Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России по хоккею

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Овечкин и Сёмин готовы играть за сборную

Российские легионеры «Вашингтона» Александр Овечкин и Александр Сёмин в ходе беседы с тренером сборной России Андреем Назаровым выразили согласие сыграть за национальную команду на чемпионате мира в Словакии, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее такое же решение принял форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук.

Напомним, что чемпионат мира пройдёт с 29 апреля по 15 мая в Братиславе и Кошице.

0

2

Treaxy написал(а):

вечкин и Сёмин готовы играть за сборную

Вы сборной не нужны!!!

0

3

Treaxy написал(а):

Напомним, что чемпионат мира пройдёт с 29 апреля по 15 мая в Братиславе и Кошице.

Будем посмотреть, если по телику будут транслировать.

0

4

Тихонов: бывшие тренеры сборной не поняли, что без молодой крови нет жизни
Прославленный тренер ЦСКА и сборной СССР Виктор Тихонов рассказал, что помогает армейскому клубу биться за новый дворец и отметил важную роль молодых игроков в любой команде.

"Наш дворец морально устарел, не успев открыться. Новая арена – новый уровень. Но процесс очень сложный. Надо столько утрясти-согласовать. Отступать некуда, так что будем биться за дворец", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

"Уверен, что Шуплер будет постоянно привлекать игроков "Красной Армии" в ЦСКА. В Риге у него раскрывались те, на ком давно поставили крест. Юлиус подходит ко мне, советуется. Я ему говорю: "У меня даже на самых ответственных турнирах всегда был хотя бы один молодой". Без притока молодой крови нет жизни, только увядание. Жаль, это не поняли прежние тренеры сборной России", — говорит тренер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»