Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1/8 Кубка России 2010-2011 Сибирь -- Спартак (01 марта 2011)


1/8 Кубка России 2010-2011 Сибирь -- Спартак (01 марта 2011)

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Кто победит в этом матче и с каким счетом?Сибирь 10-
Спартак 10:0 для устрашения других

0% - 0
Спартак 5-0 жестоко и безжалостно

0% - 0
Спартак 3-0 с классикой и пофигизмом

0% - 0
Спартак 2-0 поуверенней

37% - 3
Спартак 1-0 на классе

12% - 1
Ничья и второй матч

12% - 1
1-0 Сибирь

12% - 1
Сибирь 3 - 0 и больше

12% - 1
Сибирь 10-0 чтоб вспомнили

12% - 1
Сибирь больше 10-0 чтоб уж Карпин Убежал

0% - 0
Голосов: 8

1

Обсуждаем этот матч

кстати, опрос бессрочный!
так шо можно проголосвать в феврале!
А тема создана из уважения к Кубку России

0

2

Сибирь навечно останется в наших сердцах. Она влюбила нас в себя. Поэтому верим в чудеса.)

0

3

:)
скорее небо упадет на землю, чем 0:10 в пользу Сибири

0

4

Matigor написал(а):

скорее небо упадет на землю, чем 0:10 в пользу Сибири

Ну не скажи

0

5

ты хочешь сказать, земля упадет на землю!?
:tomato:

0

6

Matigor написал(а):

ты хочешь сказать, земля упадет на землю!?

Ты же знаешь как я ваше красно-белое братство не люблю,но тебя это не касается) :tomato:

0

7

Все равно Спартак победит!
Хоть и пердивную Сибирь..

0

8

В прошлом году Сибирь показал свою настоящую силу. Я думаю, что новосибирцы захотят повторить свой прошлогодний успех. Так как я не люблю Спартак (хотя в еврокубках я поддерживаю всех наших представителей, в том числе и Спартак), я проголосовал за минимальную победу Сибири, и посмотрим, что из этого получится.

Отредактировано Макс (10-01-2011 01:23:22)

0

9

Саша, в кубке России нет повторного матча. В случае ничейного результата (см. один из вариантов опроса) будет сыграно дополнительное время и серия послематчевых пенальти (при необходимости).

0

10

"Сибирь" и "Спартак" достигли предварительной договоренности о дате проведения матча 1/8 финала Кубка России, который состоится в Новосибирске, информирует официальный сайт сибиряков. Сообщается, что встреча, изначально намеченная на 1 марта, состоится 3-го числа. Напомним, на предыдущей стадии турнира "Сибирь" обыграла курский "Авангард" (5:2 д.в.), а "Спартак" - липецкий "Металлург" (1:0).

0

11

Макс написал(а):

Саша, в кубке России нет повторного матча. В случае ничейного результата (см. один из вариантов опроса) будет сыграно дополнительное время и серия послематчевых пенальти (при необходимости).

Я че помню чтоли)))Я по ФИФЕ делал

0

12

ВПЕРЁД СПАРТАК

0

13

Артём Зезин написал(а):

ВПЕРЁД СПАРТАК

http://savepic.ru/1579371.gif  http://savepic.ru/1579371.gif  http://savepic.ru/1616234.gif Запомни,СИБИРЬ ВЫИГРАЕТ

0

14

Александр Листвин написал(а):

Запомни,СИБИРЬ ВЫИГРАЕТ

Откуда такая уверенность?

0

15

Артём Зезин написал(а):

Откуда такая уверенность?

Ну ты пойми сам,Сибирь сильнейшая

0

16

Александр Листвин написал(а):

Ну ты пойми сам,Сибирь сильнейшая

В каком месте Сибирь сильнейшая? Я понимаю играем в Новосибирске, клуб прямо скажем не в лучшей форме, но Сибири сливать позорно будет мне кажется!

0

17

Да лвдно, это Санек прикалывается...
Разнесем эту Сибирь... мм.. тут еще фактор базеля непонятно как сыграет

0

18

Matigor написал(а):

Да лвдно, это Санек прикалывается...Разнесем эту Сибирь... мм.. тут еще фактор базеля непонятно как сыграет

Ну там же по-моему около 10 дней разница...

0

19

а чего тогда на 3е число переносили?
по просьбе ВГК..

0

20

Matigor написал(а):

а чего тогда на 3е число переносили?по просьбе ВГК..

А я ничего про это не знаю! У Саши же написано 1 марта! А чего, перенесли чтоль?

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1/8 Кубка России 2010-2011 Сибирь -- Спартак (01 марта 2011)