финикс Койотс – Калгари Флэймз
3:0

Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз
1:2

Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс
4:5 Б

0

11

Чемпионат НХЛ 2010/11

Питтсбург Пингвинз – Монреаль Канадиенс
0:3

Торонто Мейпл Лифс – Баффало Сейбрз
4:3

Нью-Джерси Девилз – Нью-Йорк Айлендерс
3:2 ОТ

Филадельфия Флайерз – Атланта Трэшерз
4:5 ОТ

Каролина Харрикейнз – Колумбус Блю Джекетс
2:3

Флорида Пантерз – Тампа Бэй Лайтнинг
4:3 ОТ

Сент-Луис Блюз – Детройт Ред Уингз
3:5

Нэшвилл Предаторз – Колорадо Эвеланш
4:2

Сан-Хосе Шаркс – Нью-Йорк Рейнджерс
2:3 Б

Калгари Флэймз – Ванкувер Кэнакс
3:4

0