Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Севастополь" Севастополь


"Севастополь" Севастополь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем

0

2

Город красивый,про ФК ничего не знаю

0

3

А я знаю, что большинство фанов этого ФК - конченые м**аки и быдло. Приходилось сталкиваться, не вживую конечно и не мне лично, но...

0

4

Севастополь" уверенно обыграл "Карпаты"

В матче двадцать второго тура украинской Премьер-лиги встретились ПФК "Севастополь" и "Карпаты"

ПФК "Севастополь"  – "Карпаты" Львов – 3:1 (1:1)

Голы: Жабокрицкий, 11 – 1:0, Скоба, 57 – 2:1, Ференчак, 86 – 3:1.

"Севастополь" : Веремко, Шандрук, Допилка, Дуляй, Левандовски, Жабокрицкий (Кива, 62), Салхи (Ибраими, 55), Ференчак, Болохан, Скоба  Шевчук (Войнаровский, 90).

"Карпаты": Богатинов, Милошевич, Ощипко, Балажиц, Федецкий, Годвин, Кожанов (Гурули, 65), Худобяк, Голодюк (Кополовец, 72), Кочиш, Лукас (Зенёв, 73).

Предупреждения: Дуляй, 20, Скоба, 66, Голодюк, 69, Милошевич, 84, Веремко, 90, Ощипко, 90

Судья: Игорь Покидько (Полтава).

19 марта. Стадион РС "Локомотив" (Симферополь).

Продолжилась программа двадцать второго тура чемпионата матчем с Симферополе между "Севастополем" и "Карпатами". Львовяне в прошлом туре сотворили сенсацию, обыграв на своем поле донецкий "Шахтёр", поэтому уверенности в собственных силах у подопечных Олега Кононова было хоть отбавляй. "Севастополь" в межсезонье сменил тренера, но пока что положительный результат не ощущается. Крымчане проиграли оба матча этого года двум донецким клубам с минимальным счетом. В турнирной таблице до отчетного матча "Карпаты" занимали пятую позицию, а "Севастополь" располагался на пятнадцатом месте. Отрыв от спасательной четырнадцатой позиции достиг уже целых пяти очков.

Матч начался с упорной борьбы обеих команд в центральной зоне. "Карпаты" пытались с первых минут завладеть территориальным преимуществом, но "Севастополь" надежно отыгрывал в обороне, не давая пространства атакующим игрокам гостей. Голодюк решился с ходу пробить по воротам соперника метров с двадцати пяти, но мяч прошел выше ворот. Затем уже прекрасный момент был у Лукаса. Ощипко выполнил идеальный навес с левого фланга прямо на голову форварду, но игрок пробил несильно и Веремко забрал мяч в руки без труда. А уже через минуту счет был открыт. Редкая атака "Севастополя", мяч получил Жабокрицкий, подработал сферу себе под левую ногу и нанес прекрасный удар прямо в дальнюю "девятку" ворот "Карпат". Богатинов ничем помочь своей команде не смог, 1:0!

Пропустив довольно быстрый мяч, "Карпаты" растерялись. Львовяне не могли связать в кучу два-три паса, а потому часто теряли мяч на чужой половине поля. Функции лидера на себя взял Худобяк, который отважился пробить из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Ближе к средине тайма "Севастополь" немного "опустился" на свою половину поля, но при этом активно прессинговали оппонентов уже в центральной зоне, поэтому у игроков "Карпат" было минимум пространства для развития своих атак. Пробивал издали со штрафного Ференчак, но мяч прошел совсем немного выше перекладины ворот! Вскоре уже Салхи плотно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч срикошетил от защитника и опустился за воротами.

А под самый конец тайма счет стал равным. Передача из глубины поля от Милошевича пошла на линию вратарской площади, куда набежал Кочиш и головой технично отправил мяч в стеку ворот, 1:1! Так первый тайм и окончился.

Второй тайм начался с борьбы в центре поля. Но "Карпаты" имели шанс выйти вперед. Веремко ошибся на выходе и не добрался до мяча в борьбе с Милошевичем, но тот не смог подставить голову и отправить мяч в пустые ворота.  А затем хозяева поля вновь забили! После углового с правого фланга Скоба головой метров с одиннадцати пробил точно в угол ворот, 2:1!

После этого "Севастополь" принялся держать мяч, сбивая темп, который пытались наращивать "Карпаты". У львовян же моментов не было вовсе. Олег Кононов провел ряд замен, направленных на усиление атаки, но результата это не давало. Слишком уж много неточных передач допускали футболисты гостей. Решился пробивать по воротам соперника метров с двадцати пяти Худобяк, но мяч прошел значительно выше рамки ворот "Севастополя". Хозяева поле в ответ разыграли прекрасную комбинацию, в завершении которой Ференчак наносил удар по воротам метров с пятнадцати под перекладину, но голкипер отразил удар.

"Карпаты" принялись просто забрасывать мяч в линию атаки, но там первыми на мячах оказывались защитники хозяев поля. А вот "Севастополь" забил еще. Ференчак в ходе контратаки избавился от опекуна вышел оидн на один с голкипером и спокойно переиграл его, 3:1!

Больше ничего интересного в этом матче не было. Итоговый счет – 3:1! Заслуженная победа "Севастополя".

0

5

Здесь можно посмотреть забитые голы в матче "Севастополь"-"Карпаты"
Видео

0

6

Ангел Червенков: «А что сказал этот… Как вы сказали, Кварцяный!? Мне это неинтересно! Пусть лучше думает о своей команде…»
http://www.sevastopol.su/images/news/27813_32997.jpg
Сегодня в клубном офисе ФК «Севастополь» состоялся очередной предматчевый брифинг. На вопросы городских СМИ отвечал главный тренер ФК «Севастополь» Ангел Червенков и футболист нашего клуба Вадим Болохан

Вопрос: Как настроение в команде и как команда готовится к матчу с Днепром?

А.Червенков: Настроение хорошее, конечно, после победы. В раздевалке хороший микроклимат. На тренировках все выкладываются на сто процентов.
К сожалению, есть проблемы с составом. Несколько игроков травмированы: Шевелюхин, Агахова, Алоизи.
Жабокрицкий еще не готов на сто процентов. Худобяк тоже. Из-за перебора желтых карточек эту игру пропускает Игорь Скоба.

Вопрос: Вы специально изучали манеру игры «Днепра»?

А.Червенков: Да, конечно. Внимательно изучили их игру. Днепр – очень сильная команда, сыгранная команда. Хорошие игроки, хороший тренер. Нам придется очень тяжело.
Но мы серьезно готовимся и не боимся никого.

Вопрос: Вам не доводилось встречаться с Хуанде Рамосом?

А.Червенков: Еще нет. Встретимся.

Вопрос: Как вы планируете нейтрализовать главного бомбардира «Днепра» Селезнева?

А.Червенков: Почему только Селезнева? «Днепр» в целом очень сильная команда. Если мы будем думать только о том как играет тот или иной игрок соперника, то будет беда…

Вопрос: Насколько серьезна травма у Жабокрицкого? На предыдущем брифинге вы говорили, что он может не выйти и в матче с Волынью, а в результате именно он забил очень важный гол.

А.Червенков: Он молодец. Он действительно не был готов, но он очень нужен команде, и врач сделал все для того, чтобы Саша принял участие в матче. Он проявил характер, старался, играл, забил очень важный мяч.
Для того чтобы не вылететь из премьер-лиги нам нужно проявлять такой характер в каждом матче. Нужно оставлять сердце на поле. По-другому быть не должно.

Вопрос: Есть ли надежда на то, что в игре с «Днепром» выйдет Шевелюхин?

А.Червенков: Он сейчас занимается по индивидуальной программе. Многое зависит от врачей. Но с «Днепром» он наверняка не сыграет.

Вопрос: Как вы относитесь к заявлениям о том, что ФК «Севастополь» покупает игры?

А.Червенков: Это несерьезно. Это мнение отдельных «аналитиков». Все видят, что наша команда играет в футбол. И играет на поле, а не за кулисами.

Вопрос: Пан Кварцяный, игрок «Волыни» Ващук и некоторые журналисты высказали подозрение в ангажированности судьи во время предыдущего матча. Было назначено целых три пенальти. Как вы можете оценить работу судьи в прошлом матче?

А.Червенков: Насчет судейства никаких комментариев. Я никогда не оцениваю работу судьи на поле. Пусть этим занимаются другие люди.

А что сказал этот… Как вы сказали, Кварцяный!? Мне это неинтересно. Вообще неинтересно. Что он говорит, как он говорит… Пусть он думает о своей команде.
Мы будем заниматься своей командой. Я сейчас больше переживаю за то, как будет выглядеть наша команда, где можно добавить, чем усилить игру.

Вопрос: Кварцяный заявил, что вы не подошли пожать руки…

А.Червенков: Нет, я подошел и протянул руку, но он не захотел ее пожать.

Еще раз скажу, все эти вещи, не связанные с футболом, меня не интересуют. Мы серьезные люди. Все эти слухи, разговоры, желтизна…
У меня много информации. Я тоже смотрю интернет, читаю газеты. Я знаю, что идет психологическая война. И догадываюсь, почему столько стрел пускают в сторону «Севастополя»…

Вопрос: А в других странах вы сталкивались с подобным?

А.Червенков: Такое есть везде. Это футбол.

Но лично я не привык свои проблемы перекладывать на чужие плечи.
Вот недавно мы проиграли Ворскле (0-4). Что мы сказали? Мы честно признали: играли слабо, вина наша. А не искали проблемы в чужом огороде. Всем нашим «доброжелателям» советую сначала посмотреть все ли нормально в вашем доме, в вашей раздевалке…

0

7

Ангел Червенков снят с должности главного тренера ФК «Севастополь»
http://www.sevastopol.su/images/news/29128_34604.jpg
В ходе сегодняшней рабочей встречи руководства футбольного клуба «Севастополь» с главным тренером команды Ангелом Червенковым принято обоюдное решение о досрочном расторжении контракта с болгарским специалистом.

При принятии решения во внимание брались результаты турнирной таблицы  2010-2011 гг. и задачи, которые стоят перед командой в новом игровом сезоне. За проведенные в клубе полгода Червенков показал высокий уровень профессионализма и привнес в действия команды свежий европейский подход. Однако главная задача сезона – сохранение для севастопольского клуба прописки в Премьер-лиге - выполнена не была.

В ближайшем игровом сезоне футбольному клубу «Севастополь» предстоит выступить в первой лиге. Перед командой стоит задача сформировать крепкий перспективный состав молодых игроков и улучшить качество игры, чтобы побороться за возвращение в высший футбольный свет. В сложившихся условиях, команде необходим тренер, который сможет дать новый импульс в ее развитии.  Это стало главной причиной того, что после детального обсуждения сторонами всех плюсов и минусов возможного дальнейшего сотрудничества, было принято обоюдное взвешенное решение о досрочном расторжении контракта с Ангелом Червенковым.

Футбольный клуб «Севастополь» выражает благодарность Ангелу Червенкову за совместную работу и желает болгарскому специалисту множества интересных вызовов и ярких побед на футбольных полях.

Имя преемника Ангела Червенкова на посту главного тренера клуба будет объявлено в ближайшие дни. На данный момент рассматриваются несколько возможных кандидатур.

Источник: fcsevastopol

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Севастополь" Севастополь