Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Арсенал" Київ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем

0

2

19-летний украинский футболист умер во время матча
Во время спарринга между клубом "Плиски" и дублем киевского "Арсенала" прямо на поле остановилось сердце у 19-летнего футболиста Олега Гричака, находившегося в киевском клубе на просмотре. Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь Олегу не удалось, информирует "UA-Футбол".

Гричак выступал за "Плиски", но в спарринге против "Арсенала" его просматривали "канониры". В игру Гричак вошёл на 70-й минуте, а на 83-й ему стало плохо. Присутствовавший на игре врач оказал первую медицинскую помощь, а вскоре подоспела и скорая помощь.

Напомним, что это уже не первая смерть футболистов, которые играли в "Арсенале". В 2004 году умерли форвард Шалва Апхазава и хавбек Андрей Павицький.

0

3

Очень жаль парня(

0

4

Vratarinho написал(а):

Очень жаль парня(

да уж((

0

5

Перед матчем с "Динамо" "Арсенал" остался без нападающих
Киевский "Арсенал" накануне полуфинального матча Кубка Украины против киевского "Динамо", который состоится 11 мая, понёс серьёзные кадровые потери. Из-за травм наставник "канониров" Юрий Бакалов недосчитался сразу трёх нападающих. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Анатолию Янголю рассказал президент "Арсенала" Вадим Рабинович.

"К моему огромному сожалению, у нас из строя выбыли практически все нападающие, — говорит Рабинович. — Врачи определили, что Мазилу не сможет играть до конца чемпионата. Самодин с температурой 39,6 во вторник лёг в больницу. Лугачёв получил травму на тренировке. Знаете, как рок какой-то. Но паники нет. Когда мы разговаривали с командой, то было заметно, что каждый из футболистов серьёзно настроен на этот матч. Все понимают значимость игры. Более того, я никогда так не был уверен в силе команды, как сейчас".

0

6

Бакалов: игроки "Арсенала" не полностью выполнили установку
Главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:2 от киевского "Динамо" в полуфинале кубка Украины.

"Перед матчем мы испытывали определенные проблемы с составом. Ряд футболистов выпал по разным причинам, среди них – травмы и вирусная инфекция. А что касается игры, счет говорит сам за себя. То, о чём мы договаривались, было выполнено не так, как нужно. До матча мы планировали определенную схему и замены. К сожалению, два пропущенных мяча из-за ошибок – это не совсем то, что мы хотели", — цитирует Бакалова официальный сайт киевлян.

0

7

"Арсенал" подписал лучшего молодого вингера мира  

Леонид Кучук формирует новое лицо «канониров», предпочитая «сборников».

Двадцатилетний полузащитник, который иногда выполняет и функции нападающего, ганиец Абейку Куансах подписал полноценный контракт с футбольным клубом «Арсенал» (Киев). Об этом корреспонденту официального сайта «канониров» сообщили в тренерском штабе «Арсенала». Контракт рассчитан на три года — финансовые условия не разглашаются.

Последним клубом футболиста является французский клуб высшего дивизиона «Ницца», где этот легионер за 2,5 сезона в команде сыграл 9 матчей в чемпионате Франции, 1 матч провёл в Кубке Лиги, и 2 — в Кубке Франции.

Карьера Куансаха в сборных своей страны складывалась более чем удачно: он чемпион мира 2009 года (U-20). В финальном турнире провел 6 матчей, забил 1 гол (победный в ворота Венгрии в полуфинале). Чемпион Африки 2009 года (U-19). Бронзовый призер чемпионата Африки 2007 года (U-17).

Полуфиналист чемпионата мира 2007 года (U-17). В финальном турнире провел 6 матчей.

В свое время спортивные СМИ назвали Куансаха «лучшим молодым вингером мира».

Сегодня Абейку Куансах примет участие в вечерней тренировке столичных «канониров».

Напомним, это уже третий «сборник» среди новичков «Арсенала» в нынешнее межсезонье: до этого контракты подписали финн Вели Лампи и румын Георге Флореску, выступающие за сборные своих стран.

«Формируя команду и подбирая новичков для нее, мы отдаем предпочтение игрокам национальных и молодежных сборных, исходя из задачи, поставленной в этом сезоне перед «Арсеналом» — попадание в евролигу», — неоднократно подчеркивал главный тренер «Арсенала» Леонид Кучук.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»