Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Работа Форума » Важно. Структура форума


Важно. Структура форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагайте структуру форума:
Разделы -- Подразделы -- Ключевые темы

примерно в таком формате

* Футбол
** ЧМ-2018
*** Группа А
*** Группа В
* Мир компьютеров
** Переводчики
*** Промт
*** Проблемы перевода
*** Гугль

и т.д.

Санек, можешь в таком формате прилепить текущую структуру?

0

2

Matigor написал(а):

Предлагайте структуру форума:Разделы -- Подразделы -- Ключевые темы
            примерно в таком формате
            * Футбол** ЧМ-2018*** Группа А*** Группа В* Мир компьютеров** Переводчики*** Промт*** Проблемы перевода*** Гугль
            и т.д.
            Санек, можешь в таком формате прилепить текущую структуру?

Вообще я планнирую удалить весь раздел МИР КОМПЬЮТЕРОВ,и все его подразделы,создать такие темы во Флуде,Играх и т.д

Также я удалю раздел НГ,после 19 января (крещение),ну и еще под корректирую там,пишите предложения

0

3

Александр Листвин написал(а):

такие темы во Флуде,Играх и т.д

Зря- кашу тоже не стоит устраивать)- лучше создать форум другие интересы и развлечение- вот туда можно запихать подфорумы типа таких как О нас(т е знакомимся, общаемся), развлечения в виде игры и подраздел с флудом общением на любые темы, для женщин в этот же форум можно запихать..так компактнее будет и всё видно сразу..Это только моя точка зрения, по крайней мере я так свой форум начинала строить, а по том уже по ходу пьесы разберётесь что убрать, что добавить нужно...

0

4

LEDOKOL написал(а):

Зря- кашу тоже не стоит устраивать)- лучше создать форум другие интересы и развлечение- вот туда можно запихать подфорумы типа таких как О нас(т е знакомимся, общаемся), развлечения в виде игры и подраздел с флудом общением на любые темы, для женщин в этот же форум можно запихать..так компактнее будет и всё видно сразу..Это только моя точка зрения, по крайней мере я так свой форум начинала строить, а по том уже по ходу пьесы разберётесь что убрать, что добавить нужно...

ну я почти,так все и сделал)

0

5

Личино мне не хватает иконок- иконки это показатель активности и не активности тем..Не знаю как остальным, а я привыкла с иконками- так нужно форум всё время вниз прокручивать смотреть на последние сообщения, а с иконками заходишь на форум и сразу видно где новые ответы...

Отредактировано LEDOKOL (08-03-2011 17:25:18)

0

6

LEDOKOL написал(а):

Лячино мне не хватает иконок- иконки это показатель активности и не активности тем..Не знаю как остальным, а я привыкла с иконками- так нужно форум всё время вниз прокручивать смотреть на последние сообщения, а с иконками заходишь на форум и сразу видно где новые ответы...

Запрос учтен

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Работа Форума » Важно. Структура форума