Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера в FIFA 11

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте я за ЦСКА в 2012 год играю в 2010 году был первый в 2011 был третий.

0

2

Костян нормальная темка

+1

3

Александр Листвин написал(а):

Костян нормальная темка

:D

0

4

Я буду потихоньку выкладывать здесь свои описания карьеры с другого сайта... Прокоментируйте плз :blush: . (В ФИФА11 играю довольно часто - каждый день :yep: )

0

5

Манчестер Сити
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Mcfc.png
Полное
название
     Manchester City Football Club
Основан           1880
Стадион      Сити оф Манчестер, Манчестер
Вместимость      47 726
Владелец      Шейх Мансур
Президент      Халдун аль-Мубарак
Капитан      Карлос Тевес
Рейтинг     51-е место в рейтинге УЕФА
                                 58-е место в рейтинге IFFHS
Соревнование     Английская Премьер-лига

Достижения
Национальные
Чемпионат Англии
Чемпион (2): 1936/37, 1967/68
Вице-чемпион (3): 1903/04, 1920/21, 1976/77
Второй дивизион
Чемпион (7): 1898/99, 1902/03, 1909/10, 1927/28, 1946/47, 1965/66, 2001/02
Вице-чемпион (4): 1895/96, 1936/37, 1950/51, 1999/00     
Третий дивизион
Победитель Плей-офф (1): 1998/99
Кубок Англии
Обладатель (4): 1903/04, 1933/34, 1955/56, 1968/69
Финалист (4): 1925/26, 1932/33, 1954/55, 1980/81
Кубок Футбольной лиги
Обладатель (2): 1969/70, 1975/76
Финалист (1): 1973/74
Суперкубок Англии
Обладатель (3): 1937, 1968, 1972
Финалист (4): 1934, 1956, 1969, 1973
Кубок полноправных членов
Финалист (1): 1985/86
Международные
Кубок обладателей кубков УЕФА
Обладатель (1): 1969/70

Футбольный клуб «Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».
После выигрыша Кубка Футбольной лиги в 1976 году, клуб не выиграл ни одного трофея за 35 лет. В 1990-е годы «Манчестер Сити» дважды опускался в более нижний дивизион в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизоне английского футбола. После этого клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией Abu Dhabi United Group, что обеспечило клубу значительную финансовую мощь и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов.
Эмблема клуба была создана на основе герба города Манчестера. Чтобы демострировать гордость возможностью представлять Манчестер на футбольном поле, в финалах крупных турниров командой использовались специальные комплекты формы, на которой вместо эмблемы нанесён герб города. Традиционными цветами клуба «Манчестер Сити» являются белый и небесно-голубой. «Манчестер Сити» обладает мощной поддержкой болельщиков, входя в шестёрку по средней посещаемости среди всех английских клубов (несмотря на сравнительно скромные спортивные успехи).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bb/Roberto_Mancini_RED_BULL_STADIUM_JERSEY_NY.jpg/275px-Roberto_Mancini_RED_BULL_STADIUM_JERSEY_NY.jpg
Манчини сосёт :D

В недавнем матче Премьер лиги Англии «Манчестер Сити» неожиданно уступил «Сандерленду». После этого досадного поражения на официальном сайте клуба из Манчестера появилось сообщение о том, что нынешний наставник Роберто Манчини уволен с поста главного тренера и в ближайшее время клуб пригласит нового специалиста.
Авторитетное украинское издание «Футбол» сообщает, что новым главным тренером «Манчестер Сити» станет именно специалист из Украины. Это будет тандем двух квалифицированных специалистов, работающих в украинских клубах, и они оба, по слухам, уже подмахнули контракт с «Горожанами» на год. Ещё бы, такое богатое руководство у клуба! Также известно, что оба тренера имеют украинское гражданство, что сразу развеяло слухи о Мирче Луческу, Хуанде Рамосе и Валерие Газзаеве. Сейчас же самыми реальными претендентами на хлебное место считаются опытный Мирон Маркевич и перспективный Юрий Максимов. Но долго слухи ходить не будут, ведь уже совсем скоро на базе «Ман Сити» состоится презентация новичков при участии владельца клуба шейха Мансура бен Заида аль-Нахайяна.

Отредактировано Vratarinho (06-01-2011 00:42:29)

0

6

Vratarinho написал(а):

Манчестер Сити
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Mcfc.png
Полное
название      Manchester City Football Club
Основан           1880
Стадион      Сити оф Манчестер, Манчестер
Вместимость      47 726
Владелец      Шейх Мансур
Президент      Халдун аль-Мубарак
Капитан      Карлос Тевес
Рейтинг     51-е место в рейтинге УЕФА
                                 58-е место в рейтинге IFFHS
Соревнование     Английская Премьер-лига

Достижения
Национальные
Чемпионат Англии
Чемпион (2): 1936/37, 1967/68
Вице-чемпион (3): 1903/04, 1920/21, 1976/77
Второй дивизион
Чемпион (7): 1898/99, 1902/03, 1909/10, 1927/28, 1946/47, 1965/66, 2001/02
Вице-чемпион (4): 1895/96, 1936/37, 1950/51, 1999/00     
Третий дивизион
Победитель Плей-офф (1): 1998/99
Кубок Англии
Обладатель (4): 1903/04, 1933/34, 1955/56, 1968/69
Финалист (4): 1925/26, 1932/33, 1954/55, 1980/81
Кубок Футбольной лиги
Обладатель (2): 1969/70, 1975/76
Финалист (1): 1973/74
Суперкубок Англии
Обладатель (3): 1937, 1968, 1972
Финалист (4): 1934, 1956, 1969, 1973
Кубок полноправных членов
Финалист (1): 1985/86
Международные
Кубок обладателей кубков УЕФА
Обладатель (1): 1969/70

Футбольный клуб «Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».
После выигрыша Кубка Футбольной лиги в 1976 году, клуб не выиграл ни одного трофея за 35 лет. В 1990-е годы «Манчестер Сити» дважды опускался в более нижний дивизион в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизоне английского футбола. После этого клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией Abu Dhabi United Group, что обеспечило клубу значительную финансовую мощь и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов.
Эмблема клуба была создана на основе герба города Манчестера. Чтобы демострировать гордость возможностью представлять Манчестер на футбольном поле, в финалах крупных турниров командой использовались специальные комплекты формы, на которой вместо эмблемы нанесён герб города. Традиционными цветами клуба «Манчестер Сити» являются белый и небесно-голубой. «Манчестер Сити» обладает мощной поддержкой болельщиков, входя в шестёрку по средней посещаемости среди всех английских клубов (несмотря на сравнительно скромные спортивные успехи).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … SEY_NY.jpg
Манчини сосёт :D

В недавнем матче Премьер лиги Англии «Манчестер Сити» неожиданно уступил «Сандерленду». После этого досадного поражения на официальном сайте клуба из Манчестера появилось сообщение о том, что нынешний наставник Роберто Манчини уволен с поста главного тренера и в ближайшее время клуб пригласит нового специалиста.
Авторитетное украинское издание «Футбол» сообщает, что новым главным тренером «Манчестер Сити» станет именно специалист из Украины. Это будет тандем двух квалифицированных специалистов, работающих в украинских клубах, и они оба, по слухам, уже подмахнули контракт с «Горожанами» на год. Ещё бы, такое богатое руководство у клуба! Также известно, что оба тренера имеют украинское гражданство, что сразу развеяло слухи о Мирче Луческу, Хуанде Рамосе и Валерие Газзаеве. Сейчас же самыми реальными претендентами на хлебное место считаются опытный Мирон Маркевич и перспективный Юрий Максимов. Но долго слухи ходить не будут, ведь уже совсем скоро на базе «Ман Сити» состоится презентация новичков при участии владельца клуба шейха Мансура бен Заида аль-Нахайяна.

:cool:

0

7

И вот, наконец-то мы с вами дождались официального представления тренерского тандема у руля «Ман Сити». В конференц-зале клуба собрались десятки репортёров со всех уголков мира. Первым берёт слово владелец клуба шейх Мансур. Его речь была короткой и исчерпывающей.

http://amishboy.co.uk/images/identity1_4.jpg

- Здравствуйте. Я знаю, вы все удивлены. Но прошу меня понять. Около команды ходило очень много слухов – о том, что игроки сильно недорабатывают на поле, о слишком больших зарплатах и так далее… Я решил исправить эти недочёты и поднять имидж клуба в глазах фанатов. Мне кажется, что всему этому могут помочь два новых тренера, которые впечатлили меня своим подходом к делу. Вот они!
После этих слов в зал входят два неизвестных никому лысых мужчины. Это Виталий Кварцяный и Игорь Гамула. Оба тренера, как известно, славятся жёстким отношениям к футболистам и «красноречивостью». Итак, первым отвечать на вопросы берётся Гамула.

http://gazeta.ua/img/preview/300/300769_300.jpg

- Первый сезон у руля команды АПЛ много пищи даст Вам для размышлений?
- Предостаточно. Причем разной. Могу сказать, что английский футбол идет вперед, развивается. И это притом, что АПЛ и так самый сильный чемпионат в мире. Размышлял над многими вещами, пришел к определенным выводам.
- Капитан команды Карлос Тевес сказал в интервью, что выступление команды зависит, прежде всего, от игроков. Разделяете его точку зрения?
- Ему с поля конечно виднее, но если команда, например, много проигрывает, вся вина лежит на тренере. Значит, что-то не предусмотрел, где-то недоработал. Футбольную аксиому о том, что выигрывает команда, проигрывает всегда тренер, еще никто не отменял.
- Есть игроки, к которым у вас вряд ли будут претензии?
- Ко всем футболистам претензии будут. К кому-то больше, к кому-то меньше, но будут. Озвучивать фамилии не стану, это внутреннее дело коллектива. Но в первую очередь у меня будут претензии к самому себе, а потом уже к футболистам. Хотя я уже довольно неплохо изучил особенности своих новых подопечных и, в принципе, могу дать характеристику по каждому.
- Ну охарактеризуйте несколько наиболее интересных вам ребят…
- Нападающий Марио Балотелли присоединился к команде перед самым стартом чемпионата. Сезон для него выявился противоречивым. С одной стороны, здорово сыграл в некоторых матчах и выиграл множество трофеев, а с другой нечасто выходил на поле и вступал в конфликты с некоторыми игроками и Моуриньо. Но Балотелли настоящий боец, отличается этими качествами. Неуступчивый, всегда играет до конца, возможно, это и мешает ему сосредоточиться, ведь Марио парень эмоциональный, а эмоции захлестывают, отсюда и большинство его ошибок. Балотелли перспективный футболист, уже поигравший на самом высоком уровне.
Вингер Джеймс Милнер хороший игрок, но тоже нестабильный. Может надежно сыграть, но свою одну ошибку в матче обязательно допустит, в результате которой мы или момент не реализуем, или у наших ворот возникнет опасная ситуация.
Найджел де Йонг провел сезон на хорошем уровне, претензий к нему практически никаких. Много выполнял черновой работы, пользы принес немало, его действиями и отношением к делу я удовлетворен.
Хорошие слова могу сказать и в адрес нашего полузащитника Давида Сильвы. Он креативный игрок, умеющий вести игру, начать атаку, выдать хороший пас. Жаль, что в прошлых чемпионатах его ещё здесь не было.
Еще один англичанин Шон Райт-Филлипс есть у нас. Что про него можно сказать? Выходил на замены, забивал голы, показывал довольно красивый футбол, но сыграл мало матчей и дать объективную оценку ему тяжело.
- Вы сами не удивлены, что из команды Первой лиги Украины так неожиданно вы пришли руководить фаворитом АПЛ?
- Удивительного тут ничего нет. Первая лига дала путевку в жизнь многим известным коучам. Тренерская школа там очень сильная. Но те специалисты, как правило, не работают на настолько высоком уровне. Причины этого мне понять сложно. Но руководству клубов виднее. В любом случае рад за «Ман Сити», у которых раньше были большие проблемы, но, благодаря господину Мансуру, всё благополучно закончилось. Команда, стоявшая на грани, потом нашла инвестора, вложившего в этот клуб инвестиции. Теперь можно строить планы на будущее и "лепить" хорошую команду.
- Прошлый сезон прошел под знаком скандалов и слухов.
- Я такой вопрос уже давно не комментирую. Здесь принято считать, что владелец имеет право покупать футболистов хоть за несколько миллиардов евро, тут не нужно учитывать человеческий фактор. Главное, чтобы был результат. Вот его и будем добиваться.
- Расскажите самую популярную футбольную байку, связанную с Вашим именем?
- Да этих баек, сколько уже ходит…Многое выдумано обо мне. Иногда слышишь о себе истории какие-то и удивляешься, ну как такое могли придумать.
- Как-то, Вы сказали «Мечтаю сыграть на «Донбасс – Арене» и тогда можно умирать». Сыграли там. Какой будет Ваша следующая мечта?
- Когда моя новая команда сыграет на «Камп Ноу» с «Барсой», я буду наслаждаться пребыванием на такой арене. Умирать сразу расхотелось, теперь у меня мечта покорить много арен Европы и мира!
- «Горожане» скоро начнут первый сбор перед новым сезоном. Игроков ждут тяжелые физические нагрузки, сейчас закладывается фундамент на предстоящий чемпионат. Как футболисты переносят все это в такую жару?
- Я их прекрасно понимаю, говорю им, что сейчас тяжело, но в чемпионате будет легче. Пусть лучше они ругают меня последними словами сейчас, а в сезоне, благодаря этим нагрузкам, будут выигрывать, и мы вместе будем радоваться победам. А кто всего этого не поймёт – будет играть за дубль. Пусть даже это будут Тевес или Компани.

В это время всех перебивает Виталий Кварцяный.

http://www.football.ua/i/news/22007.jpg

- Ау, пля! Ребят, я всё понимаю, Англия, манеры, прочая хрень… Но столько трындеть я даже себе в «Волыни» не позволял!
- ОК, давайте перейдём к вам… Что можете сказать о футболистах из «Ман Сити»?
- В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа и стакан чая играют. А ведь здесь требуют зарплату в несколько миллионов евро! Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и суши или бананы продают.
- Видимо, футболистам есть повод вас боятся…
- Чего им меня бояться? Я в быту обычный человек. А работа есть работа. Я просто стараюсь им что-то подсказать. Если игроки забывают о том, что им говорят на установке, то я не могу сдержаться. Но меня уже не изменить. Горбатого могила исправит...
- То есть, вы заботитесь о них?
- С какой стати? Это же команда многонациональных непонятных вещей. С ними разобраться - это мне нужно садиться за книжку, изучать. Хотя начинать нужно с КПЗ. Посадить их на пять суток, давать только сухари и воду, чтобы они поняли, все взвесили. Моя задача – заставить их добиться результата и я это сделаю любыми способами!
- Не вижу смысла, продолжать интервью. Спасибо всем, давайте прощаться…
- Что?!! Ты иди сюда, я тебе покажу смысл!!!

После этого началась драка, на сторону Виталия Кварцяного прибежали Марио Балотелли, братья Туре и качёк де Йонг, что, несомненно, радует – ведь это показало, что лидеры Ман Сити «горой» за своего нового тренера. На своём официальном сайте горожане сообщили, что следующая встреча Кварцяного и Гамулы с прессой (второй раунд:D) состоится после проведения всех товарищеских матчей.

Отредактировано Vratarinho (06-01-2011 01:48:31)

0

8

Vratarinho написал(а):

И вот, наконец-то мы с вами дождались официального представления тренерского тандема у руля «Ман Сити». В конференц-зале клуба собрались десятки репортёров со всех уголков мира. Первым берёт слово владелец клуба шейх Мансур. Его речь была короткой и исчерпывающей.
           
            - Здравствуйте. Я знаю, вы все удивлены. Но прошу меня понять. Около команды ходило очень много слухов – о том, что игроки сильно недорабатывают на поле, о слишком больших зарплатах и так далее… Я решил исправить эти недочёты и поднять имидж клуба в глазах фанатов. Мне кажется, что всему этому могут помочь два новых тренера, которые впечатлили меня своим подходом к делу. Вот они!После этих слов в зал входят два неизвестных никому лысых мужчины. Это Виталий Кварцяный и Игорь Гамула. Оба тренера, как известно, славятся жёстким отношениям к футболистам и «красноречивостью». Итак, первым отвечать на вопросы берётся Гамула.
           
            - Первый сезон у руля команды АПЛ много пищи даст Вам для размышлений?- Предостаточно. Причем разной. Могу сказать, что английский футбол идет вперед, развивается. И это притом, что АПЛ и так самый сильный чемпионат в мире. Размышлял над многими вещами, пришел к определенным выводам. - Капитан команды Карлос Тевес сказал в интервью, что выступление команды зависит, прежде всего, от игроков. Разделяете его точку зрения?- Ему с поля конечно виднее, но если команда, например, много проигрывает, вся вина лежит на тренере. Значит, что-то не предусмотрел, где-то недоработал. Футбольную аксиому о том, что выигрывает команда, проигрывает всегда тренер, еще никто не отменял.- Есть игроки, к которым у вас вряд ли будут претензии?- Ко всем футболистам претензии будут. К кому-то больше, к кому-то меньше, но будут. Озвучивать фамилии не стану, это внутреннее дело коллектива. Но в первую очередь у меня будут претензии к самому себе, а потом уже к футболистам. Хотя я уже довольно неплохо изучил особенности своих новых подопечных и, в принципе, могу дать характеристику по каждому.- Ну охарактеризуйте несколько наиболее интересных вам ребят…- Нападающий Марио Балотелли присоединился к команде перед самым стартом чемпионата. Сезон для него выявился противоречивым. С одной стороны, здорово сыграл в некоторых матчах и выиграл множество трофеев, а с другой нечасто выходил на поле и вступал в конфликты с некоторыми игроками и Моуриньо. Но Балотелли настоящий боец, отличается этими качествами. Неуступчивый, всегда играет до конца, возможно, это и мешает ему сосредоточиться, ведь Марио парень эмоциональный, а эмоции захлестывают, отсюда и большинство его ошибок. Балотелли перспективный футболист, уже поигравший на самом высоком уровне.Вингер Джеймс Милнер хороший игрок, но тоже нестабильный. Может надежно сыграть, но свою одну ошибку в матче обязательно допустит, в результате которой мы или момент не реализуем, или у наших ворот возникнет опасная ситуация.Найджел де Йонг провел сезон на хорошем уровне, претензий к нему практически никаких. Много выполнял черновой работы, пользы принес немало, его действиями и отношением к делу я удовлетворен.Хорошие слова могу сказать и в адрес нашего полузащитника Давида Сильвы. Он креативный игрок, умеющий вести игру, начать атаку, выдать хороший пас. Жаль, что в прошлых чемпионатах его ещё здесь не было. Еще один англичанин Шон Райт-Филлипс есть у нас. Что про него можно сказать? Выходил на замены, забивал голы, показывал довольно красивый футбол, но сыграл мало матчей и дать объективную оценку ему тяжело. - Вы сами не удивлены, что из команды Первой лиги Украины так неожиданно вы пришли руководить фаворитом АПЛ?- Удивительного тут ничего нет. Первая лига дала путевку в жизнь многим известным коучам. Тренерская школа там очень сильная. Но те специалисты, как правило, не работают на настолько высоком уровне. Причины этого мне понять сложно. Но руководству клубов виднее. В любом случае рад за «Ман Сити», у которых раньше были большие проблемы, но, благодаря господину Мансуру, всё благополучно закончилось. Команда, стоявшая на грани, потом нашла инвестора, вложившего в этот клуб инвестиции. Теперь можно строить планы на будущее и "лепить" хорошую команду. - Прошлый сезон прошел под знаком скандалов и слухов.- Я такой вопрос уже давно не комментирую. Здесь принято считать, что владелец имеет право покупать футболистов хоть за несколько миллиардов евро, тут не нужно учитывать человеческий фактор. Главное, чтобы был результат. Вот его и будем добиваться.- Расскажите самую популярную футбольную байку, связанную с Вашим именем?- Да этих баек, сколько уже ходит…Многое выдумано обо мне. Иногда слышишь о себе истории какие-то и удивляешься, ну как такое могли придумать. - Как-то, Вы сказали «Мечтаю сыграть на «Донбасс – Арене» и тогда можно умирать». Сыграли там. Какой будет Ваша следующая мечта?- Когда моя новая команда сыграет на «Камп Ноу» с «Барсой», я буду наслаждаться пребыванием на такой арене. Умирать сразу расхотелось, теперь у меня мечта покорить много арен Европы и мира! - «Горожане» скоро начнут первый сбор перед новым сезоном. Игроков ждут тяжелые физические нагрузки, сейчас закладывается фундамент на предстоящий чемпионат. Как футболисты переносят все это в такую жару?- Я их прекрасно понимаю, говорю им, что сейчас тяжело, но в чемпионате будет легче. Пусть лучше они ругают меня последними словами сейчас, а в сезоне, благодаря этим нагрузкам, будут выигрывать, и мы вместе будем радоваться победам. А кто всего этого не поймёт – будет играть за дубль. Пусть даже это будут Тевес или Компани.В это время всех перебивает Виталий Кварцяный.
           
            - Ау, пля! Ребят, я всё понимаю, Англия, манеры, прочая хрень… Но столько трындеть я даже себе в «Волыни» не позволял!- ОК, давайте перейдём к вам… Что можете сказать о футболистах из «Ман Сити»?- В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа и стакан чая играют. А ведь здесь требуют зарплату в несколько миллионов евро! Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и суши или бананы продают.- Видимо, футболистам есть повод вас боятся…- Чего им меня бояться? Я в быту обычный человек. А работа есть работа. Я просто стараюсь им что-то подсказать. Если игроки забывают о том, что им говорят на установке, то я не могу сдержаться. Но меня уже не изменить. Горбатого могила исправит...- То есть, вы заботитесь о них?- С какой стати? Это же команда многонациональных непонятных вещей. С ними разобраться - это мне нужно садиться за книжку, изучать. Хотя начинать нужно с КПЗ. Посадить их на пять суток, давать только сухари и воду, чтобы они поняли, все взвесили. Моя задача – заставить их добиться результата и я это сделаю любыми способами!- Не вижу смысла, продолжать интервью. Спасибо всем, давайте прощаться…- Что?!! Ты иди сюда, я тебе покажу смысл!!!После этого началась драка, на сторону Виталия Кварцяного прибежали Марио Балотелли, братья Туре и качёк де Йонг, что, несомненно, радует – ведь это показало, что лидеры Ман Сити «горой» за своего нового тренера. На своём официальном сайте горожане сообщили, что следующая встреча Кварцяного и Гамулы с прессой (второй раунд:D) состоится после проведения всех товарищеских матчей.

А это ты к чему?

0

9

Vratarinho
выложи все про Тоттенхэм
ПЛИЗЗ

0

10

Я удалил это нафиг, так как из-за переустановки винды карьера про тоттенхэм потерялась...

0

11

А у меня все класс

0

12

Чет она мне не оч в последнее время

0

13

Мне тоже))) Я ща на ПЕС подсел, к ФИФЕ вернусь, когда патчи выйдут...

0

14

Мне тоже))) Я ща на ПЕС подсел, к ФИФЕ вернусь, когда патчи выйдут...

Чувак,какие патчи? Я на FIFA 11 клавиатурный патч поставил,и потом никакая версия не ставилась и эта не работала. Токо на форматированый диск скгодня,к счастью, запустилась...

0

15

Владимир aka !100!FRAGOFF, нафиг мне какие-то кустарные клавиатурные патчи, после которых чёто не работает? Я говорю о патчах типа УПЛ и Первой Лиги Украины. Хочется украинскими клубами побегать. Ведь Creation Master уже вышел. Теперь через месяц-два можно ждать хороших патчей;).

0

16

Владимир aka !100!FRAGOFF, нафиг мне какие-то кустарные клавиатурные патчи, после которых чёто не работает? Я говорю о патчах типа УПЛ и Первой Лиги Украины. Хочется украинскими клубами побегать. Ведь Creation Master уже вышел. Теперь через месяц-два можно ждать хороших патчей;).

А, тут я стобой полностью согласен. Я тебя исправлю УПЛ это не ПАТЧ, а дополнение.

0