Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Кубань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем

0

2

"Кубань" рассталась с защитником
12 Января 2011, 17:21, 207 | Печать

Между футбольным клубом "Кубань" и защитником Сретеном Сретеновичем достигнуто обоюдное соглашение о расторжении контракта. После его подписания фактурный игрок обороны из Сербии станет свободным агентом, сообщает официальный сайт клуба.

Сретенович перешел в "Кубань" в феврале 2009 года и провел 3 матча в Премьер-Лиге, один — в турнире молодежных команд (в сезоне-2009), один — в Кубке России (в сезоне-2010). Дважды Сретенович был отдан в аренду: сначала в румынскую "Тимишоару", а затем — португальский "Лейш

0

3

Мкртчян: цель "Кубани" — закрепиться в элите российского футбола
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян рассказал о том, что главное целью краснодарцев в предстоящем сезоне танет сохранение места в Премьер-лиге.

"Перед нами стоит турнирная задача закрепиться в элите российского футбола. А что касается цели в каждом матче — только победа, это единственный правильный путь к достижению успеха.

Cтратегическую задачу перед "Кубанью" закрепиться в Премьер-лиге и построить боеспособный коллектив, который будет показывать футбол, нравящийся болельщикам, поставил президент клуба, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

У нас не будет такого, как иногда бывает в испанской Примере, когда в матчах с "Барселоной" некоторые команды заведомо выставляют слабый состав, зная, что все равно проиграют, и давая возможность отдохнуть основным футболистам", — цитирует Мкртчяна РИА "Новости".

0

4

“Томь“ – “Кубань“ - 0:1 (0:0)

Гол: Давыдов, 83 – 0:1.

Составы:

“Томь“: Ботвиньев, Харитонов, Сосновский, Йокич, Гультяев, Баженов, Тигорев, Ким Нам Иль, Скобляков, Стариков (Климов, 46), Канунников (Голышев, 70).
В запасе остались: Песьяков, Хатаженков, Строев, Кирилл Ковальчук, Сабитов.

“Кубань“: Будаков, Жавнерчик, Армаш, Зелао, Козлов, Варга (Букур, 57), Нэ (Фидлер, 84), Тлисов, Кулик, Цораев, Траоре (Давыдов, 63).
В запасе остались: Карюкин, Рогочий, Горелов, Урена.

Предупреждения: Климов, 72, Баженов, 73 - Тлисов, 65, Зелао, 73.
Судья: Алексей Николаев (Москва).
20 марта. Стадион "Труд" (Томск).

0

5

Жавнерчик: "Кубань" одержала вполне заслуженную победу
Защитник "Кубани" Максим Жавнерчик после победы над "Томью" со счётом 1:0 в рамках второго тура Премьер-Лиги выразил удовлетворение от игры команды.

"Матч складывался очень тяжело. Казалось, что хозяева прибавят и сумеют забить мяч. Но я чувствовал, что свой момент в атаке мы получим. К счастью, так и произошло.

В целом мы провели хороший матч. До определённого момента нам везло. В частности, хороший момент был у Цораева. Но в конце концов мы смогли додавить соперника и одержали вполне заслуженную победу", — цитирует футболиста официальный сайт "Кубани".

0

6

Дан Петреску: "Красивая победа".
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску дал комментарии после победы над "Динамо" (3:1) в матче 19-го тура чемпионата России. "Красивая победа. Давно не выигрывали, были проблемы с составом. Подопечные здорово отработали в этой встрече. Ведь "Динамо" считается самой играющей командой. Бело-голубые давно не уступали. Тем приятнее эта победа. Давыдов? Раз он забил два мяча, значит, я сделал правильный выбор. Кто хорошо тренируется, рвется в бой, у кого глаза горят – тот и выходит на поле", - сказал Петреску в эфире "НТВ-Плюс".

0