Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Администрации » Состав Модераторов,Свои пожелания


Состав Модераторов,Свои пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Здесь обсуждаем состав модераторов,кто хочет им стать пишем почему

+1

2

Новые Модеры:

Хищник,Артем Зёзин

0

3

Я бы очень хотел стать модератором отдельного раздела "Украинский футбол", который, кстати, ещё до сих пор не создан!!! :rolleyes:

Отредактировано Vratarinho (01-12-2010 00:05:54)

+1

4

Vratarinho написал(а):

Я бы очень хотел стать модератором отдельного раздела "Украинский футбол", который, кстати, ещё до сих пор не создан!!!

Раздел сегодня будет создан,а насчет модерства,тебе придется;подчищать вовремя этот раздел,создать темы на все украинские клубы,следить за сообщениями там,вовремя удалять,перемещать и создавать темы,ТЫ ГОТОВ?

0

5

Александр Листвин
Я бы хотел стать модератером.
Например раздела о играх на XBOX(который не создан) или на PC

+1

6

Treaxy чуть подожди,до завтра

0

7

поздравляю всех модеров с назначением

+1

8

Стас написал(а):

поздравляю всех модеров с назначением

Скоро может и ты будешь)

+1

9

я хочу быть модером

0

10

я хочу быть модером

Аналогично!

0

11

Fernando.Torres написал(а):

я хочу быть модером

Владимир aka !100!FRAGOFF написал(а):

Аналогично!

Надо разобраться тут,сначала,а то чето модеров много

0

12

Администрация форума и модерация форума сейчас:

Александр Листвин-Администратор

Данька-Модератор

Хищник-Супермодератор

ICE-Супермодератор

Артем Зезин-Модератор

Vratarinho-Модератор раздела футбол Украины

Treaxy-Модератор раздела ИГРЫ для Консолей

А вас двоих пока могу сделать модераторами каких нибудь разделов,по одному

Обращаюсь к пользователям:Владимир aka !100!FRAGOFF,Fernando.Torres

Хотя вы Fernando.Torres еще это не очень заслужили,у вас пока только 5 сообщений,и вы новенький,пока просто пишите,общайтесь,гарантий давать не буду

0

13

А вас двоих пока могу сделать модераторами каких нибудь разделов,по одному
Обращаюсь к пользователям:Владимир aka !100!FRAGOFF,Fernando.Torres
Хотя вы Fernando.Torres еще это не очень заслужили,у вас пока только 5 сообщений,и вы новенький,пока просто пишите,общайтесь,гарантий давать не буду

Я согласен!

0

14

Сделай меня, если можно, модером разделов "Футбол Украины" и "Футбольные Симуляторы", так как я в них очень хорошо разбираюсь

0

15

Vratarinho написал(а):

Сделай меня, если можно, модером разделов "Футбол Украины" и "Футбольные Симуляторы", так как я в них очень хорошо разбираюсь

кто хочет чтоб он стал модератором этих разделов,голосуем пишем да или нет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

16

да, т.к. он в этом реально разбирается (проверено) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

17

прошу сделать меня модером разделов ЛЕ и ЛЧ т. к. смотрю почти все матчи
                                                                               всегда знаю счёт
                                                                               помню множество составов

0

18

dnikol написал(а):

всегда знаю счёт                                                                               помню множество составов

Это я так думаю знает любой человек, хорошо следящий за футболом

0

19

прошу меня назначить модером в разделе Футбольные симуляторы                играю почти во все игры

0

20

Всем Привет,я вернулся))))))

Я вижу чето много народу хотят стать модерами разделов ЛЧ,И футбольные симуляторы,я предлагаю вам писать имя участника в эту тему,отдавая за него свой голос,и писать почему

Вот кандидаты:

1.КО$ТЯ
2.Treaxy
3.Vratarinho
4.Владимир aka !100!FRAGOFF
5.dnikol

Пишем,голосуем и в концек узнаем кто станет модером http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Администрации » Состав Модераторов,Свои пожелания