Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Динамо" Київ

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ведя 2-0, получили 3-3
семина пожалуй в отставку призовут

0

42

Юрий Сёмин мечтает о финале Россия – Украина

Главный тренер киевского “Динамо” Юрий Сёмин признался, что очень желал бы очной встречи сборных Украины и России в финальной части чемпионата Европы 2012 года.

- “Мне этот вариант казался более интересным, нежели матчи в Польше. Ажиотаж, огромное количество российских болельщиков и специалистов на матчах в Киеве и Донецке.

Но, я надеюсь, наши сборные встретятся на следующей стадии”, – цитирует российского специалиста спортивная пресса.

- “В финале? Об этом я бы помечтал под Новый год”, – добавил Сёмин.

0

43

Алиев: надеемся подарить болельщикам радость и своей игрой, и победой "Динамо"
Полузащитник "Динамо" Александр Алиев рассчитывает на многотысячную поддержку болельщиков в матче 23-го тура украинской премьер-лиги. Игра с "Днепром" состоится на поле НСК "Олимпийский" 18 марта.

"Мы прекрасно понимаем, что легко не будет и все матчи до финиша сезона будут для нас тяжёлыми и очень важными. Уверен, что в воскресенье придёт полный стадион, и мы надеемся подарить болельщикам радость и своей игрой, и своей победой. Для нас очень важна их поддержка.

Всегда приятно играть перед полными трибунами. Причём не важно, это стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского или НСК "Олимпийский". Я играл на НСК в составе сборной Украины против Германии, и атмосфера была просто потрясающая. Хотелось бы увидеть нечто подобное и на матче с "Днепром". Также понимаем, что многое будет зависеть от нас и от той игры, которую будем показывать", – цитирует игрока пресс-служба динамовского клуба.

0

44

Александр Шовковский: "Мне интересна формулировка главного арбитра по поводу удаления Гармаша".
По окончанию матча «Шахтер» - «Динамо» (2:0) капитан столичной команды Александр Шовковский прокомментировал события на поле.

- Как всегда, за полторы-две недели до матча между «Шахтером» и «Динамо», в прессе начались определенные движения в адрес якобы возможного неправильного судейства в адрес «Шахтера». Такие действия стары как мир, ничего нового из года в год мы не слышим. Говоря в контексте сегодняшней игры, подобного безобразия, увиденного на поле «Донбасс- Арены» мы не видели уже давно. Только что услышал слова Срны, мол, что «Динамо» не нравится нормальное судейство». Тогда хочу спросить, что такое в их понимании «нормальное судейство»? Наверное, то, когда «Динамо» уже не впервые заканчивает игру с «Шахтером» в меньшинстве. Да, и у «Шахтера» удаляют игроков, только это происходит практически всегда в еврокубковых матчах. В чемпионате Украины давно такого не было. Мне интересна формулировка главного арбитра по поводу удаления Гармаша: «футболист вошел в игру без разрешения арбитра». Так Гармаш еще и не успел выйти, даже доктора оставались на поле, как уже началась игра. В такой ситуации рефери должен остановить встречу, дать сопернику еще раз ввести мяч в игру. Кроме этого множество эпизодов трактовались в сторону «Шахтера», - цитирует голкипера официальный сайт динамовцев.

- «Золотая гонка» начинается сначала…

- Еще не начинается. В оставшихся четырех играх нас ждет приблизительно такое же продолжение.

- Анализировали календарь оставшихся игр «Динамо» и «Шахтера»?

- Все зависит от того, с какой мотивацией будут выходить соперники против «Шахтера». Если как в случае с «Ворсклой» - это одно дело, а если как против нас «Ильичевец» - совсем другое.

0

45

В первом (из двух) украинских "классико" (в чемпионате Украины) чемпион страны-донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" со счетом 3-1 и увеличил разрыв до шести очков. Это поражение позволило днепропетровскому "Днепру" выйти на второе место.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»