Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Закарпаття" Ужгород


"Закарпаття" Ужгород

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Лукас - первый новобранец "Карпат"

Как известно, первым новобранцем «зелено-белых» стал 22-летний испанский форвард Лукас Перес Мартинес, предыдущим клубом которого был «Райо Вальекано». Контракт с испанцем подписан на 3 года.

По словам трансфер-директора «Карпат» Игоря Йовичевича, обратить внимание на этого игрока посоветовал Лопес Мартин - его бывший партнер по мадридскому «Реалу», а сегодня агент Лукаса.

«Я собрал информацию о самых талантливых молодых игроков Испании. Откровенно скажу, что приобрести Лукаса было непросто. Его также хотели видеть у себя «Вильяреал», «Хетафе», «Альмерия», «Сельта», «Вальядолид» и «Сарагоса», которая уже предлагала форварду четырехлетний контракт. Но Лукас решил попробовать свои силы в «Карпатах». Почему? Он убежден, что может играть в лучших клубах мира и готов идти к этой цели. Увидев матче «Карпат» против «Галатасарая» и «Боруссии» в Лиге Европы, Лукас был удивлен атмосферой на стадионе, а особенно фанатами в 16-м секторе. Он увидел клуб с амбициями и это ему понравилось, поскольку он и сам является игроком чрезвычайно амбициозным. Лукас хорошо понимает, что ему придется непросто. Но он готов к серьезной борьбе за место в основе ».

Слова Игоря Йовичевича подтверждает испанский футбольная пресса. После первого же матча в составе «Райо Вальекано» самые популярные газеты Marсa и AS выделили достаточно площади для освещения биографии перспективного игрока.

«Чрезвычайно важно, что приобретение Лукаса вполне соответствует философии нашего клуба, - продолжает трансфер-директор« зелено-белых ». - Мы ищем игроков прежде перспективных, а не знаменитых. Игроков, что благодаря командной работе, доверии к ним со стороны тренера, будут неуклонно прогрессировать. Лукас - молодой, перспективный и чрезвычайно амбициозный игрок. Форвард, который еще вчера стучал в дверь испанской Ла Лиги, одного из сильнейших европейских чемпионатов, сегодня все мысли связывает с «Карпатами».

Информационный центр ФК «Карпаты»
20.01.2011 21:11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » "Закарпаття" Ужгород