Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Сборная России » Булыкина в Сборную!


Булыкина в Сборную!

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Булыкина в сборную!
Да

28% - 2
Я не знаю,мне наплевать

14% - 1
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Я считаю его надо в сборную,посмотрите как он играет.шикарно же.Я за его появлние в сборной

0

2

Биография Димы

  Дмитрий Булыкин

        нападающий

            Дата рождения: 20 ноября 1979 г.
            Рост: 190 см
            Вес: 85 кг

        Клуб: "Динамо" (Москва)

        Предыдущие клубы: "Локомотив" (Москва)

        Общая информация:
        Когда-то Дмитрий Булыкин уже был суперперспективным форвардом. На заре своей карьеры на третий сезон в составе "Локомотива" (1999), в ходе которого он забил восемь мячей, Булыкина уже хотела, по слухам, приобрести итальянская "Сампдория". Думается, если бы Булыкин уехал тогда в серию Б (именно в том дивизионе выступал клуб из Генуи), он стал бы еще одним из потерянных российских легионеров. Поскольку, как показала практика, Булыкин не был еще в полной мере готов к реалиям элитного российского девизиона, не говоря уже об игре за границей.

        В 2000 году последовал отход назад - на счету Булыкина в конце сезона оказалось лишь три забитых мяча. И "Локомотив" принял решение обменять его на более зрелого, как виделось тогда, Олега Терехина из "Динамо". Так Булыкин стад бело-голубым. Причем поначалу казалось, что этот переход его необходимым образом встряхнул.

        Однако не приносил результат "Динамо", и на следующий год Булыкин вновь забил меньше восьми. Сезон-2003 грозил стать его последним на пути в менее именитый клуб. Но Булыкин сумел не только превысить свою стандартную дозу, забив девять мячей в чемпионате, но и блестяще проявить себя в ключевом матче всего отборочного цикла к Евро-2004 против швейцарцев.

        Тот хет-трик и последовавший зан ним гол в ворота Грузии сделал Булыкина первым форвардом сборной России. Последнее его приглашение - из английского "Эвертона" - Выглядит пока намного реальнее "Сампдории". Чтобы оказаться в Англии Булыкину нужно всего ничего: выйти на поле во всех матчах России в Португалии и забить один, лучше два гола ее соперникам..

        Результаты на Euro-2004:
        Матчи: 3
        Минуты: 146
        Голы: 1
        Предупреждения: 0
        Удаления: 0

0

3

А я считаю он нам нахер не нужен. Молодежь надо привлекать, а не Булыкиных. А то Меркеля уже просрали. Ну привлечем его, ну сыграет, а толку?

0

4

Слышь ты,чем Булыкин так плох??

0

5

Александр Листвин написал(а):

Слышь ты,чем Булыкин так плох??

Ток давай без этого гопо-сленга. Я тебя не оскорблял, и ты будь добр.
А Булыкин - ну молодец что начал забивать, Саш ну ты сам посуди - у каждого игрока есть спады и подъемы в карьере. Вот Дмитрий и переживает подъем. Играет он далеко не в сильной команде, там стать лидером намного проще, там игроки не самого высого уровня. Я понимаю если он играл к примеру в середнячке ведущих чемпионатов будь то Англии будь то Испания где уровень футбола намного выше Голландского чемпионата, то он бы заслуживал куда большей похвалы, а это - ну молодец что еще сказать. Но если сборная России хочет добиваться куда больших успехов ( а их нет сейчас) то нужно воспитывать молодежь, в нашей стране можно найти 11 ребят которые могут и умеют играть в футбол. Но это уже отдельный разговор.

0

6

Мне лично всё равно, будет ли Булыкин или кто-то другой, но, если взглянуть нейтрально, то Павлюченко, Погребняк, Кержаков, Бухаров, Аршавин и Сычёв лучше Булыкина каждый. И так вон шесть форвардов есть неплохих, и так всех их сразу нельзя вызвать, а тут ещё Булыкин, который в ден Хааге разыгрался.

0

7

Treaxy написал(а):

Ток давай без этого гопо-сленга. Я тебя не оскорблял, и ты будь добр. А Булыкин - ну молодец что начал забивать, Саш ну ты сам посуди - у каждого игрока есть спады и подъемы в карьере. Вот Дмитрий и переживает подъем. Играет он далеко не в сильной команде, там стать лидером намного проще, там игроки не самого высого уровня. Я понимаю если он играл к примеру в середнячке ведущих чемпионатов будь то Англии будь то Испания где уровень футбола намного выше Голландского чемпионата, то он бы заслуживал куда большей похвалы, а это - ну молодец что еще сказать. Но если сборная России хочет добиваться куда больших успехов ( а их нет сейчас) то нужно воспитывать молодежь, в нашей стране можно найти 11 ребят которые могут и умеют играть в футбол. Но это уже отдельный разговор.

Извеняюсь,просто сообщение выбесило..Ну во первых,вот ты как считаешь Измайлов сборной нужен?Он ведь в полне сильной команде играет.

Vratarinho написал(а):

Мне лично всё равно, будет ли Булыкин или кто-то другой, но, если взглянуть нейтрально, то Павлюченко, Погребняк, Кержаков, Бухаров, Аршавин и Сычёв лучше Булыкина каждый. И так вон шесть форвардов есть неплохих, и так всех их сразу нельзя вызвать, а тут ещё Булыкин, который в ден Хааге разыгрался.

Сычева он не выпускает,И вообще давай вспомним матч,когда кто-то из этих напов классно сыграл.(2008 не считается)Мне кажется что Булыкин нужен чтобы подразнообразить сборную,Павлюченко,Погребняк,Бухаров(этот даже в зеньке на лавке) да и Аршавин ну как то лениво чтоли играть начали,вообще такое чувство что сборная им не нужна(

0

8

Александр Листвин написал(а):

Извеняюсь,просто сообщение выбесило..Ну во первых,вот ты как считаешь Измайлов сборной нужен?Он ведь в полне сильной команде играет.

Ну так да уж и Билялетдинова захватим давай. Саш я еще раз повторю, нашей сборной не нужен ни Булыкин ни Измайлов. Сейчас это не уровень нашей сборной. Может тебе это сложно понять, ты же не в русский. (я не нацист)

0

9

Treaxy написал(а):

Ну так да уж и Билялетдинова захватим давай. Саш я еще раз повторю, нашей сборной не нужен ни Булыкин ни Измайлов. Сейчас это не уровень нашей сборной. Может тебе это сложно понять, ты же не в русский. (я не нацист)

Если уж ты о нации,то я русский,причем чисто!!!!!Почему Измайлов это не уровень сборной???Что уровень???Молодеж??Да,только Дзагоев может играть,и то он все старше...Молодеж в России,в полне не развита...Можно конечно взять Дзюбу вместо Булыкина,тут я согласен...Ну а измайлов то че?( И Я РУССКИЙ)

0

10

Александр Листвин написал(а):

Если уж ты о нации,то я русский,причем чисто!!!!!Почему Измайлов это не уровень сборной???Что уровень???Молодеж??Да,только Дзагоев может играть,и то он все старше...Молодеж в России,в полне не развита...Можно конечно взять Дзюбу вместо Булыкина,тут я согласен...Ну а измайлов то че?( И Я РУССКИЙ)

Вот в этом вся проблема русского футбола - приходится выбирать из всяких Булыкиных и т.д.

0

11

Treaxy написал(а):

Вот в этом вся проблема русского футбола - приходится выбирать из всяких Булыкиных и т.д.

Всяких???Он почаще многих за сборную играл,он звезда

0

12

Александр Листвин написал(а):

он звезда

бывшая
хотя и не звезда вовсе

Отредактировано Treaxy (26-02-2011 23:06:44)

0

13

Treaxy написал(а):

бывшая

нда,в его возравте быть бывшей http://savepic.ru/1582443.gif

0

14

Александр Листвин написал(а):

нда,в его возравте быть бывшей

может быть у нас разные понятия о звездах футбола, для меня звезды это - К.Роналду, Торрес, Вилья, Дрогба, Пату, Рональдиньо, дальше продолжать?
А Булыкин никогда звездой не был, и уже не будет

0

15

Treaxy написал(а):

А Булыкин никогда звездой не был, и уже не будет

Дрогба звезда африканского футбола,Торрес испанского,Булыкин Российского

0

16

Я тут вклинюсь))) Короче, не знаю, как кто считает ещё, звезда или нет, но щас он не будет полезен для сборной, пусть уж Дзюбу вызавут)))

0

17

Александр Листвин написал(а):

Булыкин Российского

я не согласен. какая звезда?!
звезды российского футбола это Яшин, Э. Стрельцов, Р. Дасаев - это олд скулл
А из новых - Титов, Тихонов, может быть Аршавин.
Но никак не Булыкин

0

18

булыкин -- это дзюба для сборной!

0

19

Matigor написал(а):

булыкин -- это дзюба для сборной!

Я тебя не понял. Ты что имеешь в виду?

0

20

Treaxy написал(а):

я не согласен. какая звезда?! звезды российского футбола это Яшин, Э. Стрельцов, Р. Дасаев - это олд скуллА из новых - Титов, Тихонов, может быть Аршавин.Но никак не Булыкин

Ну да,вообще Звезды уже недавнего времени:Тихонов,Мостовой,Лоськов,Титов,Карпин,Дасаев,Сенников,Булыкин-Может быть и Аршавин.Вообще,Булыкин не так плох,я не пойму за что он тебе не нравится....Я вчера очень много форумов решил посмореть,везде говорят что он нужен...Хотя на матч с Ираном  его можно было вызвать,а вызывает опять тех,кто просто не хочет играть....

Matigor написал(а):

булыкин -- это дзюба для сборной!

Мати ты имел в виду что вместо Булыкинав Сборную надо Дзюбу?

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Сборная России » Булыкина в Сборную!