Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1/4 финала ЛЧ


1/4 финала ЛЧ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю обсудить пары)
Мой прогноз
Интер - Шахтер
МЮ - Шальке
Челси - Барса
Тоттхэм - Реал

0

2

Барса - Интер, Реал - Шахтёр, Шальке - Челси, Тоттхэм - МЮ.

0

3

Итак
В 1/4 финала (первые матчи - 5/6 апреля, ответные - 12/13 апреля) встретятся: "Реал" - "Тоттенхэм", "Челси" - "Манчестер Юнайтед", "Барселона" - "Шахтер", "Интер" - "Шальке".

0

4

Лига чемпионов разбилась по парам
posted in asides |

Проведена жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов. Есть крайне любопытные пары. Особенно из английских команд. Да и “Шахтеру выпал шанс совершить подвиг. Итак, пары таковы:

“Реал” – “Тоттенхэм”
“Челси” – “Манчестер юнайтед”
“Барселона” – “Шахтёр”
“Интер” – “Шальке 04″

0

5

Александр Листвин
Я ж написал пары

0

6

Хотелось бы чтоб вышли Тоттенхэм, Челси, Шальке-04 и Барселона=))))

0

7

Действующий обладатель трофея-итальянский "Интер" на следующей неделе, скорее всего сложит с себя полномочия клубного чемпиона Европы, после сегодняшнего домашнего поражения Интера в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов от немецкой команды Шальке-04 со счетом 5-2, причем по ходу встречи Интер вел в счете 2-0.
А вот прошлогодний тренер Интера, а ныне тренер Реала-Жозе Моуриньо, практически обеспечил себе и своей команде участие в полуфинальной паре после победы над Тоттенхемом со счетом 0-4. Соперником Реала может стать Барселона, принимающая завтра донецкий "Шахтер".

0

8

Шальке красавцы!!!!!! Не ожидала от них такого! Круто Интер отфутболили, аж 5 мячей забили! Ну порадовали!
Ожидала сенсации и во втором матче, но там не получилось((
А вобщем, результативненько так вышло)))

0

9

Одна из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов-донецкий "Шахтер", скорее всего, покинет через неделю европейскую компанию, и будет играть на внутренней арене. У них осталось 5% шансов на победу в четвертьфинале, после проигрыша Барселоне со счетом 5-1. Скорее всего, в полуфинале мы увидет классику "Реал-Барселона".
Во втором сгодняшнем матче гол Уэйна Руни принес минимальную победу дьяволам из Манчестера в выездном матченад аристократами из Челси, тем самым увеличивая шансы дьяволов на полуфинальный матч с Шальке.

0

10

Барселона как всегда великолепна!!!
блин, надеялась на победу Челси, жаль, проиграли(( но шансы есть ещё

0

11

Ну я как всегда:
Glory Glory Man United! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

12

рано радуетесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif ещё второй матч впереди

0

13

Испанская Барселона и английский "Манчестер юнайтед" вышли в полуфинал Лиги Чемпионов этого сезона, после побед Барселоны над донецким "Шахтером" 1-0, и Манчестера над Челси со счетом 2-1.
Завтра определятся соперники Барселоны и Манчестера в полуфинальных матчах. Барселона сыграет с победителем пары "Тоттенхем-Реал" (первый матч 0-4), Манчестер юнайтед будет противостоять победителю пары "Шальке-04-Интер" (первый матч 5-2). Полуфиналы состоятся 26 и 27 апреля, а также 4 и 5 мая.

0

14

ну вот и славненько, хорошие команды прошли дальше
ждем Реал и (не хочу Шальке)

0

15

А я очень люблю Мауриньо (не подумайте!!!). Хочу, чтоб в финале были Реал-Интер.

0

16

Выходим в полуфинал))) Всех с победой ;) Glory Glory Man
United)))

0

17

Ну вот ,ещё одна любимая команда вылетела(((((
ладно, буду надеяться, что ЛЧ выиграет Барса) или Шальке, всё бывает в футболе

0

18

Немецкий "Шальке", выиграв дома у победителя прошлогоднего розыгрыша ЛЧ-итальянского Интера, впервые в своей истории вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, где 26 млм 27 марта, а также 4 или 5 мая встретится с английской командой "Манчестер юнайтед".
Во втором полуфинале, как и предпологалось, состоится "суперклассико"-матч "Реал"-"Барселона".

0

19

Шальке с победой!!! Молодцы, Интер просто раздавили

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » 1/4 финала ЛЧ