Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Оболонь" Київ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем

0

2

Сегодня киевская "Оболонь" провела контрольный матч с бронзовыми призерами чемпионата России-казанским "Рубином" и выиграла со счетом 2-1.

0

3

http://i.football.ua/i/news/122220.jpg

В крымский лагерь киевского клуба прилетел на просмотр 26-летний атакующий полузащитник Го Нагаока.
По информации Спорт-Экспресс в Украине, у японца достаточно высокие шансы закрепиться в Оболони, подписав полноценный контракт.

Го Нагаоку можно смело отнести к футболистам путешественникам. Судите сами, еще в юном возрасте он уехал в Бразилию, далее были - Италия, Канада, Польша, Латвия...

Качество клубов, в которых выступал Нагаока, мягко говоря, оставляет желать лучшего: Лондрина, Аваи (Бразилия), Карпендело (Италия), Норз Йорк Астрос (Канада), Пржебой (Польша), Блажма (Латвия).

В пользу Нагаоки говорит тот факт, что он уже хорошо изъясняется на русском - выступления в латвийском футболе даром не прошли.

Если контракт с Оболонью будет подписан, то Нагаока станет не просто первым японцем в чемпионате Украины, но и единственным легионером в нынешнем составе Пивоваров.

0

4

Киевская "Оболонь", до сегодняшнего тура, не забившая ни одного мяча, сегодня забила первые мячи в ворота харьковского "Металлиста". Накануне руководством команды было принято решение поощрить автора первого мяча в составе Оболони пивом. Автором первого гола стал Игорь Пластун.

0

5

...А сегодня киевская Оболонь одержала первую победу в чемпионате, обыграв на выезде полтавскую Ворсклу 1-0. Единственный мяч в этой встрече забил Г.Баранец на 59 минуте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»