Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » Сборная Украины


Сборная Украины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем

0

2

Марадоне предложили работу на Украине

В интервью испанской прессе экс-тренер сборной Аргентины Диего Марадона преподнес новостную сенсацию. Оказывается, легендарному футболисту предложили занять пост наставника сборной Украины.

Аргентинец уже полгода находится в творческом отпуске после провала «альбиселесте» в 1/4 финала Мундиаля-2010 против Германии (0:4). Кроме того, если 50-летний Диего Армандо и захочет возобновить тренерскую карьеру, то ему для этого необходима команда, которая сможет решать высокие цели, в которой будут собраны скоростные и техничные футболисты.

«Мне было бы интересно поработать в Испании, но на сегодняшний день мне поступали лишь три предложения. Конкретный интерес был из Украины, но пока что они меня не убедили», - признался эпатажный аргентинский тренер.

Возможными кандидатами на тренерское кресло в украинской сборной до этого момента считались итальянский специалист Марчелло Липпи, который привел итальянцев к победе на мировом футбольном первенстве в Германии в 2006 году, и Олег Блохин.

0

3

Нафиг инастранец нужен. Липпи ещё куда ни шло, и то раньше должно было всё решаться! А теперь пусть уже Калитвинцев остаётся.

0

4

Калитвинцев назвал имена 22 игроков на матч с Италией

Подготовку к домашнему Евро-2012 сборная Украина продолжает под руководством и. о. главного тренера Юрия Калитвинцева. На спарринг с Италией, который состоится 29 марта в Киеве, вызваны 22 футболиста.

По сравнению с февральским сбором на Кипре, где украинцы сыграли вничью со Швецией и Румынией, в составе есть два новых лица - игроки "Карпат" Игорь Ощипко и Игорь Худобяк. Оба львовянина дебютировали в национальной команде в минувшем году: хавбек Худобяк принял участие в пяти матчах (последний - с Бразилией 11 октября), а защитник Ощипко - в двух (с Румынией 29 мая и Норвегией 2 июня).

Cборная Украины

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" Москва), Андрей Пятов ("Шахтёр"), Александр Шовковский ("Динамо" Киев).

Защитники: Александр Кучер ("Шахтёр"), Игорь Ощипко ("Карпаты"), Ярослав Ракицкий ("Шахтёр"), Александр Романчук ("Металлист"), Артём Федецкий ("Карпаты"), Дмитрий Чигринский ("Шахтёр").

Полузащитники: Александр Алиев ("Динамо" Киев), Олег Гусев ("Динамо" Киев), Евгений Коноплянка ("Днепр" Днепропетровск), Денис Олейник ("Металлист"), Руслан Ротань ("Днепр" Днепропетровск), Тарас Степаненко ("Шахтёр"), Анатолий Тимощук ("Бавария"), Игорь Худобяк ("Карпаты").

Нападающие: Марко Девич ("Металлист"), Артём Кравец ("Динамо" Киев), Евгений Селезнёв ("Днепр" Днепропетровск), Андрей Шевченко ("Динамо" Киев), Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев).

0

5

Некоторые ''УМЫ'' считают что сборная Украины может выиграть Евро 2012. Что вы на это скажете ??

0

6

Сборная Украины выиграла в гостях у команды Болгарии со счетом 1-0. Мяч забил футболист донецкого Шахтера Александр Кучер.

0

7

not working

0

8

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Украины » Сборная Украины