Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Нижний Новгород

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем клуб Ашветии

0

2

Шанцев: Нижнему Новгороду не нужно два футбольных клуба в премьер-лиге

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 дек — РИА Новости. Нижегородский губернатор Валерий Шанцев считает, что региону не нужен второй футбольный клуб, выступающий премьер-лиге.

Во вторник на официальном сайте пермского «Амкара» опубликовано заявление, что в связи с финансовыми проблемами команда добровольно выходит из состава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и следующий сезон проведет в первом дивизионе. В случае снятия «Амкара» первоочередное право на место в элите российского футбола получает клуб «Нижний Новгород», занявший в завершившемся сезоне третье место в первом дивизионе. Но в 2010 году в премьер-лигу вышел еще один клуб из Нижнего Новгорода — «Волга».

«Нижегородская стратегия развития клубного футбола остается без изменений: один клуб в премьер-лиге, один в первом дивизионе, несколько клубов во второй лиге, — написал Шанцев в блоге. — Не только народная мудрость, но и жизненный опыт подсказывает, что за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь».

Отказ «Амкара» пока не носит характера свершившегося факта. Инициативная группа болельщиков клуба в четверг направила губернатору Пермского края Олегу Чиркунову письмо с просьбой разобраться в проблемах клуба и направить на управление им эффективных менеджеров.

© 1999-2010, Mail.Ru

0

3

Егор ТИТОВ: «Возобновление карьеры не входит в мои планы»
Экс-полузащитник «Спартака» отреагировал на новость о своей заявке за «Нижний Новгород»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов прокомментировал корреспонденту «СЭ» новость о возможном возобновлении карьеры в составе «Нижнего Новгорода».

- О том, что могу перейти в «Нижний Новгород», узнал только от вас, и очень удивлен. Возобновление карьеры в мои планы не входит, - сказал Титов.

0

4

"Нижний Новгород" продлил двух игроков
18 Января 2011, 17:04, 208 | Печать

"Горожане" сохраняют основных исполнителей.



Сергей Ваганов и Михаил Соловей  продлили действующие контракты с "Нижним Новгородом", сообщает официальный сайт клуба.

По новым соглашениям игроки останутся"горожанами" до 2013 года.

0