Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Суперкубок России 2011г.


Суперкубок России 2011г.

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Кто станет обладателем Суперкубка России по футболу?
ЦСКА.

33% - 2
Зенит.

66% - 4
Голосов: 6

1

Как известно, новый сезон премьер-лиги начинается матчем за Суперкубок. В этом году он пройдет 5 марта в Краснодаре. В нем встретятся чемпион и обладатель Кубка страны. Так как в прошлом году чемпионат и Кубок страны выиграла одна команда-Зенит, то соперником чемпиона страны в Суперкубке станет вице-чемпион-ЦСКА.

0

2

нельзя сказать что-то определенное
вот после матчей ЛЕ.. посмотрим

0

3

Наверное все таки Зенит

0

4

А чего это мы про тему забыли??Он уже скоро

0

5

Матч за Суперкубок России рассудит Николаев

Назначен главный арбитр на матч за Суперкубок России, в котором встретятся чемпион страны “Зенит” и ЦСКА- москвич Алексей Николаев. Матч состоится 6 марта и его в прямой трансляции покажет федеральный канал НТВ в 13.00.

От себя:Я не понял,а первый канал что нибудь будет показывать???Это же кубок первого канала как ни как((

0

6

Да вроде НТВ покажет в 13-00
Чтобы Зинку не показали -- не при урсенко

я за серию пеналей
кони наверное посильнее будут

0

7

За Зенит и только за Зенит!

0

8

Matigor написал(а):

Да вроде НТВ покажет в 13-00

Класс,Кубок Первого канала по НТВ

0

9

Какого первого канала? Это ж суперкубок России)

0

10

На матче "Зенит" - ЦСКА ожидается аншлаг

По предварительным прогнозам, на матче за Суперкубок России между "Зенитом" и ЦСКА будет аншлаг. Причем большую часть билетов на игру, которая состоится 6 марта, раскупят жители Краснодарского края, для которых эта встреча — огромное событие, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов.

Напомним, что арена "Кубань" вмещает 35 200 зрителей. При этом рекорд в истории проведения Суперкубков зафиксирован в 2008 году, когда на матче "Зенит" - "Локомотив" в "Лужниках" присутствовало, по официальным данным, 48 000 человек.

0

11

Леонид Слуцкий: в матче за Суперкубок выйдут 22 классных футболиста


Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью “СЭ” подчеркнул, что матчи за Суперкубок России в футбольном сезоне стоят особняком. Особенно когда в них играют два лучших клуба  страны. Напомним, что встреча пройдет в Краснодаре 6 марта.

-Этот матч точно не нужно рассматривать этапом какой-то подготовки. Игра за Суперкубок достаточно почетна и важна: в ней встречаются две лучшие команды страны. С другой стороны, подготовка к сезону в целом при этом тоже продолжается.

- Потери обеих команд как-то скажутся на качестве футбола?
- Любая потеря ослабляет команду, но ЦСКА и “Зенит” – клубы такого уровня, что не должны сдавать в игре даже при потере нескольких основных исполнителей: на поле так или иначе выйдут по 11 классных игроков с каждой стороны. Что касается сравнения тех, кто выбыл у нас и у питерцев, мне кажется, нам тяжелее, поскольку у нас выпали игроки одного и того же амплуа, а в “Зените” травмы затронули разные линии. Но Спаллетти, полагаю, со мной не согласится.

0

12

Федеральный канал НТВ покажет матч на Суперкубок России

Матч на Суперкубок России между "Зенитом" и "ЦСКА" будет транслироваться по общедоступному каналу НТВ. Начало трансляции в 12.50.

Матч также покажут на Украине, в Германии, на Кипре, в Азербайджане, в Чили. А спутниковый телеканал "Аль-Джазира" получил права на трансляцию матча в следующих странах: Бахрейн, Иран, Ирак, Иордания, Кувейт, Ливан, Оман, Палестина, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Йемен, Алжир, Чад, Египет, Ливия, Джибути, Мавритания, Марокко, Сомали, Судан и Тунис, информирует пресс-служба чемпионов России.

Напоминаем, что игра за Суперкубок России 2011/2012 между "Зенитом" и ЦСКА состоится в Краснодаре 6 марта, в 13:00 по Санкт-Петербургу.

0

13

ЦСКА хочет получить Суперкубок навечно

Завтрашний матч за Суперкубок России между ЦСКА и “Зенитом” может стать знаковым для армейцев. Но только в том случае, если они добьются победы. В этом случае существующий Кубок будет отдан им навечно. Ведь согласно положению об этом турнире клуб, который победит в нем три раза подряд или пять раз в общей сложности, обретает Кубок навсегда. У ЦСКА к завтрашнему матчу уже четыре таких победы.

0

14

Мечтать не вредно!

0

15

Хочу пожелать удачи и одному и второму клубу. Пусть победит сильнейший!

0

16

нельзя коням кубок отдавать...

0

17

Урррааааа!!!! Зенит с первым в сезоне титулом (думаю что не последним!) Вы просто молодцы!!!

0

18

"Зенит" – ЦСКА - 1:0 (0:0)

Гол: Ионов, 73 – 1:0.

"Зенит" Малафеев, Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Семак (Хусти, 73), Широков, Денисов, Зырянов, Данни, Лазович (Ионов, 55).

Запасные: Жевнов, Чеминава, Файзулин.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Хонда, Дзагоев (Нецид, 79), Мамаев, Алдонин, Вагнер Лав, Думбия.

Запасные: Чепчугов, Шемберас, Алексей Березуцкий, Рахимич.

Предупреждения: Денисов, 7, Данни, 54 – Игнашевич, 18, Щенников, 31.

Судья: Алексей Николаев (Москва).
6 марта. Стадион "Кубань" (Краснодар).

0

19

неплохая в принципе игра получилась

0

20

Согласна, мне тож понравилась... но конечно дыры в обороне перед ЛЕ напрягают

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Суперкубок России 2011г.