Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Отборочный цикл к Чемпионату Европы 2012 года Матч Россиия - Армения


Отборочный цикл к Чемпионату Европы 2012 года Матч Россиия - Армения

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Обсуждаем предстоящий матч

0

2

ЭТ БУДЕТ НЕ СКОРО!

0

3

Ну и что?

0

4

не ничего!

0

5

Все Окей

0

6

согласен что обсуждать пока нечего, матч будет не скоро,а там может все изменится, травмы,могут новые игроки появится в сборной

0

7

Ну наверно Тему удалю

0

8

В Армении перед матчем с Россией стала нагнетаться газетная истерия
posted in asides |

Сборной Армении по футболу очень хочется выиграть у россиян отборочный поединок к Евро-2012, который состоится 26 марта 2011 года в Ереване. Причём выиграть, судя по всему, практически любыми средствами. А в случае проигрыша – заранее подстелить соломку.

По сообщениям ряда армянских СМИ Россия предлагает Армении выгодную экономическую сделку в обмен на “сдачу” матча. В частности, подобную информацию распространили газета “Жаманак” (Время) и новостной портал newsarmenia.ru. Смех, да и только, лучше бы прямо написали: “мы боимся проиграть!”.

0

9

вот позор будет если проиграем

0

10

Yuki Cross написал(а):

вот позор будет если проиграем

Я не буду считать это позором,у армении классная сборная,которая на многое способна

0

11

Большинство билетов на матч Армения — Россия уже продано
Большинство билетов на матч Армения-Россия в рамках отборочного цикла Евро-2012, который состоится 26 марта на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване, уже продано, сообщил пресс-секретарь Федерации футбола Армении Тигран Исраелян.

"Не могу сказать, когда будут конкретные цифры продажи билетов, но билеты активно покупают и большая их часть уже продана", — сказал Исраелян в интервью "Новости-Армения".

Напомним, что билеты на трибуны за воротами будут реализовываться по цене в 3000 драм ($ 8). Билеты на восточную трибуну будут стоить 5000 драм ($ 14), а на западную — 7000 драм ($ 19). Продажа билетов начнётся 10 марта.

Для борьбы со спекулянтами принято решение о том, что в одни руки будет отпускаться не более четырёх билетов.

Вместимость Республиканского стадиона составляет 15 000 мест. Российской стороне будет предоставлена квота в 1440 билетов.

0

12

Матч Армения – Россия стоит от 8 до 19 долларов

Билеты на матч Армения – Россия стоят от 3 тыс. до 7 тыс. драмов (примерно от $8 до $19). Билеты на южную и северную трибуны будут стоить 3 тыс. драмов (около $8), на восточную трибуну – 5 тыс. ($13,6), а на западную трибуну – 7 тыс. (около $19). При этом один человек может купить не больше четырех билетов. Стоит отметить, что на поединок, который будет проведён 26 марта 2011 года на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна в Ереване практически все проходные купончики уже распроданы.  Стадион весьма скромен по размерам и вмещает только 14 935 зрителей. Заложен был в 1937 году и практически всю свою историю назывался “Динамо”. Республиканским имени Саркисяна (бывшего премьер-министра Армении) был назван после его убийства в 1999-м.

0

13

Александр Листвин написал(а):

Yuki Cross написал(а):

    вот позор будет если проиграем

Я не буду считать это позором,у армении классная сборная,которая на многое способна

ПОЗОР будет! Такие сборные надо проходить не задумываясь! :mad:

0

14

Рыжикова вызвали в сборную на этот матч и на товарняк.

0

15

Манучарян: шансы сборных России и Армении на победу равны
Нападающий "Пюника" Эдгар Манучарян считает, что в отборочном матче Евро-2012 между сборными Армении и России фаворита нет. Напомним, что встреча состоится 26 марта в Ереване.

"Готовимся со всей серьезностью. Матч будет очень важным для обеих команд. Думаю, что вероятность выиграть матч у нас 50 на 50. Мы должны хорошо настроиться психологически на эту игру.

Команда у сборной России очень сильная, и мне не хотелось бы выделять кого-либо из игроков отдельно. Нам важно успешно выстроить командную игру на этот матч. Кто сделает это лучше — тот и выиграет. Хотя, конечно, основная угроза нашим воротам будет исходить от Александра Кержакова и Андрея Аршавина", — цитирует футболиста РИА "Новости".

0

16

Аршавин: "Мы все знаем, что команда Армении живет в ожидании этой игры"

Капитан сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями о предстоящем отборочном матче к Евро-2012 с Арменией.

"Думаю, нас ожидает тяжелый матч. Мы все знаем, что команда Армении живет в ожидании этой игры. Также мы знаем, каковы ожидания наших болельщиков и постараемся их не подвести, - цитирует Аршавина его официальный сайт. – Я хочу поблагодарить наших фанатов за поддержку, тех, кто поедет в Армению, и тех, кто будет переживать за сборную у экранов телевизоров".

Матч состоится в Ереване 26-го марта.

0

17

Овсепян: класс сборной России высок
Защитник сборной Армении Саркис Овсепян не придаёт значения тому факту, что ближайший соперник его команды в отборочном цикле Евро-2012 сборная России проиграла в двух последних товарищеских матчах.

"Такое бывает у любой команды: хорошие игры могут чередоваться с неудачными. Мы не делаем выводов из двух поражений россиян в контрольных играх. У них сильная сборная. Например, с македонцами игра сборной России также не впечатлила, зато она выиграла. Это признак класса", — сказал Овсепян в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Егоровым.

0

18

Адвокат: у Армении одна из лучших команд за всю историю
Наставник сборной России Дик Адвокат поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года Армения – Россия, который состоится 26 марта в Ереване.

"Уверен, зрителей ждёт очень интересный матч. Я думаю, что у Армении одна из лучших команд за всю историю. Для сборной России игра против Армении будет очень важна и трудна. Наш соперник отстаёт от нас всего лишь на два очка, поэтому нам обязательно надо побеждать. Если мы выиграем, то оторвётся от ближайшей сборной на пять очков. Но сначала необходимо добиться победы. Это будет трудно сделать", — сказал Адвокат корреспонденту "Чемпионат.ру".

0

19

Билялетдинов: "Не все ждали такой удачной игры Армении"

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов на пресс-конференции в Москве перед началом подготовки к выездному матчу отборочного турнира Евро-2012 с Арменией (26 марта, Ереван) подчеркнул: в виду отсутствия полноценной игровой практики в "Эвертоне" у него достаточно сил.

- Наверное, не все ждали такой удачной игры Армении. Сейчас ключевой отрезок отборочного цикла. Армения - серьезный соперник, особенно на своем поле. Будет непростой поединок. Это важный момент, нужно обязательно победить, - сказал Билялетдинов.

- У вас сезон выходит на финиш, у "россиян" - только начинается. Кто в более выгодных условиях?
- Тяжело говорить о ребятах, которые выступают в России. Когда в игровом тонусе, всегда легче. Но ко мне это относится с натяжкой. Игровой практики у меня не столько, сколько хотелось бы. Сил вагон. А ребята показали, что уже втянулись в сезон, по движению все нормально.

0

20

пожелаем неудачи этой сборной,
долой фурсенко!

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Отборочный цикл к Чемпионату Европы 2012 года Матч Россиия - Армения