Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Зимние виды спорта » Зимние виды спорта


Зимние виды спорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут обсуждаем все виды кроме Биатлона и Бобслея,на которые темы уже есть

0

2

Сборная России чемпион мира по Бобслею) :flag:

0

3

Россияне А.Зубков и А.Воевода стали чемпионами мира по бобслею

Что интересно, в преддверии турнира Зубков и Воевода познали вкус победы на чемпионате Европы, так что к соревнованиям в Кенигзее россияне подошли в ранге фаворитов. Взгляд.ру  20.02.11 17:42

ЧЕМПИОНАТ МИРА Александр Зубков и Александр Воевода, выиграв в Кенигзее соревнования двоек, принесли России первой в истории золото чемпионата мира Первое, что бросалось в глаза перед началом двух решающих заездов: в воскресенье в Кенигзее не было снега. Спорт-Экспресс  20.02.11 16:00

Александр Зубков и Алексей Воевода с результатом 3.20,72 (50,31 + 50,25 + 50,20 + 49,96) выиграли заезд "двоек" на первенстве, которое проходит в немецком Кенигзее. Вести.Ru  20.02.11 15:16
Напомним, после Олимпийских Игр в Ванкувере один из сильнейших разгоняющих России Алексей Воевода и пилот Александр Зубков объявили, что уходят из большого спорта.
Алексей Воевода, чемпион мира по бобслею и скелетону в Германии

0

4

Коротков: Я счастлив

Россиянин Егор Коротков прокомментировал свое второе место на этапе Кубка мира по фристайлу в «ски-кроссе» в Сан-Кандидо (Италия).

«До сегодняшнего дня я еще ни разу не поднимался на второе место на этапах Кубка мира, — сказал Коротков агентству “Весь спорт”. — Поэтому мое состояние сейчас можно описать очень просто: я — счастлив! Вчера в квалификации я хорошо прошел первую половину дистанции, но допустил досадную ошибку на финишном участке, и поэтому стал только 19-м. Сегодня мне всегда доставалась центральная калитка — хорошая, раскатанная. От меня требовалось лишь хорошо стартануть и очень хорошо пройти первый участок трассы. Ну, а дальше оставалось — просто не допустить грубых ошибок и не пустить соперников вперед. У меня получилось это сделать! Честно признаюсь, немного обидно, что не смог подняться еще на одну ступеньку выше, хотя я имел очень большой шанс. Канадец Брэди Леман, который сегодня стал первым, проиграл мне в двух заездах, которые были до финального. Но в финале мне чего-то не хватило. Очень надеюсь, что это не последний мой шанс выиграть старты такого уровня. Следующий раз, может быть, удача будет на моей стороне».

«Вся наша команда подошла к сезону хорошо подготовленной, — продолжил Коротков. — Еще ни разу такого не было, чтобы в финальные заезды Кубка мира выходило сразу четыре спортсмена из сборной России! Мы могли попробовать на тренировке перед стартом проехать трассу в четверке — в своей, российской четверке! Не всем сегодня повезло, как мне, но, поверьте, это лишь дело времени — и другие ребята тоже поднимутся на пьедестал! Думаю, наших ребят, тренеров и сервисеров уже стали бояться и уважать! Про “сервисов” хочу сказать отдельно. Они делают огромную работу, даже когда мы отдыхаем! Иногда даже поспать не успевают, чтобы наши лыжи были самыми скользкими и быстрыми! Все результаты, которые мы показываем – это общая победа нас самих, наших родителей, тренеров, сотрудников и руководителей федерации фристайла и министерства спорта, России в целом. Мне очень приятно, когда выпадает честь выходить на подиум с российским триколором! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал! Это наше общее серебро!!!»

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Зимние виды спорта » Зимние виды спорта