Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Автомобилист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем Хоккейный клуб http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

2

Мухин: Нас подвели удаления в третьем периоде

Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин посетовал на то, что его команда не смогла удержать счет в матче с «Салаватом Юлаевом» из-за удалений.

— Сегодня мои ребята серьезно настроились на матч, играли на победу, — отметил Мухин. — Ситуация такая, что отступать некуда. Перед нами стоит задача – попасть в плей-офф. Сегодня два периода мы играли здорово: вели в счете, создавали опасные моменты, строго действовали в обороне. А в третьей двадцатиминутке нас подвели удаления, соперник этим воспользовался. Но все равно ребята молодцы, старались.

0

3

Андрей Мартемьянов: «Автомобилист» бился до конца

И.о. главного тренера «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов на пресс-конференции после матча с «Трактором» (1:2ОТ) отметил, что его игроки бились до последнего.

«Наша команда отдала в игре все силы, которые только были. Ребята бились до конца, это однозначно, но соперник дожал нас на последних минутах Здесь сказывается усталость команды, переезды, все-таки мы проводим пятую игру на выезде. Хоть Челябинск и город-сосед, но выезд есть выезд. Хорошо, что поборолись. Спасибо нашим болельщикам, которые приехали на матч - ребята в первую очередь для них играют. По горячим следам трудно что-либо сказать. Приедем домой, посмотрим матч, разберем и сделаем выводы, попробуем подтянуть свою игру в срочном порядке. А в целом, я благодарен команде», - приводит слова Мартемьянова официальный сайт «Трактора».

0