Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК Динамо МСК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем

0

2

Московское "Динамо" подтвердило
трансфер Шатана
10.01.2011
ХОККЕЙ - КХЛ

Руководство московского "Динамо" объявило о подписании контракта с 36-летним словацким нападающим Мирославом Шатаном, информирует официальный сайт бело-голубых. Как уже сообщал "СЭ", срок действия соглашения рассчитан до конца сезона. Форвард переходит в "Динамо" из "Слована", в составе которого провел в текущем чемпионате Словакии 10 матчей и набрал 16 (10+6) очков. Шатан долгое время выступал за океаном. На его счету 1050 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и 735 (363+372) набранных в них очков.

0

3

Каралахти: "На игле" — один из самых любимых фильмов
Новичок минского "Динамо" защитник Йере Каралахти рассказал некоторые подробности своего перехода в белорусский клуб.

"Летом одно время мы уже вели переговоры о переходе в "Динамо". Но тогда ничего из этого не вышло. А сейчас сумели договориться. Рад, что так получилось. Что знал о белорусском клубе раньше? Мой очень хороший друг — Вилле Пелтонен. Как вы знаете, он выступал пару лет назад за "Динамо", даже был капитаном команды. Я знаком с Вилле с детства, мы постоянно находились с ним в контакте.

У меня было полное представление о том, что происходит в Минске. Пелтонен рассказал, что белорусская столица — замечательный город. И теперь у меня есть возможность самому убедиться в этом. По первым впечатлениям, Вилле ничего не приукрасил.

По прошествии времени я сильно изменился. У меня были определённые проблемы, но в конце концов удалось с ними справиться. И сейчас всё в порядке. Правда ли, что мой любимый фильм "На игле"? Действительно, мне он нравится. Можно сказать, один из самых любимых", — цитирует Каралахти "Прессбол".

0