Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Работа Форума » Грядущие изменения и новшества на форуме


Грядущие изменения и новшества на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После лета возобновяться чемпионаты по футболу в Европе(Сейчас идут только 2 Узбекский и Российский),возобновяться чемпионаты в других видах спорта.Вот что я хочу предложить:

1.Баскетбол-Подробное освещение всех результатов НБА,Евролиги,Чемпионата России и Лиги ВТБ,обсуждение и т.д
2.Хоккей-Полное Обсуждение КХЛ и НХЛ,а также матчей сборных
3.Некоторое обновление состава модераторов,очистка форума от старых тем,создание дополнительных тоем и разделов
4.Полонейшее обсуждение всех вид Гимнастики,Водных видов спорта,и остальных видов спорта
5.Поолнейшее обсуждение и до создание Разделов на часть Европейских чемпионатов по футболу
6.Полнейшее обсуждение зимних видов спорта,и авто спорта

Народ,кто за эти изменения?Мне кажется они нам пригодяться

0

2

Александр Листвин написал(а):

6.Полнейшее обсуждение зимних видов спорта,и авто спорта

С этим полностью согласна)

0

3

.. мне вот - гимнастика, водные виды спорта как то не в жилу....
смотреть люблю, и то переодически, а вот обсуждать, вникая в суть самой темы ... короче, уже поздно менять мне свои виды спорта...

...если я люблю ФУТБОЛ, занимался в ДЮСШ г. Ярославля (Шинник), то я ФУТБОЛ по-любому люблю, и в любом состоянии, и в любое время суток, и с любым гарниром....
____а вот гимнастику, миг.катание - ... меньше люблю. Это мое личное мнение.
Вот так как так.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Работа Форума » Грядущие изменения и новшества на форуме