Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1 тур Чемпионата России 2011-2012 Локомотив-Динамо(Стадион Локомотив)


1 тур Чемпионата России 2011-2012 Локомотив-Динамо(Стадион Локомотив)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто победит?
Локомотив

66% - 2
Ничья

33% - 1
Динамо

0% - 0
Голосов: 3

1

http://f8.ifotki.info/org/0a304d4f2d5f058f735e4a19ef3c1ef75e8d5b82184516.jpg

Чемпионат — Премьер-лига 1 тур
12 марта 2011, 18:30
Москва, Стадион «Локомотив»

0

2

ничья будет, я думаю)))

0

3

Только Локо,только победа

0

4

Я за Локомотив проголосовал!

0

5

Sergei69 написал(а):

Я за Локомотив проголосовал!

И это правильно)))

Рассказываю об остальных матчах тура

1-й тур       Волга – Томь   

    ФК Ростов – Спартак М   

    ЦСКА – Амкар   
   Кубань – Рубин   

     Терек – Зенит   

    Анжи – ФК Краснодар   

     Спартак-Нальчик – Крылья Советов   

    Локомотив – Динамо   

Второй год подряд центральный матч тура с участием Локо

0

6

«Локомотив» и «Динамо» сыграют в «Лужниках»

По информации Sovsport.ru, в настоящий момент проходит подготовка по переносу матча первого тура российской премьер-лиги «Локомотив» - «Динамо». Матч будет перенесен со стадиона «Локомотив» на резервное поле клуба, в «Лужники».

Перенос уже согласован на всех уровнях. Причиной переноса послужило состояние газона на стадионе в «Черкизове».

Эту информацию уже подтвердила президент «Локомотива» Ольга Смородская.

0

7

Локо» начнет сезон в Лужниках
ФК "Локомотив" |

Матч 1-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» - «Динамо», намеченный на субботу 12 марта, пройдет в Лужниках.

По целому комплексу причин, главные из которых - раннее начало сезона, некачественный ремонт поля, произведенный в прошлом году, и аномально холодная погода в феврале, мы будем вынуждены начать сезон на другой столичной арене. С другой стороны, сейчас именно это решение позволит нам поберечь газон на стадионе «Локомотив» и привести его в отличное состояние намного быстрее.

Мы приносим извинения нашим болельщикам за доставленные неудобства и рассчитываем компенсировать их яркой игрой и победой.

Билеты и абонементы, купленные в абонементном центре и кассах стадиона «Локомотив», действительны

0

8

Локомотив выиграл 3-2. Это первая победа Юрия Красножана на посту тренера Локомотива.
Причем по ходу матча Локомотив выигрывал со счетом 3-0, а Динамо забили два мяча на последних секундах встречи.

0

9

Локо заслужил эту победу. Так что с победой, Локомотив!

0

10

Всех наших с победой))))Ухххххх  спугался же я когда Кураньи забил

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1 тур Чемпионата России 2011-2012 Локомотив-Динамо(Стадион Локомотив)