Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Согаз-Чемпионат России по футболу 8 тур Зенит-Локомотив


Согаз-Чемпионат России по футболу 8 тур Зенит-Локомотив

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто победит в этом матче?
Зенит

66% - 2
Ничья

0% - 0
Локомотив

33% - 1
Голосов: 3

1

Да,вот мы и  дождались,битва титанов,матч за первое безооговорочное место в таблице,борьба грандов,да короче чего уж тут еще говорить,просто будем болеть)

0

2

Начало матча: 20:45.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород);
Помощники судьи: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж);
Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

Завершит программу тура центральный его матч, ведь на "Петровском" сыграют лидеры: "Зенит" и "Локомотив". Питерцы в последнем туре не смогли обыграть "Краснодар" (0:0), однако подвинуть их с первого места так никто и не смог. Да и в целом чемпион не демонстрирует пока что чемпионской игры, однако конкуренты также не блещут, что дает возможность питерцам, растерявшим уже тридцать процентов очков в первых семи турах, быть, тем не менее, в лидерах. Из серьёзных соперников "сине-бело-голубые" играли пока что лишь с ЦСКА и завершили ту игру вничью, однако после команде было засчитано техническое поражение из-за нарушения регламента турнира. К слову, накануне предстоящего матча наставник чемпионов Лучано Спаллетти выразил надежду, что в ближайшем будущем его команде вернут хотя бы пол-очка из-за того, что на матч с "железнодорожниками" хозяева заявят не одного, а сразу несколько молодых футболистов. А произойдет это из-за эпидемии травм, которая обрушилась на "Зенит". К давно отсутствующим Семаку, Широкову и Быстрову в лазарете рискуют присоединиться Мейра, Лукович и Файзулин, однако все трое ещё сохраняют шансы сыграть в воскресенье, и их состояние будет оценено клубом непосредственно накануне матча.

Если уж говорить о травмах, то москвичам предстоит обойтись без Андрея Иванова, Маренича и Тарасова. Кроме того, дисквалифицирован Лоськов, которого в основе вполне может заменить Глушаков, восстановившийся от повреждения и вернувшийся на неделе к тренировкам в общей группе. "Локомотив" в последних матчах набрал отличный ход, и именно благодаря трем победам в трёх последних турах команда и выбилась в лидеры. Обыграны были "Волга" (1:0), "Краснодар" (4:1), "Кубань" (2:1). Очевидно, что футболисты проникаются идеями Красножана и прибавляют от игры к игре, однако именно предстоящий поединок позволит оценить их успехи по гамбургскому счету. Все-таки команда проигрывала недавно и "Амкару", и "Крыльям Советов", а из статусных соперников играла лишь с "Динамо" в самом первом туре. Сами футболисты столичной команды, воодушевленные собственными успехами, заявляют, что способны отобрать у чемпиона очки. Питерцы, понятное дело, имеют своё мнение не этот счет, и не собираются терять турнирные баллы в игре с пока что главным конкурентом.

"Локомотив" в последний раз обыгрывал "Зенит" в 2007-м, а в Санкт-Петербурге – в 2004-м, так что москвичам придется бороться, помимо всего прочего, ещё и со статистикой. В прошлом году команда с берегов Невы дважды одолела "красно-зеленых" (1:0 дома и 3:0 на выезде). Хотя в целом в чемпионатах России чаще побеждали москвичи: на их счету 9 побед при 7 у питерцев. Ещё чаще матчи этих соперников завершались вничью: такой итог был зафиксирован 14 раз. Общая разница мячей 36:34 в пользу москвичей.

0

3

В этой игре Зенит - Локо, ставлю на Зенит.
Локо щас на подъеме, но не на столько, что бы всех подряд лидеров мочить.

*******************************************
Почему то, кажется, что Динамо - ЦСКА похлеще будет игра.

0

4

1-1 ээм,ну не знаю

0

5

... да, Зенит теряет очки...((((((((((((((

0

6

grin_fin написал(а):

... да, Зенит теряет очки...((((((((((((((

Скорее Локо теряет очки со слабым соперником

0

7

Александр Листвин написал(а):

Скорее Локо теряет очки со слабым соперником

Сычёв: ничья с "Зенитом" нас устроила
Нападающий "Локомотива" признался, что его команда отправлялась в Петербург за победой, но и ничья железнодорожников вполне устроила.

9 мая 2011 года, понедельник. 11:00
Источник:
"Чемпионат.ру"
Автор:

Анатолий Романов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5.50
Для того чтобы иметь возможность оценить автора, вы должны залогиниться

Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"
Дмитрий Сычёв снова не попал в стартовый состав "Локомотива" и вышел на поле только ближе к концу встречи. В атаке проявить себя кандидат в сборную России, по большому счёту, не сумел, но помог своей команде отстоять От нас требовалось играть в свою игру. Думаю, мы справились с этой задачей. Моменты были и у хозяев, и у нас, а в целом результат закономерен. Считаю, что матч соответствовал статусу встречи двух лидеров. Команды проявили характер, заряженность на борьбу.
ничью. В интервью после матча Сычёв говорил о справедливости результата и От нас требовалось играть в свою игру. Думаю, мы справились с этой задачей. Моменты были и у хозяев, и у нас, а в целом результат закономерен. Считаю, что матч соответствовал статусу встречи двух лидеров. Команды проявили характер, заряженность на борьбу.
логичности решения главного тренера оставить его в запасе.

"Жевнову было трудно сыграть на выходе"

— Какая задача стояла перед вашей командой на этот матч?
— От нас требовалось играть в свою игру. Думаю, мы справились с этой задачей. Моменты были и у хозяев, и у нас, а в целом результат закономерен. Считаю, что матч соответствовал статусу встречи двух лидеров. Команды проявили характер, заряженность на борьбу.

— Какие факторы должны были стать решающими для определения победителя?
— Кто больше создал бы моментов и лучше реализовал их, тот бы и победил. Соперники оказались приблизительно равны по этому показателю. Возможно, у зенитовцев было больше полумоментов, но, значит, мы чуть больше преуспели в реализации.

— Что вы думаете по поводу назначения пенальти в ворота "Локомотива"?
— Я не видел этого эпизода. В команде говорят, что пенальти вроде бы был.

— Что в целом вы можете сказать о работе нижегородского судьи Игоря Егорова в этом матче?
— Честно говоря, я никак не хотел бы комментировать работу арбитров. На эту тему уже столько наговорили всего. Главное, что Егоров давал командам играть.

— Травма голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева повлияла на результат? Юрий Жевнов признал, что к голу "Локомотива" привела его ошибка…
Всё просто: не забиваешь голов – не получаешь места в стартовом составе. Но я работаю над собой.
— На мой взгляд, там просто была Всё просто: не забиваешь голов – не получаешь места в стартовом составе. Но я работаю над собой.хорошая атака и подача. Жевнову трудно
было сыграть на выходе.

"Нет голов – нет места в составе"

— После вашего выхода на поле у ворот "Зенита" не было создано ни одного голевого момента. Это вам игра не удалась или подуставшие партнёры плохо помогали вам?
— Дело в том, что "Зенит" выпустил на поле второго нападающего, Александра Бухарова, и усилил натиск на наши ворота. Нам пришлось в большей степени сосредоточиться на обороне. Меньше думать об атаке. Я старался напрягать защитников "Зенита", не дать им развернуться в атаке, по мере возможностей прессинговал.

— Вы уже не первый матч начинаете на скамейке запасных. Тяжело в статусе выходящего на замену игрока?
— Здесь всё просто: не забиваешь голов – не получаешь места в стартовом составе. Но я работаю над собой.

— Ваши функции на поле поменялись по сравнению с прошлым годом?
— Да, в некоторой степени они изменились. Там много нюансов, как в обороне, так и в атаке. Меня это только обогащает.

— Долго команде пришлось наигрывать варианты игры без дисквалифицированного Дмитрия Лоськова?
— Какие-то особых сложностей не было. У нас есть костяк, и есть игроки, которые могут заменить Лоськова на его позиции. Мы пробовали разные варианты, так как не имеем одного постоянного. Искали, варьировали. Тренерский выбор дал результат в матче с "Зенитом".

— Перед матчем согласились бы на ничью?
— Признаюсь, мы ехали в Петербург за победой. Хотя счёт по игре, мы очень хотели выиграть. Но с "Зенитом" на его поле всегда играть сложно. Так что довольны этой ничьей.

0

8

dnikol написал(а):

Сычёв: ничья с "Зенитом" нас устроила
Нападающий "Локомотива" признался, что его команда отправлялась в Петербург за победой, но и ничья железнодорожников вполне устроила.

Любой игрок, любой команды не скажет, что его команда приехала проигрывать... в т.ч. и Сычев.
... но с большой уверенностью говорить, что - мы победим Зенит, это, конечно, шапкозакидательство. Уверен, на 100%, что такого никогда даже Месси про любую команду не скажет.

... вот потому они (Сычев и Месси) так сильно и отличаются друг от друга.....

Ок.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Согаз-Чемпионат России по футболу 8 тур Зенит-Локомотив