Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Шахтар" Донецьк


"Шахтар" Донецьк

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Настоящий позор для Шахтера это проиграть Динамо 2:1 за СУПЕРКУБОК ИНТЕРА [реклама вместо картинки]

0

22

По понятиям ли это ? ''Нам показалось, или действительно участник группы “ДиО.Фильмы” Вадим Олейник в последнее время слишком много на себя берет?
Тут недавно состоялся матч между извечными соперниками – Киевским Динамо и Донецким Шахтером. Победило Динамо со счетом 3:1. И знаете, как Олейник это прокомментировал? Цитируем!
“Киев трахнул Донецк!!)) P.S простите!!)))) Динамо рулит! – потом, правда, певец попытался оправдаться, но было уже поздно, – Донецк не обижайтесь!! Это спорт!)) Вы все равно крутые!!!!”
Похоже на то, что Вадим Олейник совершенно не боится остаться без концертов на Донбассе.  Флаг в руки! Только жалко Владимира Дантеса, который поет в той же группе, что и Олейник, но в отличие от него, ни в чем не виноват!''
Источник: celeb.com.ua

0

23

Виллиан: я счастлив в "Шахтёре"
Полузащитник донецкого "Шахтёра" Виллиан подчеркнул, что он счастлив выступать в составе действующего чемпиона Украины.

"Я счастлив в "Шахтёре". Я адаптировался в украинском футболе, завоёвываю титулы. Кроме того, "Шахтёр" играет в Лиге чемпионов — самом ценном европейском турнире", — цитирует хавбека "горняков" бразильская пресса.

"Я продлил контракт с "Шахтёром", хоть и желаю в будущем поиграть в одном из английских или испанских грандов", — добавил Виллиан.

0

24

Жадсон: было бы неплохо присоединиться к "Сан-Пауло" в начале года
Полузащитник донецкого "Шахтёра" Жадсон прокомментировал возможность перейти в бразильский "Сан-Пауло".

"Я ничего об этом не знаю. Всеми вопросами занимается мой менеджер, а я сейчас нахожусь в отпуске.

Смогу говорить только после того, как появится какая-либо конкретная информация. Хотя о том, что я планирую вернуться в Бразилию, я уже говорил", — цитирует хавбека "горняков" бразильская пресса.

"Думаю, если трансфер в "Сан-Пауло" состоится, было бы идеально присоединиться к команде в начале года, чтобы пройти предсезонную подготовку. Но это зависит от соглашения с "Шахтёром", — подчеркнул Жадсон.

0

25

Срна готовит товарищескую встречу "Шахтёра" со своим бывшим клубом "Хайдуком"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна намерен поздравить свою бывшую команду "Хайдук" со 101-й годовщиной со дня образования футбольного клуба из Сплита товарищеским матчем с "горняками". Об этом игрок договорился, навещая наставника команды Мирчу Луческу в клинике Бухареста. По информации "Террикона", своё согласие на проведение встречи дали и главный тренер, и президент "Шахтёра" Ринат Ахметов, и после подписания официального соглашения в Хорватии начнётся промо этого мероприятия.

Предположительно, что товарищеский матч состоится 11 февраля на стадионе "Полюд" в Сплите.

0

26

Шевчук: "Шахтёр", как обычно, играет на победу и сегодня показал неплохой футбол
Защитник "Шахтёра" Вячеслав Шевчук поделился мнением о крупной победе своей команды, одержанной во втором туре Dubai Cup над клубом из Туниса "Этуаль дю Сахель". Матч завершился со счётом 4:1.

"Было видно, что игроки "Этуаля" – взрослые ребята, которые хорошо подготовлены в тактическом и техническом плане. Не знаю, как давно они начали подготовку. Но мы работаем уже, кажется, девятый день, проводим интенсивные двухразовые тренировки и играем под нагрузкой. Всё идет по плану. Результат во главу угла не ставим, но всё равно, конечно, хочется выигрывать. Так что можно сказать, что, как обычно, играем на победу. Сегодня, считаю, показали неплохой футбол, играя вдесятером. Имели много моментов", – цитирует игрока пресс-служба донецкого клуба.

"Когда остались вдесятером, тренер сказал, что при отборе мяча по возможности нужно стараться проводить быстрые контратаки. И практически все мячи мы забили после перехвата мяча и контратак", – отметил после матча защитник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Шахтар" Донецьк