Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Администрации » Состав Модераторов,Свои пожелания


Состав Модераторов,Свои пожелания

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

а чё, я тоже за вратариньо

0

122

о, да тут чёто все за этого Vratarinho))) ну и я свой голос за него отдаю тогда))))))))

0

123

Макс написал(а):

о, да тут чёто все за этого Vratarinho))) ну и я свой голос за него отдаю тогда))))))))

Нельзя

0

124

макс ты за меня голосовал

0

125

голосую за КО$ТЯ

0

126

Все,думаю дальше смысла нет ,голосование остановлено,объявляю Костю победителем,за 1.5 часа до конца голосования,думаю,что все))ПОЗДРАВЛЯЮ КОСТЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ,МОДЕРИРУЙ)))Vratarinho получает утешительный приз,модерирование раздела Футбол Франции

0

127

КО$ТЯ написал(а):

макс ты за меня голосовал

А я просто хотел бы видеть Вас обоих.

Александр Листвин написал(а):

Нельзя

Почему?

0

128

Макс написал(а):

Почему?

Ну за двоих нельзя,хотя поздно уже)

0

129

Vratarinho,дружище это тебе! +1

0

130

Владимир aka !100!FRAGOFF написал(а):

Vratarinho,дружище это тебе! +1

Да все уже Костя выиграл

0

131

Treaxy написал(а):

Да все уже Костя выиграл

да поздновато

0

132

КО$ТЯ написал(а):

Артём Зезинспс тебе за голос

Да, пожалуйста, ради бога!)) Давай на ты!

0

133

это,короче а форуме будет 3 модератора и 1 супер модератор,давайте оределятся....

Модераторы сейчас:

Treaxy
Vratarinho
КО$ТЯ
Владимир aka !100!FRAGOFF
Данька

СуперМодераторы:

ICE
Хищник
Matigor

з супер модеров,оставлю Матигора,но /Модеры?

0

134

Treaxy
Vratarinho
а третьего сами решайте,это чисто мое мнение

0

135

Александр Листвин
Саш а с чем связано это решение?)

0

136

Кароч точно уберу:

Данька
ICE
И еще одного из модеров,но кого?

0

137

мне кажется надо нас двоих добавить меня и Владимир aka !100!FRAGOFF

0

138

Модеры  скажу честно работают не оч....Нпример Трикзи раздел футбол Англии,трудно чтоли старые темы в архив убирать???

Также говорю всем модерам:Если вы видите нарушение такое как завуалированный мат,или просто мат,зайдите в профиль пользователя,в остальное,и оставьте в графе предупреждения ЖК или КК,при красной карточке все сообщения пользователя в теме которой он нарушил удаляются....Баньте если вы видите большое нарушение,или спам и т.д,даже если это не в вашем разделе.Удаляйте ненужно созданные темы,и после предупреждения или бана пишите в тему Нарушения и предупреждения.

Пользователи:Если вы хотите создать какуюто особенную тему в важных разделах кроме Флуд и этой галиматьи спрашивайте у модераторов,или меня

0

139

Группы Супермодераторов теперь не существует)

Теперь разделы чемпионатов кроме Российского модерируют 3 модера Matigor,Treaxy,Vratarinho.

Игры будут модерировать костя,и Володя АКА

Россию,дам Хищнику

0

140

А можно стать модером раздела Флуд?

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Администрации » Состав Модераторов,Свои пожелания