Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Волга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем то что вошло в примеру с Кубанью

0

2

Меня удивил переход Маренича именно сюда

0

3

"Волга" интересуется игроками "Сатурна"
04 Января 2011, 19:18, 248 | Печать

Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе прокомментировал трансферную ситуацию в стане новичка премьер-лиги, в частности, рассказав, что нижегородцы проявляют интерес сразу к нескольким игрокам "Сатурна", снявшегося с розыгрыша турнира.

- Не буду скрывать, что у нас есть интерес, в частности, к игрокам из "Сатурна", например Иванову, Нахушеву, Немову. Однако, у нас не такой богатый клуб и мы не можем выполнить те контрактные условия, которые хотят иметь ребята. В трансферных вопросах все зависит от бюджета. Конечно, есть огромное желание получить тех или иных игроков, особенно российских, но финансовые возможности на данный момент позволяют не всё. А вот Ангбва переходит к нам, он присоединится к команде 6 января. Также к нам приезжает Михаил Кержаков, с которым будет подписан контракт. Кроме того, команду пополнит и Сергей Бендзь.

0

4

а Маренича разве не локо купил(а)?

0

5

Matigor написал(а):

а Маренича разве не локо купил(а)?

Оказалось нет,жаль

0

6

баба помешала :(
или еще не купил?

0

7

Matigor написал(а):

баба помешала или еще не купил

БАБА

0

8

«Волга» пополнилась воспитанником «Барселоны»

Испанский полузащитник Марк Кросас перешел в нижегородскую «Волгу», сообщает официальный сайт клуба.

Предыдущим клубом воспитанника «Барселоны» является шотландский «Селтик», за основной состав которого Кросас выступал с 2008 года. Кроме того, хавбек имеет опыт выступления за «Барсу», «Лион», юношеские сборные Испании и сборную Каталонии. 23-летний футболист принимал участие в турнире Лиги Чемпионов и клубном чемпионате мира.

Кросас присоединится к «Волге» на третьем сборе в испанской Марбелье, а 12 марта, за два дня до старта чемпионата России, предстанет перед нижегородскими болельщиками на презентации команды.

0

9

Антон Хазов назначен капитаном «Волги»

Сегодня решением тренерского штаба ФК «Волга» был назначен капитан команды. Им вновь стал нападающий «бело-синих» Антон Хазов. В новом сезоне ему будут помогать три вице-капитана: Отар Марцваладзе, Руслан Аджинджал и Лаша Салуквадзе.

В среду, 9 марта, у волжан две тренировки, а завтра они проведут заключительный контрольный матч в нынешнее межсезонье — со сборной Кисловодска.

0

10

А кто там еще играет? кто другие пенсионеры?

0

11

сборная Кисловодска)))

0

12

измученная нарзаном? :)

0

13

"Волга" провела два учебно-тренировочных занятия в Кисловодске.
Сегодня у футболистов нижегородской «Волги», базирующихся в Кисловодске, состоялись два учебно-тренировочных занятия. Утром ребята разминались с мячами, работали поочередно на разных «станциях», а затем провели эстафету. Вечером также была игровая тренировка. Завершился день теоретическим занятием, на котором была разобрана игра первого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу «Волга» — «Томь», передает официальный сайт клуба.

0

14

Тетрадзе: в плане самоотдачи вопросов нет
Главный тренер "Волги" Омари Тетразде прокомментировал исход матча второго тура Премьер-лиги со "Спартаком". Напомним, что нижегородский клуб уступил со счётом 0:2.

"Хотел бы поздравить "Спартак". С первых минут они владели инициативой. Та установка, которая была на эту игру, наши футболисты частично выполнили. Не получилось быстро выходить из обороны в нападение. В плане самоотдачи вопросов нет. Были проблемы в атаке, поэтому есть над чем работать. Будем готовиться к следующей игре. На этом жизнь не заканчивается", — передаёт слова Тетрадзе корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

0

15

Сегодня в матче третьего тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги нижегородская Волга сенсационно разгромила московское Динамо со счетом 3-0.

0

16

Антон Хазов: "Должны были решать исход матча еще в первом тайме".
Нападающий "Волги" Антон Хазов дал комментарии после матча с нальчикским "Спартаком" (1:1). "Вторая половина первого тайма, когда мы имели преимущество, расслабила нас. Поэтому во второй половине встречи опять «просели», а соперник, наоборот, добавил. С «физикой» у нас всё в норме, если не считать проблем, возникших из-за очень плохого качества газона. Значит, дело все-таки в психологии.

Мое мнение о неназначенном пенальти? Во-первых, он был назначен. В своей карьере не припомню похожего случая, чтобы главный арбитр отменял сразу два решения в одном эпизоде. Не знаю, что там смутило судей. Могу сказать однозначно. В этом эпизоде контакт был. В большей степени чувствую разочарование от неиспользованных моментов, чем радость от того, что нам удалось отыграться. Должны были решать исход матча еще в первом тайме, но не реализовали свои моменты. Насколько помню, их было четыре, а то и пять. Так что, хоть и отыгрались, но потеряли важные очки", - приводит его слова официальный сайт "Волги".

0

17

Миодраг Божович выплывает на берега Волги?

Очередную смену главного тренера затеяло руководство нижегородской “Волги”. Дмитрий Черышев сменивший по ходу сезона на этом посту Омари Тетрадзе, также разочаровал руководство волжан. Хотя бы уже тем, что при Черышеве клуб продолжил падение вниз по турнирной таблице, а в последних шести встречах вообще не может забить ни одного мяча. Главным претендентом на пост главного тренера является Миодраг Божович, и переговоры с черногорским специалистом уже начались.

0